Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
механическая коробка или автоматическая

Что лучше?
механическая [ 15 ]  [51.72%]
автоматическая [ 10 ]  [34.48%]
вариатор [ 4 ]  [13.79%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
blazer
Дата Sunday, 01 August 2004, 23:11 Сообщение #143695 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

коробка SMGтипа лучшим вариантом является. разгоняет ещё быстрее механики, при этом со сцеплением гемора нет. особено в больших городах это актуально, где большую часть времени стоишь, а если ускоряешся, то часто приходится резко это делать. современные автоматы тоже вариант хороший, с мощным мотором реально кайф от езды получишь. да и не с мощным и без tiptronika я ездил не обламывался. старая механика при всех её преимуществах уходит в прошлое. уже на сегодняшний день,перед коробками smg её основным козырем остаётся дешевизна. а вариатор штука отличная, но не может применяться на мощных машинах в силу своих конструктивных особенностей.

Письмо e-mail ICQ    Top
alik099
Дата Monday, 02 August 2004, 6:25 Сообщение #143872 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Взвесив за и против я выбрал автомат, тк буксовать и рвать мне не надо - быстрее не приедешь. Езжу больше по городу. Можно запросто говорить по телефону и не принимать позы какие приходилось бы переключая ручку в пробках. Дерганье ручкой - нервов больше. А в итоге приезжаю быстрее чем буксующие пиздюки, потому что играет роль не скорость рывка с места, а способность оценивать ситуацию, те от "прокладки между рулем и сиденьем".

Serzh
Дата Thursday, 05 August 2004, 10:20 Сообщение #147355 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

А меня прет автомат со спортивным режимом (тот который обороты быстрее набирает), до 100 за 5-7 секунд!!

Dims@n
Дата Saturday, 11 September 2004, 23:26 Сообщение #183551 [Цитировать]

Сердцеед

Мой журнал

Механика лучше тут и спорить не надо! wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
cook_la
Дата Monday, 13 September 2004, 10:56 Сообщение #184754 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

автомат в пробках хорошо, но зимой он сильно проигрывает механике..
и вообще, прежде чем ездить на автомате, нужно научиться ездить на механике, а то с механики пересесть за автомат - проще простого, а вот если наоборот.. dry.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
34 ответов с Wednesday, 07 January 2004, 9:12 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
<< Назад в ** Автомобиль
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0715 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru