Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Поздравляйте!, Я сдала на права
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
amd
Дата Friday, 09 July 2004, 11:33 Сообщение #117470 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Мужчины, пусть вам будет плохо, но вчера я сдала на права. Поздравляйте!

Письмо e-mail    Top
Bester
Дата Friday, 09 July 2004, 13:09 Сообщение #117520 [Цитировать]

975

Мой журнал
Награды: (2)

а ты кто собсно? huh.gif

Письмо    Top
Bjik
Дата Saturday, 10 July 2004, 5:56 Сообщение #118077 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

какая разница кто?biggrin.gif ....ПОЗДРАВЛЯЮ...я так и не сдал, пришлось покупать, но не волнуйтесь, меня вы на дорогах за рулём не всретите, у меня права отняли mad.gif

Сумасшедший
Дата Sunday, 11 July 2004, 1:06 Сообщение #118682 [Цитировать]

no honor

Мой журнал

Поздравить? Поздравляю... Тока надеюсь что все-таки мы в разных городах живём. wink.gif

Письмо    Top
amd
Дата Monday, 12 July 2004, 8:18 Сообщение #119110 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Для справки - на нашей Королле левое крыло грузовиком замято , левый поворотник примотан скотчем. фары нет , а бампер подвязан зеленым пояском от халата - мы за страховку судимся. В остальном - 98 год, автомат, но с переду вид прикольный. В Выходные села за руль - кайф, все кто видит дамочку за рулем с разбитым носом - при попытке обогнать стоящую машину всречный москвич, хотя до него метров пятьдесят, сьехал в кювет, и правильно сделал - за мной тащился джип и когда я сбросила скорость, чтобы в этого москвича не врезаться - он пошел на двойной обгон.
Еще приятно, когда муж на сидении рядом верещит, когда я по абсолютно пустой дороге ямы по всречной аккуратно объезжаю. Машинку то жалко, муж-то не понимает.

Письмо e-mail    Top
Orgazmotron
Дата Monday, 19 July 2004, 23:41 Сообщение #127338 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Ну и почем нынче права? Передо мной щаз такая же дилема... sad.gif

amd
Дата Tuesday, 20 July 2004, 7:03 Сообщение #127452 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Все зависит от уровня цен - я не в Москве живу, у нас обучение в автошколе - 4000, час вождения -100, медосмотр(кстати, без него страховка не действует) - 500, а остальное -пересдачи, права, - уже дешевле.

Письмо e-mail    Top
Lelik_13
Дата Tuesday, 20 July 2004, 8:50 Сообщение #127503 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Ну-ну... Я тут пытался свою девушку ездить научить.... Теперь машина в сервисе стоит а я пешком хожу - чудно покатались, только дерево и столб не заметили!!! Блин как мне ее ездить-то научить???
Добавлено:
Кстати в Москве права около 300$ стоят, это чтобы совсем ничего не делать, а если в автошколе отучиться и здать то просто всей группой перед здачей скинитетесь по чуть-чуть и все.

Orgazmotron
Дата Tuesday, 20 July 2004, 22:24 Сообщение #128432 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Lelik_13
Наверное слишком часто скорости переключали. Хе-Хе. Вот и не заметили. А дешевле все равно в автошколе, да и машина то чужая. Я перед школой по проселкам катался, но по сравнению с городом, когда пошел в автошк это показалось полной х. А еще эта 9-ная коробка, где зад с передом соседствуют. Вообщем после где-то 3 занятий даже уверенность появилась.

amd
У меня тож. самое 4200, 100, 350 и пресдача 100. Мама роди меня обратно!

amd
Дата Monday, 26 July 2004, 6:56 Сообщение #134042 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Мне одно не понравилось- как город - выгоняют сразу на четырехполосную дорогу - она же федеральная трасса - я камазов сначала боялась - неужели сначала нельзя просто поездить по городу, опять же непонятное упражение на автодроме - задняя параллельная парковка - ни разу ни до, ни после в городе такого не видела.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
40 ответов с Friday, 09 July 2004, 11:33 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в ** Автомобиль
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0274 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru