20 апреля 2024, 07:53:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Счастливый Конец

Сколько у вас см в ширину головка пч ?

Автор Счастливый Конец, 05 апреля 2014, 11:54:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Счастливый Конец

Сколько у вас см в ширину головка ПЧ, когда она максимально раздута . Чтобы замерить, линейку держим перпендикулярно ПЧ .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Mark Antony

А где вопрос то с вариантами ответов?

Donky

4.5 см в августе была, сейчас надеюсь больше.  :smile23:  

ТолщеИДлиннее

А как раздута, просто при максимальной эрекции или принудительным нагнетанием с помощью рук? Замер по самой широкой части по венечной борозде?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Счастливый Конец

ЦитироватьА как раздута, просто при максимальной эрекции или принудительным нагнетанием с помощью рук? Замер по самой широкой части по венечной борозде?
У меня на максимально эрекции и нагнетении с помощью рук одинаково +- 1 мм, но проще замерить с нагнетением . Замер по самой широкой части, главное, чтоб перпендикулярно ПЧ линейка находилась .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

ТолщеИДлиннее

05 апреля 2014, 15:49:01 #5 Последнее редактирование: 05 апреля 2014, 15:50:07 от ТолщеИДлиннее
Самой голосовалки-то пунктов нету, чтобы наглядно график какой-то был. Нужно попросить модераторов добавить  что-то типа этого:  
3
3.5
4
4.5
5
5.5
6
--- если мало, то добавить еще
7
8
10 см
12 и более  :rolleyes:  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Mark Antony

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьСамой голосовалки-то пунктов нету, чтобы наглядно график какой-то был. Нужно попросить модераторов добавить что-то типа этого:
3
3.5
4
4.5
5
5.5
6
--- если мало, то добавить еще
7
8
10 см
12 и более

Да лучше в обхвате делать, а то опять начнётся - у того абсолютно круглая, у того приплюснутая и т.д. :)

Счастливый Конец

Нет, обхват меня не интересует, я как не мерил, больше 12 ег головки не получал.
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

ТолщеИДлиннее

05 апреля 2014, 16:55:37 #8 Последнее редактирование: 05 апреля 2014, 16:56:55 от ТолщеИДлиннее
Mark Antony
ЦитироватьДа лучше в обхвате делать, а то опять начнётся - у того абсолютно круглая, у того приплюснутая и т.д. 

Ну мне обхват не так интересно, об обхватах примерно имеем представление, он практически соответствует обхвату ствола. А вот ширина это интереснее. ) И при этом не имеет значение приплюснутая или нет, просто чисто ширина головки, которая раздвигает киску ну и визуально смотрится сверху.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Mark Antony

06 апреля 2014, 00:48:22 #9 Последнее редактирование: 06 апреля 2014, 00:49:23 от Mark Antony
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьНу мне обхват не так интересно, об обхватах примерно имеем представление, он практически соответствует обхвату ствола. А вот ширина это интереснее. ) И при этом не имеет значение приплюснутая или нет, просто чисто ширина головки, которая раздвигает киску ну и визуально смотрится сверху.

Что за извращённые интересы  :D Да не, если серьёзн, то я бы хотел, чтоб голован в самом толстом месте был 17см обхват, а сразу за ней - 14-14,5см. Эдакий чтоб контраст обхвата был в сантиметра 2,5-3. А ширина... Какая будет, такая будет, это же через окружность примерно вычисляется, если не сильно элипсонутый :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru