16 апреля 2024, 18:53:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Cruzzz

Сколько носишь в день экстендер?

Автор Cruzzz, 22 ноября 2011, 16:34:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1) 1 подход до отказа
26 (11.9%)
2) 2 подхода до отказа
24 (11%)
3) 3-4 часа даже через боль
47 (21.5%)
4) Ношу суммарно скажем 2+1.5+1+1
38 (17.4%)
5) Ношу экстендер как получится
56 (25.6%)
6) Ваш вариант
28 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 465

Cruzzz

Опрос для тех кто хотя бы носил Экстендер более 3-4х месяцев и был некий рост хотя бы 1см.
Цель посмотреть кто как и сколько тоскает чудо апарат !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Механик77

22 ноября 2011, 17:02:52 #1 Последнее редактирование: 22 ноября 2011, 17:06:38 от Механик77
Был опыт ношения Пенимастера 4 месяца. Носил только вверх от 1 часа до 2,5 за присест. Пропусков было мало. В день суммарно 5-6 часов. Вырос на 1,2 см в длину, в обхвате в пределах погрешности измерений. После полугодового перерыва стал носить снова. При измерении на старте выяснил, что за время отдыха потерял всего 0,2см. Теперь таскаю сначала вниз, потом через 1 час поднимаю вверх, и так еще 1,5 часа, общее время 5-6 ч. В обед 1 заход 2,5ч. и вечером 2 захода 2ч. и 1,5ч. В первый период ношения экса пробовал  греть грелкой, но никакого дополнительного положительного эффекта не заметил, поэтому теперь не грею. Напротив, считаю, что холодный ПЧ из-за плохой эластичности получает больше микроразрывов, и тем самым растет быстрее.
Cruzzz
Цитироватьнекий рост хотя бы 1см.

Как же не просто дается даже этот "некий рост".

shurplanet

Я о себе уже писал - делал 1 максимальный подход в день. Стремясь к 2-м часам непрерывно.
Получалось меньше, но иногда и 3 часа получалось за раз. (каждый раз до грани терпения и перешагивая через неё. Механика...)
Второй подход делал крайне редко, обычно когда не получался первый.
Я видел, что пенис растёт с максимальной скоростью, на какую способен, потому не было смысла что-то менять.

Потом уже была программа, где я чередовал экс (силовую) и вешалку по нескольку раз, практически не прерывая тракции, по многу часов в день...

Голосовал за первый пункт.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Cruzzz

Шурп токо без обид но кажетсО способ 1 подход даже до крови мало кому подходит. Но все же подходит  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Ландау

Стремлюсь к 50 часам ношения в неделю, но это в идеале. А так- не меньше 40 часов.
Два сета в день - первый вакуумный - тут могу носить не снимая и без напрягов 4-5 часов. Второй сет - из двух трех подходов (с коротенькими 2-3-х минутными перерывами между ними) - суммарно 2-3 часа.
Будет что вспомнить на свалке (с)

shalun 2

23 ноября 2011, 00:12:01 #6 Последнее редактирование: 23 ноября 2011, 00:14:20 от shalun 2
выбрал 3-й пункт, 4 часа за один подход дома(только у меня без боли). Хотел бы носить больше 4-х часов, но времени нет, а на работе неудобно с ексом.
начало НУПа - 09 сентября 2011
------------------------------------------------------
...................начало......сейчас......прирост
------------------------------------------------------
NBPFL............7 см..........9 см.........(+2 см)
NBPEL...........11 см.........12 см........(+1 см)
BPEL.............14 см.........15 см........(+1 см)
EG................12 см........12,5 см....(+0,5 см)

стретчер

23 ноября 2011, 00:15:29 #7 Последнее редактирование: 23 ноября 2011, 00:24:40 от стретчер
По-разному конечно же было, вначале и до 8 часов в день месяцами, потом 6 по-силовой, а последние годы  2 + 1,5 и то как придётся. Типичный НУП - парень что с меня взять  :( :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

KickerD

Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

danteo

KickerD
Цитировать8-9 ч. в день
ничего себе.. Мне бы столько свободного времени



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru