28 марта 2024, 17:55:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_fty

bpel больше 20 см

Автор fty, 27 марта 2018, 07:44:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fty

Интересна статистика данного форума по длине с вдавлинной линейкой 20 см и выше. Сам пока не дотягиваю до этого показателя.
Замер, естественно,  твердой линейкой стоя, член параллельно полу, кароч считаются только правильные замеры. Если заявляешь такой результат, то желательно приложить доказательства  

LuiSi

fty
А что нужно то,ты хочешь их подсчитать???
Bpel- 20.4
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

fty

LuiSi
Ну типо того, просто мне кажется людей с таким показателем наберется очень мало.
Ты, Влад69, Отделочник, Гошан , Реал Мадрид- я пока стольких насчитал, это те кто с пруфами)
Те, кто просто в воздух заявляют о каких-то больших результатов не в счёт  

Axill

Танкиро,lone wolf
Добавлено:
Молот
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

fty

Axill
Молот согласен
Танкиро и Волк были замеры? Я не видел

Axill

Не плохо было бы знать гигантов форума,желательно с фото.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

fty

Axill
Вот и я о том же)
Эта инфа поможет правильноже  скорректировать свои цели в нупе, а то что не персоналка, то "хачу 20 нбпел на 16" или вообще 23 на 17.
Хотя в реальности 20 см БПЕЛ очень большая редкость , и даже среди нуперов их очень мало

serg21cm

как только вытяну,сразу фото скину  :D  

Отделочник

27 марта 2018, 17:58:49 #8 Последнее редактирование: 27 марта 2018, 18:07:26 от Отделочник
fty
да боольше 10ти человек, на вскидку еще: умеренный, кончик, крузз, серг76, вов31, о4о, мр.джонс, доминатор, мармулеткин, нуплеон, Аппликатор, ...припоминается какой то Нефиговый, который в лохматые года пришел нупить стартовые 21.5х15. Наверняка Лестор, который эрогированные растяги придумал, припоминается супернупер, наверно есть20 бпел не помню.
Просто полазить надо, человек 30-40 наверно наберется на всем форуме, минимум, а то и больше, все 50.
20бпел -- это разбег от 17 нбпел до 19 в среднем. Ну есть исключения, хотя не верится, что бывает 0.5 разница, хотя может быть исключительный случай.
Axill
ЦитироватьНе плохо было бы знать гигантов форума,желательно с фото.

20бпел гигант??? :huh:  
Зачем это надо знать?, пока гиганты Танкиро, Молот, Гошан и Лонг Вольф, больше гигантов нету.

Axill

27 марта 2018, 18:45:15 #9 Последнее редактирование: 27 марта 2018, 18:47:12 от Axill
Молот тот же не гигант,длинный карандаш... ег у него не более 13.5
Нуплеон -пиздо....л его носом тыкали в  его же фото и доказывали что у него 17 см максимум.
Остальные только на словах,фото отсутствует.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru