28 марта 2024, 21:20:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Сперма как орудие мести повара

Автор gratis, 02 июля 2004, 20:33:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

В одном из американских ресторанов повар кормил посетителей сэндвичами с собственной спермой. Правда, делал это он только из чувства мести - в отношении людей, которые ему не нравились или чем-то насолили.

По словам полиции, 26-летний житель Ватерлоо, штат Иллиойс, Энтони Линдхорст минимум дважды добавлял сперму в медово-горчичный соус. Первый раз он подал сэндвич с таким «соусом» 40-летней женщине, второй - офицеру полиции, который выписал ему штраф.

Разбавленные семенем бутерброды - не единственное преступление Линдхорста. В апреле этого года он испек шоколадные печенья с марихуаной и буквально скормил их двум своим коллегам.

Злоумышленнику предъявлено обвинение в оскорблении действием с отягчающими обстоятельствами. Он предстанет перед судом по четырем пунктам обвинения. Линдхорст проработал в этом ресторане около года. Так что, скольких еще посетителей он «накормил», остается только гадать.  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Равена

ЦитироватьВ одном из американских ресторанов повар кормил посетителей сэндвичами с собственной спермой

Фу мерзость какая :blink:  :blink:

FalD

Помнится фильмец один был-там парень своих друзей макаронами с таким же "соусом" накормил,девушки долго решали,что придает макаронам такую "приятную кислинку"...Наверное это на любителя,хотя девушкам легче судить.

xeon

Фэ...ужас...вот так ходи теперь по ресторанам...

В суп насут...в соус накончают ...в сладкое какашек натромбуют <_<  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

Black Russian

Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

@Z@ZELLO

gratis
Если не секрет, то можешь назвать источник сей информации? Просто я видел эту новость на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], на котором 70% чистого вранья, так что это может быть выдумкой  ;) . Хотя, если ЭТО относится к оставшимся 30%, то просто   :censored:  

Бригада

:blink:  :wacko:
надо этого повара рамсануть...

Шпонк@

а некоторые говорят что "живчики" полезны.....
помню мамка мне  рассказывала, что классно из спермы маски не лицо делать! так что бабы......не давайте дядькам в рот кончать....... :D  

amd

А если вспомнить китайскую кухню и собственно  минет - все в природе относительно.

джизус

твою дивизию, gratis, что ты делаешь, я же каждый день хожу есть в какие-то забегаловие здесь и после твоего сообшения полностью потерял ко всем доверие, я же умру с голоду. плюс у американцев мода, носить бруки таким образом, чтобы пол жопы было видно и брюки висели, им же "добвить спермовых специй" в гамбургер раз плюнуть при таком подходе. боже мой, чем я питаюсь, мамочка хочу борщика!!!!!!  
It is pleasant to find things out......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru