29 марта 2024, 09:43:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




На сколько у вас увеличивается ЕГ в клемпе

Автор aln, 10 июля 2018, 06:20:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

0
1 (3.1%)
2.5%
9 (28.1%)
5 %
2 (6.3%)
7.5%
5 (15.6%)
10%
7 (21.9%)
12.5%
1 (3.1%)
15%
1 (3.1%)
20%
1 (3.1%)
25%
1 (3.1%)
30%
4 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 70

aln

10 июля 2018, 06:20:51 Последнее редактирование: 10 июля 2018, 08:25:43 от aln
Вот стало любопытно, каково среднестатистическое значение прибавки ЕГ во время клемпинга.  По идее, это среднее значение можно будет брать за норму при оценке кровенаполнения своего пч.  Т.е. допустим если твоя прибавка существенно превышает норму, значит естественное кровенаполнение при эрекции у тебя слабое.  И наоборот.

Значения я взял не в сантиметрах, а в процентах (относительно исходного ЕГ), т.к. это даст более объективную картину.

Только не нужно замерять в основании пч около хомута, где образуется складка кожи, дающая лишний объём.  Интересует чистое ЕГ по центру ствола.

tutut

Хорошая темка, у меня первый сет, вообще слабо раздувает, на втором распирание уже визуально видно!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

snoop dog

А зачем в процентах, чего не сделать опрос в см с шагом 0,5см?
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

aln

snoop dog
ЦитироватьА зачем в процентах, чего не сделать опрос в см с шагом 0,5см?

Потому то обхват у всех разный.  А раздувание происходит в некой пропорции относительно этого обхвата (по логике).  Если делать опрос в сантиметрах, то люди с малым обхватом покажут малую прибавку, а с большим обхватом - большую прибавку.  Получим смазанную картину, ибо нам неизвестно, какой ЕГ был у проголосовавших.
Поэтому нас интересует пропорция.

Вообще говоря, я считаю, что любые приросты в НУПе правильней оценивать в процентах, а не в сантиметрах.  Сантиметры - это чисто для себя.  А когда идёт сравнение результативности разных нуперов, то нужно мерить в относительных единицах.

aln

10 июля 2018, 19:45:12 #4 Последнее редактирование: 10 июля 2018, 19:51:03 от aln
tutut
Цитироватьу меня первый сет, вообще слабо раздувает

И головку тоже?
Хотя у тебя конечно там особенный случай, учитывая ваяния хирурга и прочие шаманства )
Цитироватьна втором распирание уже визуально видно

Как я понял, у тебя усиленное образование лимфы и эта лимфа может довольно долго держаться.  А во время клемпа ведь небольшой объём лимфы тоже накапливается, может в этом причина...
И тут нужно ещё учитывать, чистый ли это клемп, или дополнительно выполняются какие-то упражнения (сгибания и т.д.), способствующие нагнетанию лимфы.

snoop dog

aln
ЦитироватьПотому то обхват у всех разный. А раздувание происходит в некой пропорции относительно этого обхвата (по логике)

Да нет тут такой логики... у меня почти 14 и больше см прибавки в третьем походе никогда не раздувало. А тут читал и с меньшим ег чем у меня люди писали, что и на 1,5 см разносило.

В сантиметрах посмотрел в опрос и понял на сколько разносит у основной массы, а в % сразу и не прикинешь картинку... Лишнее это...

было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

aln

10 июля 2018, 23:19:27 #6 Последнее редактирование: 10 июля 2018, 23:21:50 от aln
snoop dog
ЦитироватьА тут читал...

Ты, похоже, как и многие тут к сожалению, не понимаешь разницы между статистикой и выборочными примерами.  Между правилом и исключениями из правил.  По единичным отзывам нельзя строить какие-либо суждения.   Сколько ты читал таких отзывов?  Десяток наберётся хотя бы?  Если нет, тогда и говорить не о чем.

А логика тут вполне очевидна. Строение ПЧ у всех одинаковое,  поэтому естественно, что чем больше исходный материал, тем больше и увеличение.
Это равносильно как сравнивать объём мышечной массы крупного бодибилдера и низкорослого бодибилдера.
ЦитироватьВ сантиметрах посмотрел в опрос и понял на сколько разносит у основной массы, а в % сразу и не прикинешь картинку...

Полагаю, открыть калькулятор и кликнуть там несколько кнопок - не является таким уж сложным делом.

Shamwil

Вопрос не совсем понятен и даже сложен(лично для меня) отвечу как понял. По центру раздувает на 15 eg
На 0,5 см раздувает это если говорить про первый сет.  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

aln

11 июля 2018, 03:44:18 #8 Последнее редактирование: 11 июля 2018, 03:44:49 от aln
Видимо я переоценил математические способности здешнего контингента.  Всё что выходит за рамки сложения/вычитания - это уже непростая задача для рядового нупера :rolleyes:

Ок, разжую подробней.  Имеем допустим ЕГ=12.  В клемпе получили ЕГ=13,  т.е. +1 см.    Значит увеличение составило:  1 / 12 * 100 = 8.3%.   Это соответствует варианту опроса 7.5% как наиболее близкому.

tutut

aln
ЦитироватьКак я понял, у тебя усиленное образование лимфы и эта лимфа может довольно долго держаться. А во время клемпа ведь небольшой объём лимфы тоже накапливается, может в этом причина...
И тут нужно ещё учитывать, чистый ли это клемп, или дополнительно выполняются какие-то упражнения (сгибания и т.д.), способствующие нагнетанию лимфы.

Головку совсем слабо распирает, считай там на 1-3% всего  :angry:
Согласен, может быть там и часть лимфы, соло на клемпе не сижу, поэтому сказать сколько за пол года-год чистого результата не могу.
Ждём других отписавшихся.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru