29 марта 2024, 12:56:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sergey_sniper

Диаметр вашего пениса при эрекции

Автор sergey_sniper, 04 июля 2007, 01:41:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Диаметр ваше пениса в стояке

3 и <3 см
24 (3.5%)
3.5 см
124 (18.1%)
4 см
271 (39.6%)
4.5 см
165 (24.1%)
5 см
79 (11.5%)
5.5 см
10 (1.5%)
6 и >6 см
12 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 1051

sergey_sniper

04 июля 2007, 01:41:04 Последнее редактирование: 04 июля 2007, 01:41:35 от sergey_sniper
Извиняюсь, но не плохо было бы создать опрос про обхват пениса.  Вот и создаю  :D  Ведь это тоже важно. Все так же для статистики.
И так, голосуем! Каков ваш настоящий (реальный!) обхват пениса, его диаметр в стояке!

Повторяюсь, диаметр а не обхват.... Вычисляется по формуле С/Пи=d
Где
С - обхват
Пи - 3.14
d - сам диаметр
Добавлено:
гы... Смешно получается если формулу в слух проитать

только вместо равно вставте букву "З"  :D

ЦитироватьС/Пи=d

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Alik Raduga

Может удобнее обхват, а не диаметр?
Как то оно привычнее на этом форуме...

У меня обхват (по последним замерам полугодовой давности) был 13,75, т.е. диаметр 4 (ну чуть больше).

LEAN

Согласен с Аликом... про обхват. Уж не знаю, господа, как там у вас... Мой "пч" не идеально круглой формы, "грешная формула" :)
"зубочистка" для статистики:


ширина:
головка: 4 см.
ствол: 3,8 см.

обхват:
головка: 12,5 - 12,7 см.
ствол: 11,8 - 12 см.

3JIou'

На мой взгляд, слишком большой шаг между пунктами. А это все потому что речь идет о диаметре. А раз так, то голосовать не буду пока не дойду до 4-х см. , т.к. в меньшую сторону, т.е. до 3,5 см. Ждемс...
Don't     panic

sergey_sniper

Alik Raduga
Нда согласен... Надо чтоб был обхват... Но ведь те кто зашел из другого форума не удобно все это назад в диаметр переводить... Так удобнее для всех, а НУП форумчане это малость... Надо на всех расчитывать...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

3JIou'

sergey_sniper
ЦитироватьНо ведь те кто зашел из другого форума не удобно все это назад в диаметр переводить...
С какого форума? и может наоборот, в обхват?

ЦитироватьТак удобнее для всех
Никакой удобности тут не заметил, заметил только большую неточность. Например: есть пункт 3,5 см., потом 4. Вроде 0,5 см. разница в диаметре, а в обхвате- чуть больше чем 1,5 см.! огромный разрыв! эт точно так же как если бы варианты для длины были бы 13, 17 и 23 см.
Don't     panic

Alik Raduga

04 июля 2007, 13:28:01 #6 Последнее редактирование: 04 июля 2007, 13:31:52 от Alik Raduga
sergey_sniper
ЦитироватьНо ведь те кто зашел из другого форума не удобно все это назад в диаметр переводить...

Что то я не пойму... Почему удобнее то? :blink:  Как можно измерить диаметр, если член в сечении - не круг, а эллипс? (подавляющее большинство членов именно такие). Прикладывать сверху линейку, один глаз прикрывать и примерно прикидывать, что это за диаметр? :rolleyes:
При этом, если приложить линейку сбоку, то получится величина чуть ли не на сантиметр меньше. У меня, например, именно так.

Может быть так и удобнее, но только это не замеры, а фуфло. Поэтому, в любом случае надо измерять обхват.

А ты его предлагаешь делить на Пи. Это ж геморрой!

Или я чего-то не понимаю?

p.s. видимо из-за таких непоняток, а может быть и просто по тупости, кто-то выбрал вариант 5,5 см в диаметре. Это получается 17,25 в обхвате. Как думаешь, такое может быть? :lol:  

135миллиметров

04 июля 2007, 13:32:04 #7 Последнее редактирование: 04 июля 2007, 13:40:52 от 135миллиметров
ЦитироватьНУП форумчане это малость... Надо на всех расчитывать...

Но но..., это сегодня мы может и малость, а завтра за одного НУПЕра 2-х врожденных среднечленов давать будут  :D

Цитироватьp.s. видимо из-за таких непоняток, а может быть и просто по тупости, кто-то выбрал вариант 5,5 см в диаметре. Это получается 17,25 в обхвате. Как думаешь, такое может быть? laugh.gif


Может. Почему нет?

Хотя, с другой стороны, под рукой стояла баночка с пивными дрожжами, может знаете, такая пластиковая со снимающейся крышкой.
Я ее счас измерил - 14.2 см, честно говоря, не очень бы мне хотелось, чтобы в меня даже такое запихивали!
Я пресмотрел свой взгляд на толщину, думаю, нужно постараться остановиться на 15 сантиметрах, дальше уже ТРУБЫ!!!
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

maxXXXtender

Привет всем! Вот вам мои параметры объема: обхват в центре ствола 16,5 см (диаметр 5,3) Мне впринцепи похрен на обхват но при желаемой длине, к которой я стремлюсь хочу иметь обхват 18 см.  
Добавлено:
Я не голосовал так как не знаю какой диаметр выбрать 5 или 5,5.  

Alik Raduga

04 июля 2007, 13:58:54 #9 Последнее редактирование: 04 июля 2007, 14:02:28 от Alik Raduga
135миллиметров
ЦитироватьМожет. Почему нет?

Я имел в виду, не в смысле может ли быть вообще, а в смысле на этом форуме. Я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь. Даже у "тяжелой артиллерии" (maXXXtender'а) обхват меньше. Макс, не обижайся :)

Поэтому человек выбравший этот вариант либо измерился на глазок (см.мой пост выше), либо брехло, либо просто стебется.
Добавлено:
maxXXXtender
Цитироватьхочу иметь обхват 18 см

И даже при таком фантастическом обхвате ты бы все равно не дотянул до последнего варианта (диаметр 6 см и выше), это ведь 18,8 см и более. Видимо для коней вариант :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru