29 марта 2024, 15:14:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_amd

Поздравляйте!

Автор amd, 09 июля 2004, 11:33:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amd

Мужчины, пусть вам будет плохо, но вчера я сдала на права. Поздравляйте!

Bester

а ты кто собсно? :huh:  
   
Live for fun

Bjik

какая разница кто?:D ....ПОЗДРАВЛЯЮ...я так и не сдал, пришлось покупать, но не волнуйтесь, меня вы на дорогах за рулём не всретите, у меня права отняли :angry:  

Сумасшедший

Поздравить? Поздравляю... Тока надеюсь что все-таки мы в разных городах живём.  ;)  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

amd

Для справки - на нашей Королле левое крыло грузовиком замято , левый поворотник примотан скотчем. фары нет , а бампер подвязан зеленым пояском от халата - мы за страховку судимся. В остальном  - 98 год, автомат, но с переду вид прикольный. В Выходные села за руль - кайф, все кто видит дамочку за рулем с разбитым носом - при попытке обогнать стоящую машину всречный москвич, хотя до него метров пятьдесят, сьехал в кювет, и правильно сделал - за мной тащился джип и когда я сбросила скорость, чтобы в этого москвича не врезаться - он пошел на двойной обгон.
Еще приятно, когда муж на сидении рядом верещит, когда я по абсолютно пустой дороге ямы по всречной аккуратно объезжаю. Машинку то жалко, муж-то не понимает.

Orgazmotron

Ну и почем нынче права? Передо мной щаз такая же дилема... :(  

amd

Все зависит от уровня цен - я не в Москве живу, у нас обучение в автошколе - 4000, час вождения -100, медосмотр(кстати, без него страховка не действует) - 500, а остальное -пересдачи, права, - уже дешевле.  

Lelik_13

Ну-ну... Я тут пытался свою девушку ездить научить.... Теперь машина в сервисе стоит а я пешком хожу - чудно покатались, только дерево и столб не заметили!!! Блин как мне ее ездить-то научить???
Добавлено:
Кстати в Москве права около 300$ стоят, это чтобы совсем ничего не делать, а если в автошколе отучиться и здать то просто всей группой перед здачей скинитетесь по чуть-чуть и все.

Orgazmotron

Lelik_13
Наверное слишком часто скорости переключали. Хе-Хе. Вот и не заметили. А дешевле все равно в автошколе, да и машина то чужая. Я перед школой по проселкам катался, но по сравнению с городом, когда пошел в автошк это показалось полной х. А еще эта 9-ная коробка, где зад с передом соседствуют. Вообщем после где-то 3 занятий даже уверенность появилась.

amd
У меня тож. самое 4200, 100, 350 и пресдача 100. Мама роди меня обратно!

amd

Мне одно не понравилось- как город - выгоняют сразу на четырехполосную дорогу - она же федеральная трасса - я камазов сначала боялась - неужели сначала нельзя просто поездить по городу, опять же непонятное упражение на автодроме - задняя параллельная парковка - ни разу ни до, ни после в городе такого не видела.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru