Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Поздравляйте!, Я сдала на права
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
amd
Дата Monday, 22 November 2004, 11:47 Сообщение #253965 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Поэтому мой муж включает поворот, только если ему в ухо заорать: "На кольце милиция! Поворотник!" А так он плевал на всех.
Добавлено:
А что касается инструкторов, то спасибо им, конечно, но они только коленки лапать могут (под видом обучения медленного отжимания сцепления), а учил в результате свекр, который 45 лет за рулем.

Письмо e-mail    Top
Сумасшедший
Дата Monday, 22 November 2004, 19:54 Сообщение #254385 [Цитировать]

no honor

Мой журнал

amd, если честно инструкторы меня тоже иной раз вымораживали, особенно когда начинали мне говорить, когда и на какую передачу переключится...
Ужас...
Зато как я лиха по сугробам зимой катался, снег валит, так что дороги не видать, едешь как слепой с палочкой, начинаешь чувствовать, что за бордюры цепляешь, вырулишь.
Самая главная фишка это одну скорость держать, и не газовать, а то шлифонёшь и потом выталкивать придётся. Хотя кому я рассказываю ты наверное и так знаешь. wink.gif

Письмо    Top
amd
Дата Tuesday, 23 November 2004, 7:48 Сообщение #254648 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

У меня автомат, но как скорости переключает, чувствуется. Самое смешное, у японцев первая до 50-55, так что езжу по городу на 1 скорости. А зимой как раз не водила. Чего и боюсь... И льда боюсь...

Письмо e-mail    Top
natka
Дата Tuesday, 23 November 2004, 13:14 Сообщение #254841 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

за 1 день у нас в городе было ОДИННАДЦАТЬ погибших на дороге

amd blink.gif ужас... sad.gif
Мне интересно как девушки умудряются кокетничать с инструктором ехать со скоростью не больше 30, и не обращать внимания на откровенные выражения которые им посылают.

tongue.gif ....бывает и такое, мне вот мой инструктор говорил, чтою\бы я не обращала внимания, если мне что-то кричат, сигналят, и т.д и т.п,
потому как все учатся , и мало кто потом вспоминает себя, и входит в положение учащегося,!
так что проще...нужно быть... laugh.gif
И вообще если девушка включила левый поворот, это не означает что она поедет на право, она может поехать, и пряма. 
....да...это конечно аншлаг..... biggrin.gif laugh.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
<_Jasmin_>
Дата Tuesday, 23 November 2004, 15:30 Сообщение #255001 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

amd

Поздравляю! rolleyes.gif

Я тоже сама сдавала, правда давненькоэто было. В свое время предлагали купить за 300 баксов, но меня жаба задушила, думаю, за такие деньги сама лучше сдам. biggrin.gif

потому как все учатся , и мало кто потом вспоминает себя, и входит в положение учащегося,!

Это точно.

Письмо e-mail    Top
lana35
Дата Tuesday, 23 November 2004, 15:52 Сообщение #255030 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

А инструкторы - из садистов,

Ну не все.У меня ,например, инструктор был,класный парень(молодой кстати,симпотичный-я б его сама... и не только я )Так вот он, ничего лишнего себе не позволял.У меня проблемы были, тронуться с места,так вот он меня всегда успокаивал(добавлю-"словами, " а то я уже вас знаю, начнете коментировать, чем успокаивал!)А когда какой-нибудь нудак начинал истошно мне сигналить,видя,что я новичок, Дима выходил из машины и кричал ему:" На пупок себе нажми!" Вот это я называю поддержка.Но когда с мужем села ,так тот через час езды в аптеку за валерьянкой побежал,да еще говорил,что у него ноги от напряжения болят.Он видите ли вместе со мной тормозил.А че боялся до сих пор не пойму?Я ведь права не покупала,да и в группе одной из лучших была.(похвасталась) blush2.gif

Письмо e-mail ICQ MSN    Top
Тилль
Дата Tuesday, 23 November 2004, 17:17 Сообщение #255112 [Цитировать]

L’ange de la mort

Мой журнал

amd

мои поздравления. Я вот тоже хочу права получить, жаль, времени нет...

Письмо e-mail ICQ    Top
Pahom
Дата Wednesday, 24 November 2004, 18:32 Сообщение #256127 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

cook_la

Да практически сразу, только поздно носью, когда все спят.
А страшно было первый раз на работу ехать через весь город почти в час пик.

Письмо e-mail ICQ YIM    Top
Сумасшедший
Дата Wednesday, 24 November 2004, 20:47 Сообщение #256230 [Цитировать]

no honor

Мой журнал

amd
У меня автомат, но как скорости переключает, чувствуется. Самое смешное, у японцев первая до 50-55, так что езжу по городу на 1 скорости. А зимой как раз не водила. Чего и боюсь... И льда боюсь...

Купи шиповатую липучку и не чего не бойся. На такой резине будешь ездить как по асфальту. Плюс поди и АBS есть?
Если нет, тормози без юза, то есть не давай колесам скользить заблокированными тормозами, как почувствуешь скольжение, отпусти педаль, и нажми ещё раз, повторяй эти действия до полной остановки.
А на льду сильно, не гоняй и разгоняйся плавно. И будет всё ОК. laugh.gif

Письмо    Top
amd
Дата Thursday, 25 November 2004, 7:31 Сообщение #256475 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Как можно липучку ошиповть?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
40 ответов с Friday, 09 July 2004, 11:33 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5 
<< Назад в ** Автомобиль
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0337 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru