18 апреля 2024, 20:44:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Какая жена для жизни лучше?

Автор applikator, 23 сентября 2018, 20:20:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девственница
81 (39.3%)
Был до вас 1 партнер
8 (3.9%)
Был до вас 1-3 партнера
25 (12.1%)
Был до вас 3-5 партнеров
11 (5.3%)
Был до вас 5-10 партнеров
7 (3.4%)
Было свыше 10-ти партнеров
24 (11.7%)
Мне не важно что было до меня
26 (12.6%)
Затрудняюсь ответить
24 (11.7%)

Проголосовало пользователей: 264

applikator

Изучим настроение форумчан по этому вопросу.
Выбираем нужный пункт, голосуем и пишем почему выбрали тот или иной пункт.
В чем преимущества прошлых связей, или наоборот, в чем преимущество наличие девственности у будущей избранницы?

Может хотите девственницу, но за неимением, делаете допуск. Пишите как есть, а голосуйте как хотели бы в идеале.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Shamwil

Я девственник и хочу девственницу. Но думаю у многих девственниц требования чтоб мужчина был опытным а следовательно не девственником, а если буду не девственником то требования будут чтоб был девственником)))) короче такую вот штуку могут провернуть некоторые)))  
Добавлено:
Преимуществ прошлых связей лично для себя не вижу ибо она будет опытнее меня а мне это не надо со мной опыта наберется, вместе как-то будем расти в этом плане. Преимуществ наличие девственниости это не опытность и отсутсвие возможностей сравнивать(у кого толще у кого длинее и вообще сравнивание внешности характеров ума и т д)  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

dab1995

Думаю любой разумный мужчина выбирает девственницу, если конечно найдет :D. А так создавать семью со спящей это в первую очередь не уважение к самому себе. Как не крути.  

applikator

23 сентября 2018, 20:39:56 #3 Последнее редактирование: 23 сентября 2018, 20:42:31 от applikator
Shamwil
ЦитироватьПреимуществ наличие девственниости это не опытность и отсутсвие возможностей сравнивать(у кого толще у кого длинее и вообще сравнивание внешности характеров ума и т д)
Здравый подход.

ЦитироватьНо думаю у многих девственниц требования чтоб мужчина был опытным а следовательно не девственником, а если буду не девственником то требования будут чтоб был девственником)))) короче такую вот штуку могут провернуть некоторые)))
Скажем так, что девушки отсутствие девственности у парней, воспринимают легче, вследствие психологических особенностей.

ЦитироватьПреимуществ прошлых связей лично для себя не вижу ибо она будет опытнее меня
Она может стать опытнее и в процессе ваших отношений, может лучше обучаемая, тогда что?
Добавлено:
dab1995
ЦитироватьДумаю любой разумный мужчина выбирает девственницу


Получается, что тот кто сознательно выбирает не девственницу, не совсем разумный получается?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Shamwil

23 сентября 2018, 20:58:38 #4 Последнее редактирование: 23 сентября 2018, 21:16:39 от Shamwil
applikator
ЦитироватьСкажем так, что девушки отсутствие девственности у парней, воспринимают легче, вследствие психологических особенностей.


Тоже так думаю, в большинстве случаев именно так и если она не манипулятор то не будет говорить о его прошлом мол «я девственницей была а ты развратником» а если бы не был развратником то уже по другому «запела» бы мол «на тебя не было спроса поэтому ты девственник а я подобрала тебя» утрирую конечно но как-то так.

ЦитироватьОна может стать опытнее и в процессе ваших отношений, может лучше обучаемая, тогда что?

Только порадуюсь за неё и это смотивирует меня отточить свои навыки в плане секса. Вообще имею убеждение что в большинстве случаев не возможно будет понять кто будет более опытен мужчина или женщина из-за различия полов и тем более у каждого свой темперамент и парень имевший много половых контактов с не сильным темпераментом(«животностью» если хотите) и девушка с сильным темпераментом и может показаться что девушка как будто бы и не девственница и очень опытная а на самом деле всего лишь девственница.
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

dab1995

ЦитироватьПолучается, что тот кто сознательно выбирает не девственницу, не совсем разумный получается?

Получается что нет. Ведь в первую очередь цель  мужчины в семье вывести помоство от наиболее подходящей самки.
Гулявшая самка потомство и выведет но шанс разрушиться такой семье в будущем на много больше исходя из многих критерй. В итоге мужчина остался без самки без патомства. Разве такой мужчина разумный? Я считаю что нет

Влад69

Девственниц они хотят. :lol: Где их на всех набраться то.Сейчас молодежь ультраскороспелая.В 15-16 лет уже возникают проблемы найти парню девственницу( это наблюдения за отношениями своего сына).
Мое мнение,что поиск конкретно девственницы это перебор,хотя мечтать не запрещено.
Как по мне,то принимаю отношения с девушкой ( женщиной) после развода.Если у девушки был один ,два постоянных партнера длительное время,но во время знакомства она была бы уже одна.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

dab1995

Влад69
Кто ищет тот найдёт. И не обязательно супер модель  

applikator

23 сентября 2018, 21:47:22 #8 Последнее редактирование: 23 сентября 2018, 21:52:16 от applikator
Влад69
ЦитироватьМое мнение,что поиск конкретно девственницы это перебор,хотя мечтать не запрещено.

Почему перебор, это противоестественное желание?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Shamwil

Главное знать грибные места) ну и если нашёл свой «гриб» то можно другим подсказать где сочные «грибы» искать которые никто не трогал кроме тебя)))
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru