19 марта 2024, 07:19:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Karp

25 августа 2010, 15:03:04 Последнее редактирование: 03 января 2024, 07:10:41 от Трунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Продукция и цены
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Первый в мире запатентованный гидро вакуумный экстендер производства России

умеренныій

Не мог не перенести свой пост из "продажи-покупки".
У меня от Karp имеется колпак и насадка.С помощью нее мой мех.Jes-экстендер превратился в вакуумный.Могу ручаться,что качество практически фабричное.Вызывает уважение.На вакууме носил за раз по 4-6 часов.Один раз даже и 7.И это в комфорте.Продукт серьезный.Придраться не к чему.Единственное,на что нужно обратить внимание при оговаривании ТТХ изделий-это размер колпака,чтобы было для головки в самый раз.Да,о рукавах ничего сказать не могу.Они у меня от Андропениса.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shlang

на фото не не видно дырочки в колпаке для выпуска воздуха и ему не хватает крючка для универсального использования как вешалки или стретчера , извини за критику. очень радует тот факт что и жители снг могут  заказывать себе вакуум по меньшей цене но с лучшим качеством чем у америкосов
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

умеренныій

shlang
Цитироватьему не хватает крючка для универсального использования как вешалки или стретчера

100% согласен.Уважаемый Karp,прими наши пожелания и,если возможно,усовершенствуй колпак.Я только сегодня об этом думал.Свой стретчер не носил из-за жары-рубаза расстегнута почти всегда.А тут жара спадает и дело к осени.Экс зачастую палевно носить,а стретчер отлично.Никто не догадается.(Во.Заодно и прорекламировал
;) )Андропенисовский гибкий колпак мне тоже нравится.Он с ушком.но на одном ушко порвалось(все из силикона).Остался еще один.И если порвется-все,прога в опасности.Мая напрягайся :o  
Добавлено:
Цитироватьна фото не не видно дырочки в колпаке для выпуска воздуха

Я лично носил без дырочки.И,считаю,что именно поэтому легко ношу по 5-7 часов за раз без волдырей.Не нужна дырка и реальный вакуум ИМХО.Колпак должен играть роль панциря и чтобы было за что тянуть.Стретчер(не модератор а девайс) тянет крючек,крючек тянет колпак,колпак тянет рукав,рукав тянет ствол.И только головка спряталась в панцирь(колпак) и все у нее отлично.Об этом стоит открыть отдельную дискуссию.Мои аргументы подтверждены безопасной практикой.И есть желание сломать стереотип,что колпак должен быть с дыркой для создания реального вакуума.И тогда будет псевдовакуум без побочек.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Karp

Привет, я рад, что тебе понравился и главное облегчил процесс ношения  экстендера то, что я тебе прислал. Теперь по делу  :)

Цитироватьнужно обратить внимание при оговаривании ТТХ изделий-это размер колпака,чтобы было для головки в самый раз.Да,о рукавах ничего сказать не могу.Они у меня от Андропениса.


Я как то пробовал создать опрос- у кого какая головка, что бы иметь  хоть примерное представление о средне статической головке нашего нупер сообщества. Но этот опрос то ли модераторы куда то перевели так, что я потом найти не смог, то ли я что то не правильно сделал. Хотя на мыло приходили уведомление о том, что кто то оставил сообщения в этой теме. В общем это не важно, а важно то, что этого опроса так и не было.
По этому, я ориентировался на себя и на то, что бы колпак по своим размерам был такой, что бы с натянутым уже на него рукавом проходил через основание экса. Это очень удобно. Сначала спокойно, без напрягов и боязни что вот-вот экс упадет,  заправляешь колпак, потом только одеваешь сам экс. У меня это отымает минуту примерно, тем более, что рукава получились не тугие, а такие знаешь, приятные на ощупь мягкие, но в то же время эластичные и пока не растягиваются.
Посмотри , хотя на фотке этого не передашь  :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Uploaded with [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Uploaded with [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не знаю, с силиконом повезло, или с технологией изготовления, но рукава, несмотря на короткое время возни с их изготовлением, получились не хуже Андреевских, где то даже по моему и лучше в том смысле, что при стенке в 2мм не рвутся, не "оседают",т.е. не растягиваются вот уже больше двух недель , хоть и издеваюсь над ними как могу(вешал 16кг , и ничего), и не такие "капризные". Я специально не срезаю ошметки после формовки, жду пока порвутся с тех мест по краям, где имеются неровности. И одеваю ни чем не мазанный и напиленный типа талька.  Главное, не растягивается, держит хорошо и не капризен , не требует особого ухода.
Вообщем,  время покажет, но пока меня удовлетворяет то, как этот рукав себя ведет.

Еще про удобства ношения. Это несъемная ложа. Ты себе не представляешь как это удобно, особенно, когда приходится носит экс на людях. Малейший дискомфорт, и тебе надо только «легким движением руки» скинуть колпак с седла просто отвернувшись от присутствующих. И все. Нету боязни того, что сейчас что упадет из под штанов. И конструкция получается более устойчивым-ничего не шатается и не болтается, чувствуется компактность и кофортность при ношении...
А вот  одевать обратно, тебе придется хотя бы штаны расстегнуть... :)
Посмотри
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

К стати, ты тоже можешь приделать к своей ложе винтики и пробовать такое ношение. Советую, попробуй.

умеренныій

Karp
ЦитироватьК стати, ты тоже можешь приделать к своей ложе винтики и пробовать такое ношение. Советую, попробуй.

А меня все устраивает.Мне бы,действительно,ушко к колпаку.И,как оказалось,моя головка больше некоего стандарта.Так что поднятый тобой вопрос актуален.Нужно прояснять.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Karp

shlang
Цитироватьна фото не не видно дырочки в колпаке для выпуска воздуха


Начну с дырочки- НЕ НУЖЕН ОН ТАМ.!!!
Теперь по спокойнее объясню. Дырочка это, нужно якобы для того, что бы выгнать воздух из колпака.

Выгонять воздух надо, однозначно !
Но, если пробовать совать головку в колпак, в прозрачный колпак я имею ввиду, где все четко и ясно видно, что происходит внутри колпака, то ты увидишь, что воздух то остается в самой макушке колпака, а вовсе не на том месте, где просверлена дырочка, там как раз, воздуха и нет. По хорошему, дырочку надо просверлить именно на макушке колпака, но и там он не нужен. И хватить тупо копировать запад, надо своими мозгами думать, мы не хуже их, я не раз говорил об этом...

По этому я истратил столько времени и не только, что бы сделать колпак прозрачный, и анатомический похожий на головку.. Это дает возможность проследить,  правильно ли заправлена головка, и посмотреть, как там себе чувствует головка вообще.
Да и  вообще, по моему представлению о вакууме и опыту ношения, дырка  больше мешает чем помогает, Умеренный тоже в этом убедился.
Надо просто правильно заправить головку в колпак. Я как то снял ролик, как правильно одевать колпак, но не знаю куда дел. Да и качество было  не ахти, по моему удалил наверно.
 При правильном одевании колпака головка должна упираться уретрой к передней стенке колпака, насколько это возможно, а своими стенкам прилипнуть к снеткам колпака, тогда ничего не будет с головкой, А воздух выгоняется путем утрамбовки головки в колпак с приподниманием рукава с краев колпака, что бы воздух выходил из системы. Проверяешь заправку вытягиванием ПЧ,  держась за колпак. Если ты правильно заправил, но головка не должна пружинить в колпаке, это видно , и примененная сила должна чувствоваться в стволе. Одним словом, ты не должен чувствовать, что ты тянешь за головку, а ощущение должны быть того, что ты тянешь весь член. И по этому, правильный размер колпака по моему мнению тот, который позволяет  класть, запихнуть, трамбовать  головку на дно колпака, а воздух уж по бокам выйдет и ты получишь "мертвую" хватку вакуума...
Не знаю, насколько доступно объяснил.

умеренныій

Karp
Цитироватьмы не хуже их

Маловато будет.Мы лучше.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

FilipKirkorov

Размеры хоть выбирать можно?как рукавов так и колпачка?
А вообше если выбирать между Карповскими и Андропениса,я бы взял у Андро,получше както смотриться все ето дело

Karp

умеренныій
shlang
Цитироватьshlang
QUOTE
ему не хватает крючка для универсального использования как вешалки или стретчера

100% согласен.Уважаемый Karp,прими наши пожелания и,если возможно,усовершенствуй колпак


Ребят я тоже думал об этом. Технически- нет проблем. Но я не стал этого делать по следующим причинам.
Во первых, вакуумный экстендер, который я все таки собираюсь производить, несмотря на все препятствие, будет предназначен не только для обитателей этого форума, а для "простых смертных" тоже, в широком тираже так сказать. А там это ушко ни к чему.

Во вторых, в моем эксе  все размеры минимизированы для того, что бы можно было незаметно для окружающих носить экс хотя бы по несколько часов   в день. А с ушком колпак, если даже это ушко будет всего сантиметровым, будет выступать из под одежды,  и выдавать человека. А этот колпак не имеет ничего выступающего, а если что то видно будет, будут думать что член встал. Из под штанов это очень похожа на то, проверенно....
И потом,  не хочется портить красоту. :)  Когда член встает в эксе , и ты реально видишь толстый и длинный член и головку в натуральную величину, и думаешь о том, что придет день, что у тебя будет такой же , но  без экса, то желание заниматься этим удваивается. И на мозги давит нормально... стимулирует, так сказать... ;)
И в конце концов, этот комплект предназначен только для тех  обладателей механических экстендеров, которые после приобретения  этих экстендеров и понимания того, что они этого носить не в состоянии, не пытались продавать свой девайс за полцены ( как некоторые признаются), а носили их спокойно. Тем более, что некоторые нуперы советуют чередовать вакуум с механикой.

А колпак для вешалки я скорее всего сделаю...
И будем комплектовать по разному, кому с ушкой, кому без. Я конечно понимаю, что с ушкой функциональность увеличивается, но здесь выигрыш по моему только в вешалке, а проигрыш я уже сказал в чем.
А стретчер это так, мне не очень понятен смысл носить стретчер, если есть незаметный экс. Если кто-то аргументировано возразит, я буду признателен... :)  
Добавлено:
умеренныій
ЦитироватьМаловато будет.Мы лучше.


Так докажите :)  
Добавлено:
FilipKirkorov
ЦитироватьА вообше если выбирать между Карповскими и Андропениса,я бы взял у Андро,получше както смотриться все ето дело


Чем ???
Я старался, что бы лучше работало (все ето дело) , а не выглядело :D
А если серьезно, то я укоротил рукав на 2 см. Эти сантиметры больше мешают при одевании, чем помогают. Я вообще ношу 6см- вый . И стенки тоньше. Зачем больше, для чего ? Если рукав держит немертво , зачем лишнее закрывание свтола ? Ты думешь это лушче ???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru