29 марта 2024, 12:46:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Forest Soul

Письмо Деду Морозу

Автор Forest Soul, 29 декабря 2005, 23:14:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Forest Soul

Вы когда-нибудь писали письмо Дедушке Морозу? Хотите попробовать? Тогда вам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]! Попробуйте, пока не поздно, - не пожалеете!

То, что получилось у меня, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Somewhere in this darkness
There's a light that I can't find
Maybe it's too far away...
Maybe I'm just blind...

TwisT

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артур. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в краю свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю тебя". Мой папа работает социологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцука" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артур, а Нюся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная машина забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вафли. Помни что я верю в тебя Подлец !
:lol:  :lol:  :lol:  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Жучь

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жучара. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня pci модем и частенько попадает мне прямо в пасть =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ангидрид вашу перекись марганца". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писька" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в диабла с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жучара, а свистом ! В общем, дедушка мороз, если ты не херня, то ты поймёшь как мне бухо. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне pci модем. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сексу. Дед Мороз, пойми как мне бухо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя редиска !

..:ВрединА:..

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анютка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "беее!". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин!" !!! И заставляет меня готовить ему сардельку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца что-то нехорошее. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анютка, а Куртик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой халахуп. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Сюка! !

Деду Морозу ! Анютка
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Мега клевый Лёшенька

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей Алексеевич. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у меня в комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9 вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня газонокосилка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "силиконовые слоники умирают стоя". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вот бля" И заставляет меня чинить его циркулярная пила и палочки хрустящего венику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуй знает. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шпхматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей Алексеевич, а Мухтар Отважный ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная пьяная рожа забери меня к себе или вышли мне газонокосилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поцеловать вовкину бабушку в лоб. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой газонокосилку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень вкусненько. Помни что я верю в тебя говнючий говноежка !

Деду Морозу ! Алексей Алексеевич
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

piSetS

страдает кодировка вопросы не понимал так что вот, детям до 18 не читать :))))


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут бля. Мне пидарас лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тварье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до иди на хуй. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня патаскуха и частенько попадает мне прямо в это кончиться когда нить? =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "заебался ужо". Мой папа работает писецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гандон" И заставляет меня чинить его чмо. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ебать калатить. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мудила с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не бля, а нет ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не да, то ты поймёшь как мне да ёбаный в рот. Дорогой Дедушка мороз - красный валенок забери меня к себе или вышли мне патаскуха. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гнида. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюха. Дед Мороз, пойми как мне да ёбаный в рот. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 54. Помни что я верю в тебя сьебись на хуй !

Деду Морозу ! бля

Sandrik

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сандра. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нужно быть индивидуальной". Мой папа работает лингвистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мать вашу" !!! И заставляет меня готовить ему гаспаччо по-андалусску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сандра, а Лорд ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, , то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на я тебя хоча. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт. Помни что я верю в тебя скотина !

XARON

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ахуенная лопата". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "педрила" И заставляет меня чинить его всё. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ничего нормального. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а "эй ты" ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне также как после большой аварии. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой надо больше пиву. Дед Мороз, пойми как мне также как после большой аварии. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне непередаваемые ощущения. Помни что я верю в тебя говнюк !

Деду Морозу ! Саня :D  

*кукла*

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут барби. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в сердце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "наш девиз неповторим: возбудим и не дадим". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашунька" !!! И заставляет меня готовить ему шоколадку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фу.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не барби, а хрюндель ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашунька, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на целоваться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя свиноматка !

Деду Морозу ! барби
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



<<D!NA>>

знаю-знаю это письмо...на другом форуме проходила :D :
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дина. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "лала". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дина, а джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Предатель !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru