28 марта 2024, 15:01:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

StreetRacing

Автор D@nger, 29 января 2005, 14:20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

D@nger

Вот хочу податься в ряды стрит-в...Друзей гонщиков полно, но я пока думаю...
Как вы думаете? :)  

D@nger

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Kleopatrik

Очень люблю гонять на машине!!! B)
надо тебе мои фотки принести! ;)  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Vip-vano

D@nger
ЦитироватьКак вы думаете?

Машина есть готовая? =) Деньги лишние есть? =) Если да, то почему бы и нет...  Можно неплохо провести время, получить свою дозу адреналина и, может быть, даже подзаработать... =)

D@nger

ЦитироватьОчень люблю гонять на машине!!! 
надо тебе мои фотки принести! 

О)Было бы клёво)Хотелось бы посмотреть, очень жду) ;)  
Добавлено:
ЦитироватьМашина есть готовая? =) Деньги лишние есть? =) Если да, то почему бы и нет... Можно неплохо провести время, получить свою дозу адреналина и, может быть, даже подзаработать... =)

Ну насчёт лишних денег я бы не сказал...(родоки напрягаются, что много трачу)А машина вот вот должна появится..!Вот и думаю, что делать..)

Vip-vano

D@nger
ЦитироватьНу насчёт лишних денег я бы не сказал...(родоки напрягаются, что много трачу)А машина вот вот должна появится..!Вот и думаю, что делать..)

Ну если машинка считай есть (я имел ввиду не просто машина, а машина готовая к стритрэйсингу), то можно попробовать... поскольку есть друзья, то сначала просто с ними тусить, потом через некоторое времяя, когда насмотришься и тебе это понравится, можно попробовать...  ;)  

D@nger

Да я уж насмотрелся :ph34r:  :) Просто тачка быстро гробится..)

Pahom

D@nger

ЦитироватьДа я уж насмотрелся   Просто тачка быстро гробится..)


А при отсутствие должного опыта и здоровье.

На днях ехал по садовой (питер) в 3 часа ночи, еду 70-80 никого не трогаю, да и нет почти никого, дык прицепился на двенадцатой дебил, весь на сполерах и молдингах, глушак пердит спортсмен типа, обгонит и бросает скорость жопу подставляет, типа гоняйся с ним и так раза 3-4 запарил конкретно пришлось подрезать и обьяснить по понятиям, как в городе на дороге вести себя надо. Блин выхожу а там сопляк 18 летний с соской такой же, так палтсы и кидал, пока по носу не получил, надо было конечно в гаи сдать (дружинник ГИБДД я :)), но вроде парень понял что не шутют с ним и даже извинился. Блин ну ни что их не учит пока или сами не убьются или не сшибут кого нить.

Так что господа не уподобляйтесь, какая бы тачка у вас не была. Гоняйтесь где нить за городом и не цепляйте граждан.
WBR Sergey.
____________________________
Все что не делается, все к лучшему.

Vip-vano

Pahom
ЦитироватьТак что господа не уподобляйтесь, какая бы тачка у вас не была. Гоняйтесь где нить за городом и не цепляйте граждан.

Не, ну ясен, что загородом... да и вообще для такого специальные места обычно есть... то есть не то чтобы специальные, скорей "постоянные"... и уж где-где, но никак не в центре...
Знаю, что гоняют вроде в Ольгино, под Питером... =)

ЦитироватьБлин выхожу а там сопляк 18 летний с соской такой же, так палтсы и кидал, пока по носу не получил

И правильно!  :angry:

D@nger
ЦитироватьПросто тачка быстро гробится..)

Ты имеешь ввиду аварии или износ?

D@nger

ЦитироватьТы имеешь ввиду аварии или износ?


НУ и то и друго впринцепи))


А насчёт мест для гонок, так у нас тут с этим по другому., В поределённое время все собираются в определённом месте, а после чего уже едим на место сборов(для гонок, которое уже зарание обгаваривается)Гонки само сабой нелегальные..и по этому на долго даругу не перекрываем..Для шухера на определённом растоянии стоят чуваки с рациями , если что , то по сгу-шке сразу обьяаляют, типа (мусора(без обид))..И это надо видеть тачек 200 светящиеся во все стороны..начинают свой разгон, но уже не нагонках, а на дарогах города..короче имоций кучя...!!! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru