28 марта 2024, 18:13:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

автомобили б у

Автор gratis, 23 июля 2003, 20:05:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

автомобили б у
какие подводные камни могут быть в "б у"?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

gratis
Немеренно!!!!
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Славян

само б/у говорит о себе,хотя я бы взял чо нить б/у шное из салона,оно двух-трёх летнее,обкатаное уже,с техпаспортом заполненым,да и цена уже не взвинченая.Причём не люблю обкатку движка,не могу ездить 2000 км подряд тока при 70 км/час.Я по гошоду и то под 90 всегда езжу.

gratis

Цитироватьсамо б/у говорит о себе,хотя я бы взял чо нить б/у шное из салона,оно двух-трёх летнее,обкатаное уже,с техпаспортом заполненым,да и цена уже не взвинченая.Причём не люблю обкатку движка,не могу ездить 2000 км подряд тока при 70 км/час.Я по гошоду и то под 90 всегда езжу.

угумс.... главное чтобы она после аварии не была....
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

ЦитироватьПричём не люблю обкатку движка,

Импортные движки в обкатке не нуждаются!
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Unregistered

Цитировать Продаю машину ВАЗ 21065, 2001 г. выпуска в хорошем состоянии, только немного помятая, цвет баклажан, пробег 40000, магнитола родная Sony. кого заинтересовало пишите [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Xac

Цитироватьмагнитола родная Sony.

:lol:  :lol:  :lol:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Славян

Xac ,любой движок умный водила не будет сразу убивать с коксами и на 6000-7000 оборотах,ко всему надо с умом подходить.

Xac

Славян
Ню-ню...
Видать не было у тебя новой иномарки!!!
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Славян

Xac ,вот дать бы мне и тебе по новой импортной тачке из салона.Ты будешь неделю ездить нормально,а я буду на первой до 7К,на второй до 5,5К,на третей до 4К оборотов доводить,дёргаться со всеми на светофорах.А потом разберём блоки цилиндров и проверим у кого что будет с нулевым необкатаным движком.
Движки новые как и девушки нуждаются в ласке,если дать им просраться,они уйдут,так же и с двиглом-ресурс уменьшиться или хапнет клина.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru