16 апреля 2024, 09:22:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Погода и секс

Автор gratis, 12 июля 2004, 23:05:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Влияет ли погода

Да
6 (40%)
Нет
9 (60%)

Проголосовало пользователей: 18

gratis

Влияет ли погода на ваше желание заняться сексом?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Snejok

Ага , зимой . Ну эта ..... када морозы сильные - вот таким натуральным образом и греемся :ph34r:  
Добавлено:
ЗЫ
gratis
Рад тебя сново видеть....нет слышать :huh: ....ну вообшем ошушать :rolleyes:

Жора

Лично я демисезонный, всепогодный .... мне по фиг ...  :D  

AnnA

мне почему - то хочется в любую погоду , в любой сезон , в любой месяц и день недели.  :rolleyes:  

Леди

На меня погода не влияет... В плане сна - да, но в плане секса - если уж захочется никакая погода не остановит:)

Kill

Нет. Не влияет. Хочется ВСЕГДА!
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Jakkata

А на меня влияет - мне зимой нравится, когда темно уже и снег))  хотя... просто приятный первый опыт повлиял..вот и все)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Snejok

Jakkata
ЦитироватьА на меня влияет - мне зимой нравится, когда темно уже и снег)) хотя... просто приятный первый опыт повлиял..вот и все)

Дааааа , в берлоге - супер :rolleyes:  :D  :P

А если серьезно , то уж коль захотелось , то пофиг погодные условия !

Jakkata

Хы......темнота и снег ассоциации с берлогой....  а партнер простите кто?  :D  Хотя.....мне вообще нравится дождь, чтоб пасмурно было и темно.... у меня тогда эти..как их... гормоны активизируются.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Lilit

Я бы проголосовала за "наверное", но так как мне не предоставили такого шанса, я выбрала "Да", потому что иногда влияет погода, а иногда так хочется, что плевать на все вокруг :ph34r:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru