28 марта 2024, 13:03:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Одесситочка

Он маменькин сынок?

Автор Одесситочка, 25 августа 2004, 00:15:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Одесситочка

У меня есть парень. Мы вместе уже 1 год и 4 мес. Поначалу всё было нормально. Но с марта у нас получилась неприятная ситуация, в кот. полезла разбираться его мама. Тогда я не обратила на это внимания. Потом на майские праздники мы поехали к моей бабушке на посёлок Котовского на 10 дней. Примерно полчаса езды маршруткой от его дома. Не так далеко. На 8 мая (ДР моей бабушки) она приехала туда и закатила скандал, чтоя плохая, что из-за меня он не может написать диплом (хотя он при мне сидел и писал под мою диктовку), что я его не люблю и т.д. и т.п. Потом она приехала ко мне домой (туда, где я живу с мамой и папой) в 11 часов вечера и начала мне выговаривать, что я плохая, что я его не ценю, что он после смены не поехал домой спать(он после суточной смены в клубе пошёл ко мне и сидел с 10 утра до 10 вечера, хотя я говорила, чтоб он ехал домой спать), что он не имеет возможности нормально питаться и перебивается только беляшами и пирожками. И много других обидных вещей в таком духе. Недавно, в конце июля, он приехал ко мне тоже после смены на посёлок Котовского (мы летом одно время там жили) и мы пошли на пляж. Пришли с пляжа и тут в 10 вечера заявляется его мать и начался такой скандал. Она орала, что я его не люблю. Что я на второй-третий день его забуду. Я не стала молчать, как молчала первые разы и сказала, что может она и бросалась на каждого второго-третьего, но я не такая. Он стоял, пыталсяя как и в прошлые разы утихомирить свою мать (у него опять ничего не получалось). Он сказал, что это только наши с ним отношения, на что я ему заявила при его маме: "Нет, Серёжа, это уже стало достоянием всех". Его мама сказала, чтоб я забирала его к себе жить или меня не устраивает то, что он "голосракий"(у него действительно немного денег, но меня деньги не волнуют. Зачем меня обижать и наговаривать на меня ерунду???) А через полчаса нашей ругани, когда моя бабушка сказала, что нашу семью не волнует - голосракий он или нет и что деньги дело наживное, она заявила, что он "голосракий" не говорила. И когда мы с ним гуляем она звонит ему минимум по 3 раза, плачет в трубку, говорит, что скучает, портит ему настроение. Скажите, если его мама так за ним бегает, не значит ли это что он - маменькин сынок? P.S.Хотя он ругается со своей мамой и пытается её утихомирить, чтоб она ко мне не ездила.

Человек_Ветра

В этой ситуации нельзя сказать что он маменькин сынок. в том самом смысле который имеет эта фраза. Если он не молчит когда его мать тебя обижает, это уже огромный плюс! А то что он защищает тебя, а не ее., это значит еще больше. Он любит тебя, а ты его, а родители, да наверное всегда так было. Время все должно поставить на свои места, и мать его успокоиться. Не переживай, все будет хорошо!
Добавлено:
Он не маменькин сынок!

AleJar

Это маманя больная на всю голову... Я так понял она одиночка? Или есть муж?
Если одиночка - то ничего не пройдет. Так она себя будет вести всегда. Единственный выход - споры вести не тебе а твоему парню. Когда она заявляется, он должен вежливо и твердо попросить ее вернуться домой как можно скорее (точнее взять за руку и с порога проводить на автобус). То что он на это не способен - это уже его слабость и пороки воспитания мальчика матерью без отца.

Жора

ЦитироватьСкажите, если его мама так за ним бегает, не значит ли это что он - маменькин сынок? P.S.Хотя он ругается со своей мамой и пытается её утихомирить, чтоб она ко мне не ездила.
AleJar, прав ... Это действительно издержки воспитания мальчика матерью одиночкой.... Никто не имеет права вмешиваца в личную жизнь взрослого мужика ... даже его родители .... В данном случае надо просто мамаше объяснить кто мужик в доме .... тем более если имеет место безотцовщина ...  ;)

Леди

Однозначно не маменькин сынок. А вот про маму - молчу!:( Как говориться о драконах ни слова.

Все верно, ребята правильнос казали - он должен показать, что он мужчина - взять и спокойно, но твердо вывести или поговорить с ней так, что бы она его слушала.  

Belfast

......маменькин сынок.....да,он маменькин сынок....ну и что?.....ему лет-то сколько?.....чего от пацана требовать?.....мужских поступков?.....как он должен с матерью разговаривать в свои неполные ..... лет?.....

.....лично я в 16 лет из родительского дома выпорхнул и никогда туда не возвращался....и чего хорошего в этом?.....да зашибись когда о тебе есть кому заботиться!!!!......Этот пацан ещё не знает нашёл ли он свою любовь на всю жизнь,а с матерью он уже должен пререкаться?......мать,даже если она не права,всё равно ЕГО МАТЬ.......а девок по жизни сотни......

Человек_Ветра

Одесситочка
Ты тоже считаешь что он маменькин сынок?  

Леди

Belfast

Похвально, конечно. Но родители бывают НАСТОЛЬКО не правы, что ломают все. и жизнь твою и отношения и все-все. Мне так отец чуть все не испоганил. Ненавидел моего мужа - за то,ч то тот после армии немного в ментовке проработал, ненавидел потмо и моего неродившегося ребенка - называя его юблюдком... Маня то не выпускали из дома, то гнали  из него.  То проверяли уроки в 11-м классе, а то на две недели абывали приехать домой с дачи - забывая, что денег у меня впритык на неделю... Родители - это те люди,к оторых нужно уважать, что бы они знали это, а не те, которых нужно слушаться и подчиняться им всегда и во всем. А вобще - надо делать отдельную тему. только куда ее пихнуть -то? В Психологию или в отношения людей?

Одесситочка

ЦитироватьЕсли он не молчит когда его мать тебя обижает, это уже огромный плюс!


Да в том-то и дело, что он в последний раз стоял и молча слушал, а мы с его мамой орали друг друга. Он говорит, что он с ней дома из-за меня ругается. Да и я по тел. часто слышу их ссоры.

ЦитироватьЯ так понял она одиночка? Или есть муж?


Одиночка

Цитироватьспоры вести не тебе а твоему парню. Когда она заявляется, он должен вежливо и твердо попросить ее вернуться домой как можно скорее


Он ведёт, но дома, когда они вдвоём. А когда она заявляется - их веду я. А если он её попросит - она вообще скандал дикий на всю улицу устроит. Да он и не пытается даже так сделать :(

Цитироватьему лет-то сколько?.....


Да ему 17 января 21 год будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитироватьчего от пацана требовать?.....мужских поступков?.


Ню извини меня в 21 год мне было бы стыдно, если б моя мама так лезла в мои отношения. Моей маме он тоже не нравится, она много раз хотела ему высказать всё, что думает. Но я упрашивала её не ломать мне отношения и она молчит.

ЦитироватьТы тоже считаешь что он маменькин сынок?


Вот и я не знаю.. Не могу понять. Маменькин сынок обычно молчит, но... он с ней ругается. ИНОГДА пытается меня защищать. А вообще обидно.
Помню, в июне они на тел. наговорили много денег. Так его мать при мне ткнула ему в нос распечатку и сказала: "Это ты с Таней говорил", перелистнула - "Вот ещё ваш разговор". А сама ему на моб. через межгород звонит по полчаса ругаются. Увидела тел. его друга в распечатке и заявляет: "Ну это ты с Игорем говорил". Так спокойно... Значит, с Игорем можно, а со мной - нет???

Сладкий

Парень не маменькин сынок адназнащн! )))

Мама - самая обыкновенная мама. Ее тоже нужно понять. Может быть твое поведение ее не совсем настраивает на оптимистичный лад. Мне это знакомо.

Россия - чемпион )))))))))))


;)  
человек снега[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru