Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Корейские автомобили, Хочу всё знать о корейских машинах
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Fedot982
  Дата Thursday, 31 August 2006, 19:06 Сообщение #1051286 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Хотелось бы узнать у владельцев корейских авто как они показали себя в эксплуатации в России?

Frey
Дата Wednesday, 06 September 2006, 9:29 Сообщение #1057296 [Цитировать]

Resurrection

Мой журнал

Моя подруга взяла себе Hyndai Accent. Очень довольна. Вполне экономичный автомобиль. И в плане расхода топлива, и в плане техобслуживания. Да и недорогой он. Чуть дороже ВАЗ-2110.
Elantra по классу чуть повыше, и подороже она.
Getz вполне неплохой минивен. Напоминает по эксплуатации VW Golf, но дешевле на порядок.
Sonata не советую. Дорого для него. За эти деньги лучше взять Mazda 6.
А вот Tiburon хороший спорт-кар. Люди довольны. Быстрый и недорогой. Про Santa-Fe ничего не скажу. Не знаю.
В общем...неплохие автомобили для России. Проблемы с ними такие же, что с японскими. Зато детали дешевле. wink.gif

Письмо e-mail    Top
ded86
Дата Monday, 11 September 2006, 2:36 Сообщение #1063093 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Качество у них не самое высокое, но зато цена дешевле немецких и японских аналогов.

Письмо e-mail ICQ YIM    Top
Димон15
Дата Monday, 11 September 2006, 15:16 Сообщение #1063568 [Цитировать]

Aqua Caelestis

Мой журнал

ded86
поспорим?
качество на уровне за такие то деньги)
ну вот бмв 7й серии, мерен S-класса деньги ни за что чисо за престиж)
Ауди..да там 100 тысяч за дело берут)

Письмо e-mail    Top
ded86
Дата Monday, 11 September 2006, 16:05 Сообщение #1063646 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Что поспорим? Я их не сравниваю с автомобилями представительского класса, скажу, что за такие деньги, сколько они стоят, качество приемлимое.

Письмо e-mail ICQ YIM    Top
Al_66
Дата Wednesday, 25 October 2006, 10:32 Сообщение #1110547 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Сам езжу пока на SPORTAGE 2, но пора менять. Попробуйте найти в этом ценовом диапазоне (20 000) и с такой начинкой что-нибудь аналогичное не у корейцев? Б/У не рассматриваем. Выбирал жене весной машинку. Перепробовали кучу машин, понравились две FIESTA and GETZ. У FIESTA конечно дизайн по-круче, панель приборов наворочанная, и т.д. Но сел я в нее а пространства на водительском сидении не хватает. Левый локоть не поставишь, поджимать приходится, дорогу видно плохо, ногам неудобно, коробка робототизированная и т.д. А GETZ - дизайн попроще, все на месте, полный фарш а цена ниже (15000). И надежность у HUYNDAY лучше чем у большинства европейцев. Не верите проверьте америкозовские и международные тесты. Себе присматриваю новый SANTA FE. Ездил на тест-драйв. Машинка прелесть. Цена 42 000. Конкурент - PAGERO SPORT, но цена выше а начинка не та. И движочки дохлые.
Но у корейцев один большой недостаток - большой расход топлива. GETZ жрет 12л по городу! Для такой машинки - чересчур. Правда пробег пока что-то около 1000. На сайте Peugeot просчитал стоимость аналога для GETZ. Получилось под 20 000!
Так что если важны не понты а ходовые свойства - выбирайте корейцев, не пожалеете.

pressorerster
Дата Thursday, 17 May 2007, 16:25 Сообщение #1285295 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Al_66
Так что если важны не понты а ходовые свойства - выбирайте корейцев, не пожалеете.

Да корейцы сильно шагнули с сонаты и т.д,качество дорабатывают и малолитражки уже есть не плохие .

Письмо ICQ    Top
:AXEL:
Дата Friday, 25 May 2007, 20:11 Сообщение #1288435 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Не люблю корейские машмны и качество сборки низкое.

Письмо e-mail AOL    Top
Limburg56
Дата Monday, 17 March 2008, 12:16 Сообщение #1372505 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

А мне корейские машины очень нравятся. Причем не только качеством, но и внешним видом. Тут, конечно, бех конкурентов лидирует SsangYong, внешний вид которого, оказывается, англичане разработали.
И, кстати, корейцы к нам становятся все ближе - на Тагазе как раз начали эти внедорожники собирать, с мерсовскими комплектующими. Так что всем, кто хочет реальный и недорогой рамник с запоминающимся дизайном - стоит обратить внимание на Tager и Road Partner.

Письмо e-mail    Top
honami
Дата Tuesday, 22 April 2008, 20:53 Сообщение #1380481 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Limburg56
Да ,согласен этот джип не плох пробывал я его на природе,но ряд моторов слабоват. wink.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
10 ответов с Thursday, 31 August 2006, 19:06 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) [1] 2 
<< Назад в ** Автомобиль
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0289 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru