Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
EG от 15 и больше.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Влад69
Дата Friday, 13 April 2018, 14:45 Сообщение #2245143 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
LuiSi
Дата Friday, 13 April 2018, 17:26 Сообщение #2245155 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Отделочник
Дай бог,спасибо!

Письмо    Top
zatana681
Дата Sunday, 15 April 2018, 20:52 Сообщение #2245305 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. 16 см. Хотя для моих рук это все равно не ощущается, как толстый.

Письмо e-mail    Top
AnMex
Дата Wednesday, 13 June 2018, 2:53 Сообщение #2251504 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Привет. У меня 15,5 EG.

Я не то чтобы совсем нупер, но и не нупером меня назвать наверное тоже нельзя.

На этот форум наткнулся лет 7 наверное назад, первая девушка, неуверенность что достаточно член достаточно большой. Больше длинной тогда запаривался кстати.

Ну и вобщем понупил тогда месяц, может два от силы, так чтоб именно конкретно нупить, по методике. Но понравилось это ощущение нагоняния большого количества крови в член, раздувания его аж вплоть немного до боли.

И последующие годы когда дрочил - то частенько этим увлекался, можно сказать почти даже всегда. Плюс ещё когда вдруг вспоминал что можно(нужно) член растить - делал ещё одно упражнение - не знаю как называется, но суть - когда раздуваешь член в ширину сегментами - перехватываешь сверху-снизу, и сдавливаешь изо всей силы, чтобы его раздуло вширь как шланг.

Щас снова забрёл сюда потому что отношения на расстоянии, видимся раз в месяц, и почему то когда видимся то секс нестабильный
Один раз - пять дней из дому не выходим - поели, отдохнули и секс, другой раз - за 3 дня что она у меня - дай бог чтоб 5-6 раз потрахались. Вобщем у меня на этот счёт есть идеи почему это так, и я хочу провести эксперимент над собой, и логи эскперимента сюда выложитьsmile.gif. сейчас наверное создам тему.

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Wednesday, 13 June 2018, 4:48 Сообщение #2251512 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

AnMex
Очень много текста, тема для фотофиксации специально сделана. Отредактируй текст пожалуйста.
Вобщем у меня на этот счёт есть идеи почему это так, и я хочу провести эксперимент над собой, и логи

Категорически приветствуются здесь фотки личного Ег --первую очередь, а не рассказы о личной истории, намерениях и планах.

Текст лучше оставить такой:

Привет. У меня 15,5 EG.

Я не то чтобы совсем нупер, но и не нупером меня назвать наверное тоже нельзя.

К нему фото замера и всё! wink.gif Далее участники обратят на тебя внимание и может начаться дискуссия.

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Wednesday, 13 June 2018, 5:37 Сообщение #2251520 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

AnMex
Вобщем у меня на этот счёт есть идеи почему это так, и я хочу провести эксперимент над собой, и логи эскперимента сюда выложить. сейчас наверное создам тему.

- ну так создай. Будем, её ходить, почитать! pooh_door.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
25 ответов с Tuesday, 10 April 2018, 18:29 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Опросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru