28 марта 2024, 21:51:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


C

Каким должен быть журнал?

Автор Chief V, 14 сентября 2006, 20:16:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Chief V

14 сентября 2006, 20:16:22 Последнее редактирование: 14 сентября 2006, 20:17:13 от Chief V
Для флуда делать неохота - здесь и так местов пофлудить хватает. Душу рвать на людях - тоже как-то не греет. Креативность отнимает немало времени, хотя как вариант совсем неплохо. Решил вынести на суд общественности. Как вы думаете, народ?

gerschwatz

Chief V
Вы имеете в виду форумский ЖЖ?

Chief V

14 сентября 2006, 20:51:52 #2 Последнее редактирование: 14 сентября 2006, 20:52:26 от Chief V
gerschwatz
Да, конечно. Именно журнал, а не дневник. Т.к. дневник, описывающий хронологию событий, происходящих с автором, открытым делать бессмысленно, если его хозяин не Джеймс Бонд или кто-нибудь в этом духе.  :)

Мэтр

таким, в который хочется возвращаться и возвращаться :)  

Chief V

Мэтр
Сделать трёх-иксовый журнал?  :lol:  

gerschwatz

*Перенесено в раздел "О Форуме".

Мега клевый Лёшенька

Таким как у меня!!!
зайди и посмотри...
у меня самый креатив.. тока у меня)))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Chief V

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьу меня самый креатив.. тока у меня)))

Лиричный журнал. Особенно фотография с семейной парой, аж скупая мужская слеза навернулась.  :D  

Lilit

Журнал должен быть отжигательным, чтоб его хотелось читать :aga:
хочу уйти...

LeKs

Журнал должне быть ИНТЕРЕСНЫМ.. что тут еще сказать.. отчасти веселым.. от части красивым (в области слов)... Ярким... чтоб можно было возвращаться в него снова и снова.. B)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru