29 марта 2024, 15:35:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_skromengod

Как женщины чувствуют?

Автор skromengod, 30 ноября 2018, 12:11:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skromengod

30 ноября 2018, 12:11:51 Последнее редактирование: 30 ноября 2018, 13:38:06 от Tрунд
Короче, я не первый раз замечаю и от людей серьёзных слышал, что вот так бывает.
Живёшь такой живёшь, женщины нет постоянной и как-то пофиг, остальные тоже не пишут.

Потом заводишь постоянную и понеслась. Пишут, звонят, флиртуют.

Вот у меня сейчас так. Причём такие топовые девочки, что хоть и стараюсь принимать как должное всё в жизни, но тут всё равно удивляет.

__

И тоже самое с деньгами, я когда первый раз вышел на доход более не менее адекватный - я это сделал сразу с нуля, херак и скакнул на 100+ тыс. руб.  И вроде инсту не вёл, в соц сети не писал об этом, а сразу активировались подруги. Старые знакомые стали звонить, приезжать в город в гости и т.д. И по большей части женщины.

Как это работает?))  И было ли у Вас такое?

    Эм.. Извините, но я не знаю как прикрепить опрос и где его взять, так что отписывайтесь в тему
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Трунд

30 ноября 2018, 13:39:16 #1 Последнее редактирование: 30 ноября 2018, 13:42:05 от Tрунд
skromengod
ЦитироватьПотом заводишь постоянную и понеслась. Пишут, звонят, флиртуют.

Как я понял, это своего рода знак качества. Если мужик не один, значит хороший мужик, значит на него нужно обратить внимание, а если он ещё и при деньгах, то и подавно уже повод его захомутать. :D  

aln

30 ноября 2018, 13:59:54 #2 Последнее редактирование: 30 ноября 2018, 14:08:00 от aln
skromengod
Цитироватьхерак и скакнул на 100+ тыс. руб. И вроде инсту не вёл, в соц сети не писал об этом, а сразу активировались подруги. Старые знакомые стали звонить, приезжать в город в гости и т.д. И по большей части женщины.

Боюсь, это совсем не та сумма (тем более по нынешним временам), из-за которой будут активизироваться женщины  :D
Скорее всего просто твоё восприятие изменилось.

Это то же самое, когда ты со своей выходишь куда-нибудь, а вокруг как на подбор одни красотки. А ты со своим самоваром... :)

Трунд

aln
ЦитироватьБоюсь, это совсем не та сумма (тем более по нынешним временам), из-за которой будут активизироваться женщины

Это смотря какой регион. Если это глубокое замкадье, где средняя зп не по статистикам, а по факту около 20 000, то тут доход в сотню уже очень заманчив.

skromengod

Tрунд
ЦитироватьКак я понял, это своего рода знак качества. Если мужик не один, значит хороший мужик, значит на него нужно обратить внимание, а если он ещё и при деньгах, то и подавно уже повод его захомутать
Ещё раз,  про другое.  Они никак не могли узнать, что у меня что-то изменилось. Просто пошли сообщения и звонки)  B не только у меня так было) Я про чутьё, а не психологию "занят - значит качественный"

Aln
ЦитироватьБоюсь, это совсем не та сумма (тем более по нынешним временам), из-за которой будут активизироваться женщины biggrin.gif Скорее всего просто твоё восприятие изменилось.
Это было в 2014, да и сейчас сотка, это в 3-4 раза выше средней по регионам РФ, вполне себе может активировать  :D    Хотя опять же, я говорю про другое. Неужели я так криво написал, что непонятно?  Социальных триггеров не показывал. Речь о женской чуйке.  Да ну не поверю, что больше никто не сталкивался с таким
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

aln

30 ноября 2018, 14:46:57 #5 Последнее редактирование: 30 ноября 2018, 14:47:14 от aln
skromengod
ЦитироватьРечь о женской чуйке. Да ну не поверю, что больше никто не сталкивался с таким

Примерно из той же оперы: есть тут один чувак на форуме, который, поймав вуп, ходит по городу и думает, что все женщины смотрят на его ширинку и облизываются )  У них наверно тоже чуйка :D

skromengod

30 ноября 2018, 15:20:58 #6 Последнее редактирование: 30 ноября 2018, 15:22:08 от skromengod
aln
ЦитироватьПримерно из той же оперы: есть тут один чувак на форуме, который, поймав вуп, ходит по городу и думает, что все женщины смотрят на его ширинку и облизываются ) У них наверно тоже чуйка


Да ЧтО, Ёп ВаШу МаТЬ, С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?

Куда не зайди "а вот он, а вот у него", "врёт он всё" , "ха-ха , ну ну" и т.д.   Что за тотально-лузерское поведение? Почему тут столько троллей стало, такое ощущение, что не НУП-форум, где основная цель саморазвитие, а какой-то притон жизненных неудачников. Ноют ,показывают пальцем друг на друга. Что с вами не так-то? Почему бы не заниматься собой, делать свои результаты? Почему вы так усердно ищете подвохи, где зацепиться, оскорбить, надсмеяться? Нахера?

Это же хэйт называется верно? Что повлияло? Безнаказанность общения в соц. сетях?  Или в целом стало слишком легко жить?
Уже реально не смешно. Куда не зайди везде это надменное тыканье пальцем в других. Мерзко.

Тебе то какая разница? Ну поймал он ВУП, ну ему кажется что смотрят бабы. А ты квантовую физику изучал? Насколько ты сам эрудирован в вопросах эффекта Плацебо, внушений, транса-гипноза?  Что если мир шире, чем вы, хэйтеры, видите?

Выложил фотку в инсту, как катаемся на бэнтли прокатной, так пошли комменты от вообще левых людей: "конечно, мне бы папа давал денег, я бы тоже так делал", "мажорам закон не писан, потом сбивают нормальных людей пьяные" што это было, я хз.  Я в таких условиях вырос, с 14 лет сам себе деньги мутил на улице, и всё равно умудряются написать это.  Я не знаю что это за феномен. Но это совсем не круто.
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

tutut

skromengod
ЦитироватьКак это работает?)) И было ли у Вас такое?

Ну, сами не искали конечно, но вот снимать баб гораздо легче. Причём в той же одежде и не маяча кошельком, - всё же разница есть.
Я грешу что это ответ, на повышение своей внутренней психо уверенности. С баблом альфа-самцом, что ли, себя чувствуешь - вот это бабы и чувствуют, но, при общение, - а за сорок вёрст,  не, не было  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

30 ноября 2018, 16:15:09 #8 Последнее редактирование: 30 ноября 2018, 16:21:30 от aln
skromengod
ЦитироватьДа ЧтО, Ёп ВаШу МаТЬ, С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?

Что за истерики, дружище? Критические дни?  Ты хотел примеров - их дали тебе  ;)

p.s. И ещё дам подсказку (только тсс, никому!) :  никакой чуйки нет в нашем мире, равно как и экстрасенсов, телепатов и прочей нечисти.  А выражение "жопой чую" - это лишь метафора.  Не благодари.

Tankiro

skromengod
они чувствуют твой ранг вот и все, а когда видят с другой телкой включается конкуренция



как это происходит удаленно, я сам не знаю, но факт есть факт




Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru