29 марта 2024, 10:01:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Идеальный подарок - подарок мечты

Автор Jakkata, 15 января 2005, 09:18:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Дать волю своей фантазии? Многие из нас мечтали о несбыточных подарках -  и у каждого свое определение "идеального" подарка.
Кому-то яхта, кому-то чек на миллион....
А что для вас идеально-шикарный подарок?
Большая просьба не называть всякие там "любовь и взаимность" - речь идет о кричащих роскошных вещах, о которых не грех и помечтать!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

LollyPopGirL

1. :rolleyes: Дом в Калифоринии... Большой и красивый  :rolleyes:
2. Гардероб новый. Абсолютно. Кучу вещей, для ежедневный их смены! Причём одежды недешёвой :ph34r:
3. Абонемент на бесплатную покупку любых книг в моём книжном...

Нужен муж-миллионер  frusty  <_< Ну, это конечно, хорошо. Но я знаю, что такие мечты сбываются, только если ооочень постараться. И муж-миллионер - не выход. Нужен мульти-миллионер!  :lol:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

amd

Джип от меня до забора. Настоящий. Счет в банке с многими ноликами. Квартиру хочу с окнами в пол и эркером.  

Kalipso

26 января 2005, 23:29:44 #3 Последнее редактирование: 27 января 2005, 00:24:24 от Kalipso
хочуавтопарк с Хамммером,бмв 7 и м3и феррари и ещё кучей машин!дом на берегу Средиземного моря и бюджет Америки на счету в Швейцарском банке под огромные годовые!ну и маленькое желание!хочу ноутбук,но оно вполне выполнимо если постаратся
совсем забыла-ещё хочу собственные конюшни и тигра!
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Паразитка

1. Билет в Милан.
2. Билет в Лас-Вегас.
3. Ребенка...маленького..розоаенького карапуза. Эта мечта сбыточная, но она сбудется у меня не скоро. Рановато еще .... :rolleyes:
 
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Лапочка

1 Куча вещей...новых, дорогих. И почаще.
2 Квартиру в Нью-Йорке
3 дом в Ницце
No we don't know what we're doing here

Jewelled L

03 февраля 2005, 17:56:54 #6 Последнее редактирование: 03 февраля 2005, 17:57:56 от Jewelled L
Jakkata
ЦитироватьА что для вас идеально-шикарный подарок?


1. Жеребец чистокровной арабской породы.

Например, такой:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

или такой:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. Второе гражданство, желательно аргентинское.

3. Трёхкомнатная квартира на Невском проспекте в Санкт-Петербурге :)

Пантера

04 февраля 2005, 09:35:10 #7 Последнее редактирование: 04 февраля 2005, 09:36:30 от Пантера
Jewelled L
ЦитироватьЖеребец чистокровной арабской породы

:)  Для меня таким подарком тоже является красивая лошадь, вот только мне по темнее нравяться и с белым пятнышком на лбу  ;)
А ещё я мечтаю о тигрёнке  B)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Огромный павильон со всем необходимым, чтобы там устроить приют для бездомных домашних животных
хочу уйти...

Мэриан

1. Огромная вилла на Багамских островах.
2. Квартира в Нью-Йорке



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru