28 марта 2024, 20:56:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Что делать, если член немного кривой???

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ЦитироватьМожно ли исправить половой член, он у меня крючкообразный?


ЦитироватьРешает только врач. Бывают искривления настолько серьезные, что действительно затрудняют половую жизнь. Надо выяснить, чем они вызваны. От рождения ли такое строение или в результате травмы, на которую в свое время человек не обратил внимания. Сегодня проводят хирургические операции по исправлению тех или иных аномалий половых органов мужчины.

"Решил написать вам о самом сокровенном".

С женой живем десять лет, у нас двое детей. Мне кажется, что я непод- ходящий партнер для своей жены. Дело в том, что в период полового созре- вания я носил очень плотные плавки и член у меня получился искривленным. От этого и все мои беды.

Правда, жена, когда захочет, возбуждается, и тогда мы действительно счастливы. Но это бывает очень редко. А я нервничаю, что она холодна, и думаю, что я ей не нужен. Но ведь я люблю жену и детей!

Что мне делать? Может быть, есть какие-нибудь клиники, где можно исп- равить мой дефект? К сожалению, в нашем поселке сексопатолога нет, вся надежда на вас..."

Алексей П., 32 года, агроном, Новосибриская обл.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

iLYa^LM

13 мая 2003, 06:14:06 #1 Последнее редактирование: 13 мая 2003, 06:26:47 от Xac
Что делать если член немного кривой ???
:(                    

Кто бы знал...

??????Да вроде ничего неделать
Кому это мешало?Они же разные бывают-прямые,кривые,изогнутые,маленькие и большие,толстые и худые....
С природой непоспоришь                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

iLYa^LM

13 мая 2003, 07:39:41 #3 Последнее редактирование: 15 мая 2003, 21:16:56 от Сова
спасибо, ты меня успокоил, а я-то переживал                    

DarkGool

на самом деле-это вполне нормально, может не все девчонкам понравится... но странного тут ничего, а тем более ничего делать не надо , ну не выпрямлять же его  :D                    

Темные настали нынче времена, тьма вокруг нас и в самих нас...

Unregistered2


Кривой


Unregistered

такой чтоли " ~ " ?
если да то стоит беспокоится а если поменьше чем  " ) "  то пох, забейте ребята, хватит комплексовать, ведь влагалище не видно, а оно типа 100% " | " ?!
no problem

Lolik

это я гы мля /\
                    ||

rj-karter

Цитироватьэто я гы мля

наверное, это слэнг такой...  <_<  :blink:  :ph34r:  :unsure:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru