28 марта 2024, 16:10:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Victorov

Гранулы Фордайса/Жировики на ПЧ (члене)

Автор Victorov, 21 ноября 2012, 20:52:56

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Гранулы Фордайса/Жировики на ПЧ (члене)

Есть и не проходят.
163 (87.6%)
Были в подростковом возрасте - "прошли".
15 (8.1%)
Раньше не были (маленькие плотные белые бугорки), НО появились - не проходят.
8 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 227

Victorov

21 ноября 2012, 20:52:56 Последнее редактирование: 08 июля 2021, 13:50:42 от gratis
Гранулы Фордайса считаются вариантом нормы, не вызывают никаких неприятных ощущений, не передаются половым путём, а всего лишь являются косметическим дефектом. Гранулы Фордайса еще называются сальными железами или себорейными кистами.

Причины появления сальных желез не уточнены. Как предполагаю, они образуются вследствие неправильного выхода выводных протоков сальных желез в дерме, при этом протоки как бы теряются в слоях кожи, сальный секрет продолжает накапливаться, железы растут и становятся видимыми.

Гранулы Фордайса появляются в период полового созревания, когда уровень тестостерона самый высокий, на фоне чего железы увеличиваются, и образование кожного сала становится больше. Себорейные кисты ствола полового члена выглядят как мелкие, просовидные, белесоватые узелки.

Фото на ПЧ:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Фото на головке ПЧ:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Tronbalt

Были такие штуки. йодом почти все вывел. точечно мазать каждый день. Через неделю высыхают и превращаются в мини-корочку, которая сдирается легко. все точки разом не советую мазать. советую член разделить мысленно на три зоны и выжигать точки позонно. Т.е. когда совсем удалил все точки на трети, перешел на следующую и т.д.

Если джелковать с жирным кремом - вероятность нахватать этих точек возрастает в разы.
И еще, от гигиены они зависят. Чаще хрен мыть надо, только польза.

Всем красивой ялдищи и здоровья :)
Дарите миру улыбки...

DurexXL

NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Tronbalt

DurexXL Ты читал мое сообщение? Физиологией можно оправдать и ожирение и вообще что угодно. Но нужно что-то делать, бороться и идти к цели.

Вот у меня было искривление ПЧ - физиология, мать ее.  Но я не сдался, занимался, нупил и полностью выровнял. Потемнел член от нупа - осветлил. Были эти жировые железы - я их вывел все. Сейчас член красив и величав :)  
Дарите миру улыбки...

Donky

05 марта 2013, 12:28:50 #4 Последнее редактирование: 05 марта 2013, 12:40:13 от Donky
Tronbalt
На яйцах и основании есть, на самом стволе почти нет, головка тоже чистая, кстати по поводу головки это жесть. :( Читал женский форум, где мадамы обсуждали наличие этой хрени на головке, так они чуть ли там не блевали от фоток, негодяйки.  <_<

Кстати, а ты йодом вывел на самом стволе? На головке были? Наверное мазать йодом головку не совсем правильно, тоже самое с яйцами.

Еще читал у кого-то в персоналке (вроде Ландау), что то ли в косметическом салоне, то ли еще где-то есть процедура по избавлению от этой дряни, правда не совсем приятная. :)

AlexSspirit

Tronbalt
Цитировать
Были такие штуки. йодом почти все вывел. точечно мазать каждый день. Через неделю высыхают и превращаются в мини-корочку, которая сдирается легко. все точки разом не советую мазать. советую член разделить мысленно на три зоны и выжигать точки позонно. Т.е. когда совсем удалил все точки на трети, перешел на следующую и т.д.

Если джелковать с жирным кремом - вероятность нахватать этих точек возрастает в разы.
И еще, от гигиены они зависят. Чаще хрен мыть надо, только польза.

Всем красивой ялдищи и здоровья


Тоже такая гадость есть :)

Не знал что их можно вывести йодом) Да и как-то не верится) Но я попробую и о результатах отпишусь.

И почему нельзя сразу всё намазать? к чему деление на зоны?


Donky
ЦитироватьЧитал женский форум, где мадамы обсуждали наличие этой хрени на головке, так они чуть ли там не блевали от фоток, негодяйки


Да ладно, ерунда всё это.
Никто ниразу не блевал и никаких рвотных позывов не наблюдал со стороны девушек :)

Если знаете ли обычную женскую промежность показать под зумом, невыгодным углом и освещением - тоже будет зрелище не из приятных :D  

Mr.Fantastic

Tronbalt
ЦитироватьБыли такие штуки. йодом почти все вывел.

Подскажи, как часто мазал? Скольким процентным? :)
Те из которых волосы росли, я пинцетом выдергивал...боль аццкая а эффекта ноль :(  

I know I can

ЦитироватьКстати, а ты йодом вывел на самом стволе? На головке были?

Поддерживаю. Если с головки можно их вывести йодом это вселенский праздник. Мне на консультации врач вообще сказал, что безопаснее не удалять, чем удалять.

So big

просто обычным йодом мажешь точечно. как часто, и как обильно, это дело опыта. лучше попробовать одну например намазать густо (будет щипать), а одну мазать немного, но несколько раз в течении дня. а там смотрите сами по результату. через день, два кожа сухим слоем отвалится, если этого будет не достаточно, то нужно соответственно повторить. чем обильней намажешь, тем сильнее будет щипать, и тем толще слой кожи сойдет.

а с головкой в такие игры лучше не играть, ну после процедуры на стволе, вы сами поймете, что это для головки не подойдет. походу с головки их удалить вообще нельзя

Tronbalt

So big Все верно.
Donky На основании вывел. На яйцах у меня их не заметно. Да и там они мне не мешают, если это они :)
На головке не было.
Основной эффект - "сжигания", поскольку в этих белых точках жир, сало - а йод их расщипляет.

Скольки процентный йод был - уже не могу сказать, тот пузырек выкинул давно. На зоны советовал делить - чтобы не травмировать слишком ПЧ, да и многие тут жаловались на обезвоживание и сушняки (имхо, бред)

Мазал я их каждый день. Ну в общем по самочувствию нужно действовать.

И еще, член любит чистоту, мойте его с мылом почаще - поскольку щелочь смывает пот и жировые выделения - очищает поры. Этим риск появления новых точек сводится к минимуму.  
Дарите миру улыбки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru