28 марта 2024, 14:07:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

500 долларов за самые пахучие ноги

Автор gratis, 26 марта 2004, 02:52:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Каждый год в Америке проводится состязание на самую пахучую обувь. На этот раз победителем стал десятилетний мальчик, кроссовки которого издавали особо удушающий «аромат».

На вопрос о том, как ему удалось обойти девятерых других финалистов, ноги которых тоже благоухали явно не розами, он сказал: «Я просто ношу кроссовки, почти не снимая, и потею в них. Я стараюсь».

Теперь, как утверждают организаторы, 10-летний победитель станет своим в домах миллионов американцев, поскольку конкурс освещают десятки кабельных телеканалов. Вместе со славой пришло и материальное благополучие - мальчик получил в качестве приза 500 долларов и 100-долларовый ваучер на покупку новых кроссовок.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Пантера

Вот это да :lol:  этому мальчику будет что в старости внукам рассказывать: в десять лет я был вонючкой №1... :lol:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

G-Man.

Ничего себе они там бесятся, а! :blink:
Интересно, кто выступает в роли ЖЮРИ и каково им судить у кого САМЫЕ пахучие ноги... <_<
Не ну я в осадке вообще!!! :noti:  
You don't know what you've got, till it's gone

lindros

G-Man.
ЦитироватьИнтересно, кто выступает в роли ЖЮРИ и каково им судить у кого САМЫЕ пахучие ноги...

Да, мне тоже это интересно. А судьи кто?

DarkBeauty

ффееееееее...люди дурью маятся...
Нечего делать, вот и в каких-то гадостях соревнуются...лол...
:tongue2:  :faint:  :noti:  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

X File

я наверно там ваще не прошёл бы отбор
меня туда даже не допустили бы ваще
в маих белых носках и красовках :D  
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

™Danila™

Я бы поучаствовал но надо было постараться :).
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Девушка Люцифера

даааааа в Америке больше занятся нечемс,только грязь из под ногтей проверять-у кого чернее, или у кого перхоти больше.....
а говорят цивелизованная страна..... :ph34r:  

G@lka

Ну Амерекосы совсем офигивают....от делать не чего...придури...
:o  
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Fluffy Fury

:lol:
В школе, когда все уходили в спорт. зал на физру, мы с девчонками, которые под видом н/з, не занимались, устраивали конкурс Самые вонючие ботинки! Так ржачно было!  
Добавлено:
Те выставляли обувь тех, кто ушел заниматься! Блин, и не противно же было это все обнюхивать!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru