28 марта 2024, 20:24:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Xac

Дамы и авто....

Автор Xac, 16 июля 2003, 15:53:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xac

Ну и для затравочки:
ЦитироватьВечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (не блондинка, рыженькая). Доходит очередь до девахи: Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки. Продавец - На какую машину? Деваха - На мою. Продавец - Очередь-вздох отчаяния, понимаем, что это надолго. Продавец - Марка? Деваха - Что? Продавец - Как называется. Деваха - Фольцваген. Продавец - Модель? Деваха - А? Продавец - Сзади, на багажнике что написано? Деваха - ААААААА! "Роло". Продавец - Как-как? В очереди натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого-то просветление: ПОЛО!!!!! Продавец - Год рождения? Деваха - 1978. Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы. Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА. Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех. Продавец - Год выпуска машины? Деваха - 1999. Продавец (роясь в каталоге) - объем? Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд) - чего? Кто-то из очереди:"БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!" Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю. Продавец - дайте документы. Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ. Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Вокруг отдела собирается народ. Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ. Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы. Продавец - есть Luсаs. Деваха - это что модель? Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка. Деваха - ??????? (её явно тупит). А другие есть? Продавец - есть Fеrаdо, Аtе. Деваха - А задние? Продавец - тоже есть. Деваха - какие? Продавец - такие же. Деваха (долго чего то соображая) - не надо Продавец - чего не надо? Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!! (быстро отваливает) Продавец - !?!?!?!?! (пауза) во мля!!! следующий!
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Запятая

Хм....я уже это видела  bash
Так что не пройдет, милый Хас.
Нужны довыды поубедительнее  :D  

Bester

респект....:).....а девушка за рулем...это красиво и стильно.....имхо.... :)  
   
Live for fun

Запятая

считают, что дамы и авто несовместимы только закомплексованные мужчины, которые не могут противостоять отлчному вождению женщин.  music_whistling  

Кость

Запятая
ну с
Цитироватьне могут противостоять отлчному вождению
ты конечно перегнула палку, мужчины так относятся к женшинам водителям совсем не по этому, я держусь от женщин подальше лишь по тому что они достаточно не предсказуемы, своё требование что их должны всегда пропускать в перёд они почему-то переносят на дорогу. Мне тут недавно "посчастливилось" прокатиться с одной дамой, дак у меня даже пальцы побелели от того как я вцепился в ручку двери, выворачивает на дорогу, или перестраивается практически не снежая скорости, что есть какието сигналы поваротов это не для неё, она предпочитает общаться исключительно через окно руками, кивками, глазками. Сколько нам там понавтыкали х..в не знаю, но то что её поимели в разных позах и довольно извращённым спосабом это точно, т.к сигналили нам всю дорогу, я кстати наверняка тоже девственность потерял, за компанию.    
 
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Snejok

Женщина за рулем это конечно красиво и есть такие  которые умеют водить , но сколько было случаев когда женщина за рулем вызывала острое желание прибить того кто рискнул ей права выдать :angry: . После таких случаев думаешь - мож на "сидуху" клееночку стелить , мало ли что :)  .

Марфа

ну чтож вы??мы ж не 90-ых....када увидев даму за рулём можно было удивиться!
ну откуда нам всё это знать??подшибники какие-то колодки..... :blink:или чаво еще там....сразу вспоминается концерт Елены Степаненко... :lol: вопрос-"где находится карбюратор?"ответ-"ой,ну заваливает!!!Кирботунатор находится в машине,а точнее в нутри машины!"вопрос- "что такое коробка передачь?"ответ- "знаю ,телевизор" вопрос-"где находится бардачак?" ответ-"мы женжины порядочные по бардакам нешастаем!!!"... :D :lol:  :lol:  
Snejok
Цитироватьмож на "сидуху" клееночку стелить , мало ли что

опять мамку свою вспомнила.....
едет ссобой разговаривает ...боится...чё-то бубнит все вокруг виноваты,тока она одна правильная,я ей успокойся,она мне немешай,лишний раз от дороги глаз отвести боится!

За рычаг чё-то дёргает,я гру ты чё нервничаешь?она неговори подруку,я проверяю,ага на сфетофоре стоим,чуть незаглохли!
ЦитироватьЖенщина за рулем это конечно красиво

невсегда.... :lol: у мя у мамы глаза обычно целеустремлённо уставленны вперёд,руки вцепленны в руль вся напрежённая ,слегка нагибается вперёд пытается усмотреть,что там перед копотом....И обычно теряется


Цитироватьесть такие которые умеют водить

и таких у меня тож много,есть знакомая,вот она точно Шумахер...
Любого обойдёт в два счёта,никогда не теряетя...Тфу-тфу-тфу,как бы незглазить! ;) (сплёвывает три раза через левое плечо!)
без любви и ласки не прожить и дня

Snejok

Не ну это совсем писец , ну просто ни в какие рамки .... :angry:
Не ну еду сегодня на работу , спокойно , никого не режу , состояние сонное такое , в своей колее , как говориться . Светофор перед развилкой , красный - естесно притормаживаю , через секунду загораеться желтый - отпускаю тормоз , нажимаю газ , смотрю в зеркало заднего вида , вижу несеться левее меня ( я на крайней правой полосе) машина , ну несеться и бог с ней , ну я же не знал , да я даже не подозревал что обогнав меня слева на скорости где-то 80 км/ч  и находясь впереди (метра 3 от меня) и левее она будет заворачивать в переулок (справа от меня) .
Хорошо:
1 асфальт был сухой ,
2 у меня реакция хорошая ,
3 не имею огнестрельного оружия
4  перед отьездом сходил в туалет .
Короче едва не встав на два колеса белый лансер со свистом  шин  проскочил передо мной явив моему взору белокурую хозяйку вцепившуюся мертвой хваткой в руль..... Свист тормозов моей машины слился с матом , сигналом и дальним светом . Поразило меня даже не это . Совладав с управлением и остановившись эта еб@#тая на всю голову обернулась , посмотрела на меня и покрутила своим красивым пальчиком у виска своей дурной головушки . И мне первый раз в жизни захотелось не заняться сексом с этой безмозглой феей , а вытащить ее за космы , содрать с нее колготки и прям на разделительной полосе выпороть как маленького нашкодившего мальчишку . :angry:  :angry:  :angry:
И еще : того инспектора которорый этой мадам права выдал я бы привязал к бамперу ее машины что бы он так немного с ней покатался ..блин... :ph34r:  

TaPuK

Да ладно вам.
Сами то чего, никогда глупостей не делали?
Могу сказать, что и мужики и девушки водят машины по разному.
Всё приходит с годами ИМХО.
Чтоб я тут не написал - это что то к вечеру исчезает =((((
Объяснений не последовало.
Тема с разбором полетов удалена.
Возникает вопрос: а нах.. мне надо, чтоб об меня ноги вытирали?! Спасибо, нет.

natka

женщина за рулем,это клева! :P  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru