23 апреля 2024, 18:27:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_alek20063

Эффективность помпы

Автор alek20063, 14 февраля 2010, 15:29:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

От помпы

Постоянное увеличение BPEL (более 1.5 см)
8 (6.2%)
Постоянное увеличение EG (более 1.5 см)
14 (10.8%)
Постоянное увеличение BPEL&EG (более 1.5 см каждый параметр)
9 (6.9%)
Постоянное увеличение только в расслабленном состоянии (более 1.5 см)
4 (3.1%)
Постоянное увеличение BPEL&EG и в расслабленном состоянии (более 1.5 см каждый параметр)
11 (8.5%)
Нет постоянного увеличения (или оно менее 1.5 см), но помпа хороша для профилактики
44 (33.8%)
Нет постоянного увеличения, помпа вредна для НУПа
40 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 760

alek20063

14 февраля 2010, 15:29:44 Последнее редактирование: 14 февраля 2010, 15:39:32 от alek20063
Собственно, экстендер и вешалка за более чем 2 года мне ужасно надоели, да и по ТКФРТ мне пора переключиться на сосудистые упражнения. Давно задумывался о приобретении  помпы. На thunderplace загнивающие капиталисты докладывают о росте от помпы в 1-2 и даже 3-4 дюйма, посему не очень-то и верится им. На нашем сайте большинство товарищей негативно отзываются о помпе. С этой целью и создал опрос, т.к. сомневаюсь, стоит ли тратить более 150 у.е. на покупку сего девайса. Прошу отписываться тех, кто регулярно использовал/использует помпу не менее 3х месяцев. Понятно, что редко кто использует только одну помпу - часто комбинируют помпу/джелк/клемпинг/растягивания. Важно знать, есть ли хоть какой-то рост при использовании помпы. Думаю, не только мне будет полезна такая статистика.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

NOvik

14 февраля 2010, 22:22:10 #1 Последнее редактирование: 14 февраля 2010, 22:24:26 от NOvik
Выбрал 6 пункт :)
Помпа абсолютна не нужна мелкочленникам да и тем у кого меньше 15 см тоже.
Многие отмечают что она забивает член и я разделяю эту точку зрения...
Всё что может дать помпа это хорошую эрекцию и как следствие не большой прирост. ИМХО
З.Ы.
Если уж и делать что то так это джельк а потом еще и клэмп подключить...
alek20063
Кстати а какие сейчас размеры то у тебя??? А то темы так и не завёл своей<_<  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

15 февраля 2010, 00:21:48 #2 Последнее редактирование: 15 февраля 2010, 00:31:04 от стретчер
alek20063
ИМХО, именно тебе, как уже получившему значительный прирост от расстягивания, помпа не помешает. Весьма специфичная вещь, стрессует своеобразно и обязательно должна входить в джентельментский  набор :)  Желательно не одна, а в сочетании с руками или на ограниченной тракции..
P.S. Ответить по-сабжу затруднился, но более чем уверен, что  помпа помогла экстендеру добится равномерного прироста в параметрах B)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

NOvik
ЦитироватьЕсли уж и делать что то так это джельк а потом еще и клэмп подключить...

Поддерживаю.alek20063 Погубишь и себя и пч и бюджет.Почему,ИМХО,к ней такая тяга.Все очень-очень логично.А практика показывает обратное.У меня,во всяком случае.Бомби клэмп,юли,сквизи-будет тебе и толщина и голова.У меня щас от этого прет объем.И помна на эрекцию пагубно влияет.Я правда до шестерки догонял,рабочий параметр был-4.Я выбрал последний пункт-помпа-вред
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

стретчер

15 февраля 2010, 12:01:41 #4 Последнее редактирование: 15 февраля 2010, 12:22:47 от стретчер
Цитироватьalek20063 Погубишь и себя и пч и бюджет

:D
ЦитироватьВсе очень-очень логично

Что именно? :)
ЦитироватьИ помна на эрекцию пагубно влияет

:not:
Совсем наоборот, общеизвестный факт..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nupmen

после долгих мучений с бананом , как ни пытался его выпрямить , с помощью просто помпы, впоследствии и изогнутой помпой , добился только одного результата - увеличение обьема пениса , просто нужно правильные упражнения к ней подобрать . Помпа мне кажется нужна как прибор для задержки крови в члене после основного упражнения , как пример : джелк и клэмп разарбатывают кавернозные тела в ПЧ - растягивают их обьем , а затем нужна помпа с маленьким давлением и минут так на 10 за один подход ( к такому времени нужно долго подходить ) .... а вобще есть и по круче связочка  : джелк , клэмп , клэмп со скалкой и в конце подержать все это состояние помпой мин так 10 вот . ИМХО
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

NOvik

Цитировать
Совсем наоборот, общеизвестный факт..

Это если делать не больше 10 мин за подход не больше 2 подходов и с отдыхом через день тогда да эрекция на уровне становится.
А вот если интенсивней заниматься то пагубное влияние во всей красе проявляется.
Да и джельком всё это можно получить+ можно надеяться на рост.
Цитироватьно более чем уверен, что помпа помогла экстендеру добится равномерного прироста в параметрах

Не понимаю твоего стремления к пропаганде помпы когда весь твой рост был получен от экса  :blink
З.Ы.
Да и кстати на нашем форуме почти нет положительных отзывов о помпе а ведь покупали её многие......
Правдиво и честно писал про помпу Caddy когда её активно юзал
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

NOvik
ЦитироватьЭто если делать не больше 10 мин за подход не больше 2 подходов и с отдыхом через день тогда да эрекция на уровне становится.

Ну и что мешает-то? :huh:
ЦитироватьА вот если интенсивней заниматься то пагубное влияние во всей красе проявляется.

У меня нет
ЦитироватьДа и джельком всё это можно получить+ можно надеяться на рост.

Непонятный аргумент :unsure: А если джелк+помпа так и надеяться не на что или как?
ЦитироватьНе понимаю твоего стремления к пропаганде помпы когда весь твой рост был получен от экса

Читай внимательно!
ЦитироватьДа и кстати на нашем форуме почти нет положительных отзывов о помпе а ведь покупали её многие

Неа. Много кто пропагандировал.  И Радуга кстати тоже ;)
P.S. Кол-во отрицательных отзывов от помпы действительно выше именно потому, что она требует комбинации с сосудистыми и не терпит неумного использования до состояния мочалки без подготовки ;) Тогда толку от нее нет ни для эрекции ни для роста. ИМХО
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Цитироватьне терпит неумного использования

вот это точно. Экс нацепил - и носи до одури. А с помпой такое не прокатит. Возможно, многие неудачи с помпой связаны именно с неправильной программой, которая у большинства построена по принципу "чем больше, тем лучше".
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

vosvos08

А у меня например только от помпы рост начался, хотя и экс имеется и вешалка, и джелком долго занимался



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru