28 марта 2024, 13:07:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ramaxa

Если девушка скажет что у тебя маленький член

Автор Ramaxa, 23 января 2014, 05:54:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Уйду в себя, впаду депрессию
100 (17.3%)
Ничего не сделаю, просто забью на это
100 (17.3%)
отвечу ей "да чтоб твое ведро ржавчиной покрылось"
95 (16.4%)
Отращу ялду и затрахаю ее до смерти)
283 (49%)

Проголосовало пользователей: 810

Ramaxa

Не дай бог конечно никому такого, но всё же?
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Siriysoo7

ЦитироватьНе дай бог конечно никому такого, но всё же?

Сейчас девушки тоже с недостатками, с кривыми зубами и ногами, с некрасивыми формами грудей и т.д. в ответ всегда можно ответить.
Идеальных людей не бывает.
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

someone

на данный момент отращиваю чтоб затрахать :D  

Montecristo

23 января 2014, 07:08:40 #3 Последнее редактирование: 23 января 2014, 07:09:06 от Montecristo
Приглашу друга негра,чтоб много показалось. Пусть знает что огромный пч это не всегда хорошо ( к Танкиро это не относится)  :lol:
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Saturn

ну если он на деле маленький и она скажет что он маленький, то это будет просто констатация факта, то бишь обижаться тут по сути не на что. Просто надо браться за НУП обеими руками и творить себя)
На правду не обижаются (имхо)
Все есть энергия!

Montecristo

Saturn
Главное знать что для нее "маленькое", у всех критерии разные...  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

SeniorSSS

Уйду в себя, впаду депрессию, потом скажу ей "да чтоб твое ведро ржавчиной покрылось", потом забью на это и на ее ведро, потом решу - "Отращу ялду и затрахаю всех до смерти" :)  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Glamourous Cow

Женщины обычно говорят, что у мужчины маленький член, только с целью оскорбить (уж извините, что вмешиваюсь)...  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Saturn

Montecristo
Не спорю) если уж для нее "хер как у коня" маловат...то в топку такую барышню)) или вумбилдингом пусть балуется)

SeniorSSS
Не надоо впадать в депрессию, на это и рассчитывают при оскорблении такого рода, будь сильнее и работай над собой!)

Glamourous Cow
Женское мнение в данной теме на вес золота, так что извиняться незачем))
хотя итак понятно что такие слова говорят со злости)
Все есть энергия!

Apachy

Saturn
ЦитироватьЖенское мнение в данной теме на вес золота, так что извиняться незачем))

Ты это серьезно?
Говорить о том, что мужское достоинство для нас априори имеет очень большое значение - это значит не сказать ничего!
Женщины прекрасно об этом осведомлены и сказать такое могут либо:
- по глупости либо;
- чтобы психологически подавить и унизить тебя.
Что в первом, что во втором случае - дальнейшие отношения с ними будут иметь мало смысла, Разве что трахнуть их, поставить в своем листочке напротив ее имени галочку и пойти дальше по жизни, а она пусть остается при своем, тебе то уже пофиг - свой цели достиг.

Ты вот пишешь, что незачем обижать тогда на констатацию факта, но я опять же не соглашусь.
Резать правду матку - кому это надо?
Словом можно утешить, дать надежду, мотивировать, а можно и просто разрушить все!
Если ты поборник тотальной правды - попробуй говорить только правду хотя бы один день! Увидишь начальство - скажи свое мнение напрямую. Встретишь девушку не примени возможности указать ей на ее недостатки и т.д. Сможешь, например, сказать своей новой девушке в постели, что у твоей прежней было поуже? Сомневаюсь.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru