29 марта 2024, 02:38:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

оральный секс при простуде

Автор Летучий Голландец, 26 февраля 2006, 22:13:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Летучий Голландец

Я в сексе вроде не новичок, но вот какой вопрос вдруг возник, никогда раньше об этом не думал.
Можно ли заниматься оральным сексом во время простуды (кашель, насморк)? Слышал, что можно заработать половой герпес, если у партнерши на губах обычный герпес. А если ОРЗ - это не заразно для гениталий?

Рыжий хвостик

имхо когда болеешь...или даже просто насморк ничего не хочется и потом через что дышать. когда нос заложен??? B)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

KRIStЭЛЛЬ

*Не рисковать лучше, помоему...*
imp
Цитироватьчерез что дышать. когда нос заложен??? 

:lol:  
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]

Злая кириешка

Неужели так невтерпешь и спермотоксикоз, что подождать пару - тройку дней до выздоровления нельзя??? :blink:  Это уже маразм... <_<  

Летучий Голландец

можно и подождать конечно, просто я узнать хотел - опасно это или нет...
в приципе, это из той же серии, что и секс во время месячных - можно и потерпеть, но, бывает, что не получается :)

sensorika

это  НЕ опасно :)
но  и  приятно  не  будет.

заразиться  ОРЗ  у  вас таким  образов  вряд ли  получится,  но  дискомфорта  будет  много.

[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]

Злая кириешка

Не получается терпеть.. тогда искать другую :D  

Kris

Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Roman

можно ...кок какой-нибуть подхватить... легко...

прочитал топик и случай вспомнил одни... делает мне подруга минет, а перед этим в горло что-то (не помню точно) пшыкнула... вообщем я кончил... стоит!... я опять залез... кончил... стоит!... опять... и так раза три ещё... а он стоял;)... причём эрекция 100%... так и заснул со стоячим;)

MAINphoenix

Ни в коем случае при герпесе на губах оральным сексом заниматься НЕЛЬЗЯ!!!! Он передастся партнеру на гениталии, а генитальный герпес куда неприятнее, чем губной. Герпес переходит с губ на губы, с гениталий на гениталии, с губ на гениталии, с гениталий на губы. Короче говоря, ВЕЗДЕ!
Если мучаешься герпесом, то Зовираксом вылечишься и вытворяй какой хошь кунилингус(знаю, что где-то удвоенная буква, но где???)))))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru