28 марта 2024, 12:09:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Копейка

Автор Злой Бодун, 13 июня 2004, 11:39:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Злой Бодун

Хочу купить себе копейку!!! Сколько примерно стоит новенькая ( с виду ну и внутри)? Как ее можно превратить в реальную тачку, чтобы кататься было не стыдно? Какие прибамбасы можно ставить? И во сколько всё это предприятие может вылезти??? :blink:  

gratis

Видел копейку стоила $17000 сотню за 4.xx сек делала  :rolleyes:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

sonya

вы кажется о разных копейках.
Бодун, зачем тебе копейка (я так понимаю ты о копейке - жигули), намучаешься с ней. неделями в сервисе сидеть будешь. лучше подожди немного, поднакопи денег и купи что-нибудь получше.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

gratis

sonya
нет, мы именно о жигуленке и о том что из неё можно выжать  B)
Цитироватьнамучаешься с ней. неделями в сервисе сидеть будешь. лучше подожди немного, поднакопи денег и купи что-нибудь получше

Может ему она для хобби нужна, копейка самое оно для этого :)

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

sonya

gratis, а что жигуленок копейка стоит $17 тыс.?  :blink:
это же так дорого для такой "раздрыги"  :D

Цитироватьдля хобби нужна

ага, чтобы  убить её вообще насмерть? :lol:  тогода да, но только не так дорого. денег жалко  :(

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

gratis

Цитироватьgratis, а что жигуленок копейка стоит $17 тыс.? 
это же так дорого для такой "раздрыги"

sonya
эта копейка до сотни разгоняется почти за 4 секунды, это ещё и дешево... если у неё управляемость повыше была, дороже думаю стоила....
Представь сидишь ты в машине за 60 штук, а тебе копейка нос на светофоре утирает...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Злой Бодун

Цитироватьстоила $17000 сотню

НЕ-Е-Е!!! стока денег у меня нету!!! Просто видел хорошие копейки! Красиво и дешево!!

sonya

gratis
ЦитироватьПредставь сидишь ты в машине за 60 штук, а тебе копейка нос на светофоре утирает...

мне и так утирают :lol: , я медленно и аккуратно езжу, а они как угорелые

но я бы всё-равно в жизни не купила бы такую раздрыгу за 17000  :blink:  это просто обдиралово...
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Карточник

Начнем с того, что копейка - это заслуженно машина 20-го века в России! Копейки, которые встречаются сейчас на наших дорогах бывают 2-х типов: 1) Копейка, которая используется по полной программе, а значит убитая наглухо(в основном какими-либо хачиками на рынке) - 100-200 у.е 2) Копейку этого типа содержит какой нибудь дедул, который содержал ее всю жизнь в хорошем состоянии и в гараже. Такая машина хороша тем, что она находится на полном ходу и без всяких проблем, т.е. она еще пару-тройку лет будет ездить спокойно. Денег в нее может и нужно вкладывать, но не очень много - 300-1000 у.е.! 2-й вариант очень хорош собой и я сам, наверно, куплю такую машину чтобы чисто доезжать до универа, т.к. я студент и денег у меня как всегда нет. Сделать что-то из этих машин просто нерально! Нет, конечно можно, если поставить новый кузовок, двигатель от бумера с турбо, подвеску от какой-нить другой иномарки, примочки, нитро, обвес, прямоотвод и т.д., но стоит ли это тех денег? Легче тогда взять новый чирик и начинать над ним колдовать, и через пару-тройку месяцев ты сможешь посоревноваться с какой-нибудь SUBARU IMPREZA WRX или тем же мереном! А если ставить что-то на б\у копейку, то она просто заржавеет через год-пол года и вы всю эту хрень выкинете на помойку!

Biker


sonya
Ты права, но хорошая копейка даст фору дорогой иномарке. Особенно если кишочки другие и доработанные. Так же для копейки возможен хороший внешний тюнинг, правда, если руки растут откуда надо и фантазия хорошая. B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru