28 марта 2024, 14:04:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


R

Как вы относитесь к StreetRacing

Автор Rashen, 02 октября 2003, 14:51:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rashen

Собственно вопрос... мне как организаторы интересно знать?

Славян

Как поётся в песне: "стрит рейсеры бывают разные...."
В Москве много лиг стрит рейсеров, Ну взять например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или оттуда же народ и в Питерской лиге.Я сам из Таллинна,у нас это дело,ну честно говоря слабовато поставлено,хотя мы каждый четверг собираемся машин по 50 и едим за город за 40 км на взлётку.Лично я этим занимаюсь с тех пор как первый раз сел за руль-с 15 лет то бишь.Счас подумываю о переходе на более быструю машину,так же не буду забывать о тюнинге как внешнем,так и внутреннем...

rj-karter

Rashen
Замечательно отношусь - даже посещаю, когда время есть. Благо живу рядом с Воробъёвыми горами.
Это адреналин... Особенно мне нравится как участники, стартуя стараются не сбить зрителей... Вообще, это подвиг - ехать по такой узкой дорожке да ещё вдвоём.
Нравятся мелкие потасовки... особенно когда пьяные участники на шахе спорят, что обгонят короллу.  :lol:
Первый раз увидел Street Racing случайно...
Славян
Цитироватьу нас это дело,ну честно говоря слабовато поставлено

У нас тоже...  ;) К огромному моему сожалению... :(

Так что ничего плохого я в этом не вижу.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Snoopy

А я каждую пятницу ездию на гонки да и гонюсь через раз.А вообще в Ростове есть такие руские машины ВАЗ-21083-или как то так.....покрайней мере внешне это так......что BMW M5 (тюнинг Шнитзера) за 400 метров дороги отстает на 4-5 метров от восмеры......так что милости просим к нам на гонки.... :)  

Snejok

Ни когда не был , хотя много знакомых ребят постоянно туда ездят . Например на те-же Воробьевы ......Мож как-нить и я выбирусь.....

Бычок

Нормально отношусь, но не ко всем стрит рэйсера. Сам люблю очень быстро ездить.
А бесят меня многие ублюдки (таких полно на форуме dragracing'a) которые мнят себя хрен знает кем на дороге. Которые нарушают правила постоянно, а потом пишут там на форуме, что менты не хорошие люди опять отобрали права или отшкурили, за разворот через 2 сплошные и т.д.

TaPuK

05 января 2004, 02:47:50 #6 Последнее редактирование: 08 апреля 2004, 23:44:08 от gratis
Rashen? Блина, я зареген на твойм форуме!

Касательно сабж:
Стритрейс это хорошо! Если кто то В питере чего то хочет узнать про стрит рейс, то вот вам ссылочка на Питерские клубы.
Чтоб я тут не написал - это что то к вечеру исчезает =((((
Объяснений не последовало.
Тема с разбором полетов удалена.
Возникает вопрос: а нах.. мне надо, чтоб об меня ноги вытирали?! Спасибо, нет.

Kumar

хехе, Тапук, не успел модератором стать, так уже ссылоки какие-то левые дает. Такими темпами тебя быстро обратно в рядовые переведут.

А по сабжу: стритрейс - енто круто вроде как...

den

это все хорошо, но когда всякие уроды разукрашивают убитые машины и косят под StreetRacing(главное ходят с гордым видом)  B)  поверте это смотрится убого. да и автомобилю это не особо идет,особенно отечественным

Unregistered

Я не против толь ко бы они не мешали на простых дорогах в дневное время



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru