29 марта 2024, 02:52:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_alegerka

Гонки по бездорожью

Автор alegerka, 05 октября 2005, 08:58:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alegerka

Мне очень-очень интерессно...

PLUTIK

Очень даже захватывающее зрелище, правда гонки по бездорожью устраивали на ВАЗ-21099 по глубокому песку. Постоянно приходилось её толкать и подкапывать под дном, т.к на днище постоянно садились (благо с собой специально для этих целей взяли лопату), хотелось бы попробовать бездорожье на каком-нибудь полноценном джипе и чтоб это было всерьёз, а не в прикол ...    
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

alegerka

ну вот на такие соревнования я еду 14 го числа.... очень интерессно... тк сама еще на таких не была...

Klep@

07 октября 2005, 03:22:36 #3 Последнее редактирование: 07 октября 2005, 03:25:13 от Klep@
на 21099 попали в жуткий ливень с градом на проселочной дороге (разбитой к тому же камазами,по ней идти то было трудно,а уж ехать....), за 2 мин. всю "дорогу" размыло, вобщем погоняли классно, потом все таки сели и пришлось пересаживаться на Лэнд Крузер, это было веселее! :D

PLUTIK

2 Klep@
И как ? На Крузаке небось с ветерком ???  
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

Klep@

PLUTIK
естессно :D после этого машина была похожа на "танки грязи не боятся" :lol: из красненькой превратилась в коричневую,зато когда выехали на дорогу, прям под этим дождем помыли B)  

alegerka

Клеп, а больше пока не собираетесь никуда на соревнован я?

Klep@

alegerka
по бездорожью пока нет, нет транспорта :D можем тока асфальтоукладчик достать! :lol:
зато в эти выходные должны были поехать на гонки на спортивных восьмерках, но проспали.... <_<  

alegerka

Ну что ж вы так=)))????

Че то я тут представила под Тверью... трасса... все на внедорожниках....

И один асфальтоукладчик.... смешно и забавно=)

Klep@

ЦитироватьНу что ж вы так=)))????

легли в 5 утра :D  сначала думали вообще не спать, потом решились, и с утра встать не смогли :ph34r:

ЦитироватьИ один асфальтоукладчик

зато какая машина :D пройдет везде и быстрее всех :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru