28 марта 2024, 19:43:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_muhomor4ik

Машины для женщин

Автор muhomor4ik, 16 июля 2008, 14:35:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

muhomor4ik

Если и можно поделить все машины на чисто мужские и чисто женские, то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]уж точно не может не понравиццца слабому полу, плюс еще и подача сыграет свою роль..как думаете?
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Envyme

ну не знаю, мне не нравится. а подача определённо играет роль, чтобы еще больше не понравиться :)

muhomor4ik

я просто знаю точно, что на женщин это работает... девченка, которая со мной просматривала ролик-пищала от восторга, а я ничего так  и не понял.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Envyme

18 июля 2008, 12:12:12 #3 Последнее редактирование: 18 июля 2008, 12:14:46 от Envyme
может быть я какая-то неправильная девчонка конечно, но мне определенно не нравится ни машина,ни реклама :)

muhomor4ik

не то что бы неправильная...а скажем не стандартная, не среднеарифметическая. :D  
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

santana

короче. эта машина не для всех.
даже не для всех женщин возможно. но дизайн в плюсе, однозначно!!!

Feles

Когда ж наконец народ отойдет от стереотипов. Для женщин-для мужчин, для бабушек - для дедушек, для кошек-для собачек. Тьфу  <_<
Рекламка, конечно, шедевральна. любой пациетн сумасшедшего дома был бы в восторге. А уж товарищи с маниакально депрессивным психозом, так вообще бы покой потеряли. Что касается непосредственно фиесты, оценить ее никоим образом не могу, за ее рулем не сидела. Внешне страшновата, конечно.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

muhomor4ik

Для этих женщин не играет большой роли, что у машины находится под капотом, сколько там лошадиных сил и какова ее цена....это факт,а не стереотип!
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

santana

я видел фото галлереи с новой Фиестой.
она в таких шикарных оформлениях - так смотрится. обалдеть!
я ж после этого не баба? а тачка понравилась...

Feles

29 июля 2008, 00:45:12 #9 Последнее редактирование: 29 июля 2008, 00:48:18 от Feles
muhomor4ik
Цитироватьэтих женщин не играет большой роли

Для этих, это для каких?  B) К чему стереотипы? =)
Цитироватьэто факт,а не стереотип!

Уверяю, стереотипов насчет тетки vs компы, тетки vs машины , более чем достаточно. Просто во мне еще играет, видимо, иногда, юношеский максимализм, я вечно молодое, вечно пьяное (с) создание. И начинаю кому-то что-то доказывать  ;)  B)
santana
Фиеста? Смотриться обалдеть? Ну...видимо, на любителя....  :unsure: Для меня, как-то вот ежели гелендваген, то он даааа..обалдеть смотрится  :D Впрочем, езжу на относительно небольшой машине. На большую  - надо еще больше работать  B)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru