28 марта 2024, 14:58:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Stallion

Мастурбация после занятий

Автор Stallion, 12 января 2012, 15:49:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мастурбируете ли вы после упражнений с эрекцией?

Да
68 (17.9%)
Часто
52 (13.7%)
Как когда
28 (7.4%)
Иногда
117 (30.8%)
Нет
95 (25%)
Сразу после занятий у меня всегда секс
6 (1.6%)
Свой вариант
14 (3.7%)

Проголосовало пользователей: 630

Stallion

Т. е. после джелка, сосудистых, помпы и т. п.
Аргумент "за" - возбуждение без последующей разрядки вредно для половой системы (застой и воспаления).

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fon-geht

сразу после занятий ничего не хочется, член слегка болезненный, если после помпы то головка раздута лимфой, если после вак вешалки как стал обматываться лимфы то нет, а после отклейки пластыря кожа головки слегка раздражённая, так что даже мысли подрочить не возникает, зато через 3-4 часа можно уже и какой нибудь подруге позвонить, а если все заняты (и такие обломы бывают) можно и до следующего дня подождать(лучше восстановится).

Stallion

fon-geht
Цитироватьпосле вак вешалки

Речь идёт не про вешалку, экс, и неэрегированные растяги - они выполняются без эрекции и возбуждения.

shurplanet

12 января 2012, 21:12:09 #4 Последнее редактирование: 12 января 2012, 21:20:58 от shurplanet
Я как правило занимаюсь сосудистыми, когда возникают мысли... Возбуждение, желание секса и т.п.
Особенно, если нету милой рядом - желание порукоблудничать.
И я это желание удовлетворяю, только на особый манер. :)

Если есть потребность кончить, я сеё действо предваряю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. От чего эрекция становится только крепче  ;)

Но как правило, я занимаюсь полноценно - делаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в качестве разминки.
И затем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на сколько хватит сил.
Как правило, меня это удовлетворяет полностью. Руки, кегель мышца, член - всё полностью устаёт.
И как следствие - эрекция сразу после НУПа будет больше обычного, но вялой и не каменной. А после оргазма член сожмётся значительно сильнее в спокухе.
Лучше мастурбацию оставить на вечер, пред сном и т.п. После хорошего НУПа, через несколько часов эрекция будет и больше обычного, и "каменность" уже появится к тому времени.
А такая эрекция только в помощь росту.

Но бывали случаи, когда сразу после РНК либидо продолжает зашкаливать и хочька не проходит - Образно выражаясь тестостерона было много и НУПом я сжег далеко не всё...
Тогда бывало РНК сразу переходило в эрекцию. И мастурбацию.
Тогда и после оргазма больше обычного. И вечером во время секса всё еще лучше :)

(в том, что я написал нет противоречий, если понять мысль, которую я пытался донести. :) )
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Johano

Нет, так как, думаю, что плохо сказывается на росте.

Мексика

Да! сразу после сосудистых :ph34r:  
Bpel - 16,5
Eg - 12

snoop dog

22 января 2012, 13:15:26 #7 Последнее редактирование: 22 января 2012, 13:17:42 от snoop dog
Стараюсь воздерживаться от семяизвержения два часа до нуп-сессии и два после,
но бывает всякое))
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Ьука

Отрицательно сказывается на росте.И секс и мастурбация. :(
Мой ответ нет.От секса не отказываюсь.

shaman7518

нет...пч очень уставший...и начинать не буду, а то еще втянешься...
Время пробуждаться! Да будет так!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru