28 марта 2024, 17:46:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Freedom12

Bathmate против LA Pump

Автор Freedom12, 31 января 2012, 09:48:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая помпа лучше?

Bathmate
54 (68.4%)
LA Pump
25 (31.6%)

Проголосовало пользователей: 189

Freedom12

31 января 2012, 09:48:41 Последнее редактирование: 31 января 2012, 10:03:12 от Freedom12
Народ, очень много инфы, а сравнения нет. Вот хотелось бы узнать, за какую помпу вы проголосуете, и почему? Несколько коментов за и против.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ответ незнаю или не могу сравнить так как обе хороши, не писал специально. Какая вам больше нравится и почему?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Stallion

Чтобы было объективно - надо спрашивать у тех кто пробовал обе. Таких тут пока единицы... За bathmate могу сказать - прогревать в ней хорошо :) Разряжение создаётся, что еще нужно? :)
Минусы - нет манометра, и усилие при сжатии идет дополнительным давлением на лобковую часть. Ну и лично у меня сильно пропускало воздух, пока не смазал вазелином. Но это Goliath :) С Геркулесом может было бы иначе.
Голосую за bathmate, потому что прогрев, как ни крути.

Freedom12

31 января 2012, 13:31:17 #2 Последнее редактирование: 31 января 2012, 13:54:32 от Freedom12
GSF

ЦитироватьНо это Goliath


Ну ты гигант :)
Я вот тоже подумываю, на cчет Bathmate Hercules, но больше из-за его доступности в России. Прогрев говоришь..... не подумал, плюсик в копилку Bathmate, да и с водичкой ПЧ контактирует хорошо. Проблема в эксплуатации, боюсь даже Hercules будет велик, да и частое посещение ванной вызовет подозрение... это минусы...

Блин, живём как при СССР хер чего достанешь. Я больше склоняюсь к LA Pump из-за его надёжности и хороших отзывах, плюс можно подобрать колбу по размеру... один недостаток ЗАГРАНИЦА... лишняя морока. А России нет подобных, даже если и найдёшь "НУПерскую", все размеры на "слонов" :D

Искал кучу вариантов
МАГНУМ

Dr. JOEL KAPLAN 5681-10 CD SE

COLT 6790-00 CD SE

Все они профессиональные, проверенные, доступные в России но сцуко, диаметр у всех 5,5 - 6 см. Мне нужно максимум 4,4 см, а при покупке LA Pump для всякого... взял бы ещё одну на 3,8... ну не везёт так невезёт... буду долбить китайскую пока член не лопнет :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Tankiro

Freedom12
магнум точно г,по отзывам....кольт и доктор каплан,какие у них длина цилиндра??

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Freedom12

31 января 2012, 17:26:37 #4 Последнее редактирование: 31 января 2012, 17:37:35 от Freedom12
Tankiro
Цитироватькольт и доктор каплан,какие у них длина цилиндра??

Есть такое слово интересное [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] называется, там точно есть...ну я разве помню всю эту херь... я запомнил одно большие они мне, и большие именно по диаметру... дальше мне уже не интересно <_< так что если не сложно поищи сам... :book:  
Добавлено:
Ребят, кто последний заказывал LA Pump на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], скажите пожалуйста цену доставки в Россию. Чё то я думаю залупят они её до небес... :blink: а я 2 колбы хочу + насос с манометром + кольцо... Вот во сколько это встанет?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Stallion

Freedom12
ЦитироватьНу ты гигант

Брал на вырост :) Но всё равно интересно Геркулес попробовать - может закажу, для полной коллекции.
Цитироватьодин недостаток ЗАГРАНИЦА... лишняя морока

ИМХО никакой мороки, главное выбрать нормальную доставку.

Tankiro

GSF
какую доставку посоветуешь в украину?

и скажи плиз параметры своей помпы

Freedom12
просто подобные помпы пишут на упаковке одно,а не деле другое приходит(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Freedom12

GSF Слушай, такая мысль возникла, а можно Bathmate использовать как воздушную, или там только с водой работает... Просто подумал там же клапан и насос, ты засовываешь член в помпу и качаешь, будет создаваться давление?  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Pupkiwan

31 января 2012, 18:58:21 #8 Последнее редактирование: 31 января 2012, 18:59:45 от Pupkiwan
Вathmate Геркулес, а потому что другой у меня не было, сознательно выбирал именно водяную помпу,
очень у меня хорошо получается совмещать её с утренним душем, добиваюсь именно того, чтобы это вошло в привычку,
как зубы почистить или побриться.
Цитироватьа можно Bathmate использовать как воздушную

Нет

Stallion

Tankiro
Цитироватькакую доставку посоветуешь в украину?

Я помню только, что помпа доставлялась Royal Mail. Смысл в том, что если есть разные варианты доставки, то не скупиться и выбирать нормальную. Не обязательно экспресс, но хотя бы с трек номером, что бы понадежнее.
Цитироватьи скажи плиз параметры своей помпы

В теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть очень подробное описание размеров, поищи.
Freedom12
Цитироватьа можно Bathmate использовать как воздушную

Не пробовал. По идее должно работать. Но зачем?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru