Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
bpel больше 20 см, наберем хотя бы 10 человек?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
tutut
Дата Sunday, 05 August 2018, 0:16 Сообщение #2256847 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Foxcon - а ты думаешь что от нупа эффект необратимый? Ага! wink.gif

Письмо e-mail    Top
Foxcon
Дата Sunday, 05 August 2018, 0:28 Сообщение #2256849 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

tutut
Пока что то что я себе отрастил НУПом с 12 лет по настоящее время ничего не откатило.
Правда НУПил и нуплю член я нещадно до нормального болезненного ощущения и по сему член тогда побаливал да и сейчас после НУП сессии тоже... И знаю точно что до завтра будет болеть - благо опыт за плечами ОГОГО.
То что большинство НУПеров ВУПов за счёт нагнетания лимфы добивается а по сути тунику члена не особо то сильно растягивают я тоже убедился в этом и в некоторых ветках форума даже своё мнение оставлял в дискуссиях. Собственно потому и имеют такие откаты товарищи.

А вот то что от увеличения массы тела за счёт жира член немного заплывает за счёт жира на лобке это я сам на себе с линейкой убедился.
Поэтому касательно вопроса обратимости больше расчитываю на вес тела нежели на НУП, а к НУПу подхожу с осторожностью потому как знаю что то что нарастишь потом не уменьшить. Думаю опытные НУП ветераны добившиеся реального прогресса это подвердят.

Письмо e-mail    Top
Shamwil
Дата Sunday, 05 August 2018, 1:30 Сообщение #2256850 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Foxcon
Кстати вопрос тебе такой если не сложно ответишь?
Когда тебе стало тяжело пристроить свой член не просто хоть куда а впринципе куда угодно и чтоб дамам было кайфово?
Добавлено:
Foxcon
Когда я говорил что реально и такую ялду пристроить то не имелось ввиду что у меня такая ялда)
Что касается моих размеров то Bpel 20, Nbpel 16, Eg 14,5(в середине ствола)
Добавлено:
Foxcon
Что касается твоей жены то согласен не корректно выразился.

Письмо e-mail    Top
Foxcon
Дата Sunday, 05 August 2018, 1:50 Сообщение #2256852 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Shamwil

Все размеры указаны приблизительно в (NBPELxEG) С 16,5х14,5 проблем в сексе вообще не возникало даже в глубоких позах, однако треснуло у бабы моей первой очко при анале.
С 16,5х14,5 до 17,5х15 жалоб на сексе у ~30% баб в глубоких позах. Из всех баб за тот период на анал согласились лишь 6 баб, все ныли, но давали по ходу больше для меня нежели для собственного кайфа.
С17,5х15 до 18х15 жалобы на секс в глубоких позах предъявляли ~40% баб. Анал без изменений.
С 18х15 до 18,5х15,5 жалобы на секс у 50% нерожавших баб и одна рожавшая, причём даже уже не просто больно а конкретно напряги с кровянистыми выделениями и консультациями у гинекологов :-(((.
Но зато улучшилось качество секса полагаю за счёт EG.
На анал подписалась лишь одна и то уже сказала что больше не даст. Остальные 5-ро с новым EG15,5 уже не дают в попу железно.
Период ещё не завершен. Я как бы ещё в процессе)))
Вот такая вообщем статистика, это на вскидку. Понятно что бухгалтерию в Excell я по данному вопросу не веду.

Ты не сказал про свои размеры...???

Письмо e-mail    Top
Shamwil
Дата Sunday, 05 August 2018, 1:59 Сообщение #2256853 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Foxcon
Я же написал выше bpel 20, nbpel 16, eg 14,5
А какая у тебя разница bpel и nbpel и менялась ли она на протяжении жизни?
Например у меня 4 сантиметра разница

Письмо e-mail    Top
Foxcon
Дата Sunday, 05 August 2018, 2:03 Сообщение #2256854 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Примечание:
Замечу что все свои сексуальные предпочтения у меня взрощены по порнухе из Hustler, (поэтому имеется в виду секс от орала, вагинал до анала). То бишь это своего рода критерии моих оценок качества и полноты моей сексуальной жизни.
С оралом вообще проблем не было пока. Там по ходу длина не столь важна и основные ограничения по EG до 16,5см все что больше этого уже в рты людям не лезет))). С отметки NBPEL 17 см до лобка губами уже никто не дотягивался. Баб знатоков королевского минета с заглотом пока не встречал.
Вагинальный секс от стандартной позы до глубоких с заданными вверх ногами и доги стайл.
Анал больше как экзотика и как показатель доверия со стороны баб ко мне...
Добавлено:
Shamwil
Я на BPEL никогда особо не ориентировался потому как считал что сколько члена видно от кожи лобка столько и есть.
Если в принципе о размере члена судить то он вообще от промежности у любого мужика растёт но практической пользы от этого никакой. Поэтому всегда считал и засчитывал только видимый сверху результат.

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Sunday, 05 August 2018, 2:50 Сообщение #2256857 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Foxcon
а к НУПу подхожу с осторожностью потому как знаю что то что нарастишь потом не уменьшить. Думаю опытные НУП ветераны добившиеся реального прогресса это подвердят.

- ну так с 12 оно понятно. Сейчас так просто нарастить и чтобы навека осталось не получиться!

Письмо e-mail    Top
Foxcon
Дата Sunday, 05 August 2018, 3:43 Сообщение #2256859 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

tutut
Тут ты конечно прав, но отчасти потому что с 12 до 18 лет период пролиферации тканей т.е активного роста тканей за счёт деления клеток, поэтому качественно прибавить в росте ПЧ в этом возрасте легче.
Однако в любом возрасте все зависит от качества тракциии тканей, т.е обязательным должен быть микротравматизм тканей, просто в пролиферативном периоде т.е в пубертатном организм отвечает на микротравмы делением клеток тканей ПЧ, а в постпубертате стойким растяжение тканей ПЧ.
Во всех случаях основная проблема это обеспечить качественное растяжение тканей которое сопровождается болью, порог терпимости к которой у всех людей индивидуальный поэтому и эффект от НУПа разный у всех.
Большинство людей ориентируются на внешние проявления НУПа - гипертонус и лимфостаз которые имеют временный характер и склонны к откатам и мало кто ориентируется на собственые ощущения боль, покалывание члена после растяжения которые как раз таки и являются основными критериями безоткатного роста ПЧ.

Наверное все смотрели фильм Дэдпул. Там очень точно было показано что для активации мутагена нужен был критический стресс для организма.
Так вот в нормальном организме естественным "мутагеном" является боль. По принципу хочешь член как у мутанта терпи боль... )))) кстати у дедпула он тоже вырос о чем он признался в своей бабе в конце фильма. ))) (конечно все это можно списать на фантастику мол кино х#ли, однако это момент в фильме взят из реальной науки)
Да и вообще лично моё мнение, боль основной фактор эволюции любого вида.
Даже тот факт что у негров член больше чем у белых тоже напрямую связан с трудными условиями жизни и болью в том или ином её проявлении. Именно противостояние боли и трудностям вынудило их организм функционировать с совершенно иным гормональным фоном видимо отчасти это и объясняет что именно у чёрных наибольшее количество эндокринных (гормональных) проблем, т.е система давшая им эволюционное преимущество в одних аспектах жизни стала их же основным бичом. Законы вселенной работают одинаково для всех без исключения.

Письмо e-mail    Top
alezx
Дата Wednesday, 22 August 2018, 12:00 Сообщение #2258312 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Так сколько набрали?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
98 ответов с Tuesday, 27 March 2018, 7:44 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) « Первая ... 8 9 [10] 
<< Назад в Опросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru