Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (69) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Спрашивайте - отвечаем, натуралы задают вопросы геям и лесби
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Giton
Дата Tuesday, 21 December 2004, 4:44 Сообщение #284080 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Убедительная просьба ко всем, кто считает свою ориентацию гетеросексуальной, задавать вопросы геям и лесбиянкам только в этом топике! Вопросы могут быть адресованы как всем участникам этого форума, так и персонально. И, пожалуйста, воздержитесь от оскорблений и всяческого рода инсинуаций! Только корректные и конкретные вопросы!

А также не стоит засорять эту тему флудом.

Это сообщение отредактировал Bicko - Saturday, 25 December 2004, 18:32

Письмо e-mail    Top
Верман
Дата Monday, 27 December 2004, 4:02 Сообщение #289902 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Ну... Пока, я должен считать свою ориентацию гетеросексуальной. У меня не было секса с парнями. И врядли будет. Но вопрос мой будет следующим:
Вот мне некоторые парни нравятся офигительно (как это там кто-то из вас написал: "сердце в груди быстрее битьс начинает, когда близко подхожу, и если представить себя в кровати..."). Многие ребята из геев мне мм... симпатичны... ЭрДжэй например... smile.gif))) Я действительно хотел бы пообниматься с некоторыми из моих знакомых... Мне приятно нравиться парням, или чтобы меня обнимали...
Но не больше. В качестве секса мне хватает девушек (вернее не хватает, но по другой причине). Мне неприятны идеи действительно ПЕРЕСПАТЬ с кем нибудь из парней. По крайней мере, пока я с ним не достаточно близко знаком. Мне неприятны намёки на секс прямым текстом, фотки голых парней (одетые в пушистый джемпер они гораздо сексуальнее smile.gif)
Я боюсь, общаясь с геями что ко мне будут слишком приставать, а с нормальными парнями - что они не поймут... sad.gif

Короче - я не врубаюсь, какая у меня ориентация. Может это у меня просто глюки? Но тогда значит, что моя мечта посидеть в кафэ с каким-нибудь парнем - тоже глюк sad.gif А это грустно...

Если честно, мне хочется к вам на форум. Но не уверен, что найду здесь своё место.

Письмо e-mail ICQ    Top
The Debaucher
Дата Monday, 27 December 2004, 9:44 Сообщение #289968 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал
Награды: (5)

Верман
Если честно, мне хочется к вам на форум. Но не уверен, что найду здесь своё место.

От лица всех могу уверить, что у нас найдется место для всех.

Что касается твоей ситуации, то попробуй поменьше на этом зацикливаться. То, что тебе нравятся парни, еще не значит, что ты гей или даже бисексуал. Может быть, ты просто ценитель мужской красоты, а, быть может, тебе просто не хватает мужской дружбы в "натуральном" ее понимании. Почитав темы в этом разделе, ты сможешь лучше разобраться в своих чувствах и желаниях.

В любом случае, добро пожаловать!

Письмо e-mail ICQ    Top
Верман
Дата Monday, 27 December 2004, 14:18 Сообщение #290133 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Спасибки smile.gif

Циклиться я в общем-то не собирался, просто по натуре человек откровенный, а подобные мысли не каждому в нашем радостном современном обществе выскажешь smile.gif А это напрягает.

Письмо e-mail ICQ    Top
sergunya
Дата Monday, 27 December 2004, 16:30 Сообщение #290237 [Цитировать]

С края земли

Мой журнал

Верман
Вот мне некоторые парни нравятся офигительно (как это там кто-то из вас написал: "сердце в груди быстрее битьс начинает, когда близко подхожу, и если представить себя в кровати..."). Многие ребята из геев мне мм... симпатичны... ЭрДжэй например... ))) Я действительно хотел бы пообниматься с некоторыми из моих знакомых... Мне приятно нравиться парням, или чтобы меня обнимали...

Знаешь, я себя также чувствовал на заре своей ориентации. Так хотелось обниматься с друзьями или с симпатичными парнями. Иногда даже было приятно откинуть голову на плечу другу и просто лежать отрешившись от действительности. В свои 16 лет я и не знал о том, что есть еще какой-либо секс помимо традиционного. Потом были девушки и я не скажу, что разочаровался в них. Просто в один прекрасный миг я переспал с другом и понял, что именного этого мне и не хватало. Я испытал такой шквал чувств, что с тех пор девушки для меня лучшие друзья не более.
Мне неприятны намёки на секс прямым текстом, фотки голых парней (одетые в пушистый джемпер они гораздо сексуальнее )
Я боюсь, общаясь с геями что ко мне будут слишком приставать, а с нормальными парнями - что они не поймут...

Совершенно случайно узнал, что в моем окружении есть парень-гей. Он нравится мне как человек, друг, но как гея я его не воспринимаю. С его стороны не было каких-либо намеков или предложений и слава богу, потому что иногда, даже люди с одинковой ориентацией, могут дружить безо всяких интимных отношений. Хотя и склоняются к продолжению дружбы в постели. А на счет фоток... Ну у каждого свои фетиши. Вот тебе нравятся ОДЕТЫЕ парни, а мне голые, хотя по сути нам нравятся ПАРНИ. Так что возможно в тебе есть некая доля гомоэротизма, в прочем как и у каждого из нас. Не стоит зацикливаться на этом. Мы же все ценим прекрасное и не разделяем: это для геев, это для лесби, а это для натуралов. Так что любоваться красивым парнем - это не преступление. Другое дело, что рано или поздно тебе захочется попробовать...
Но тогда значит, что моя мечта посидеть в кафэ с каким-нибудь парнем - тоже глюк  А это грустно...

Смотря в каком смысле и с каким парнем посидеть.

Для каждого найдется свое место дело ведь не в ориентации, а в Человеке с большой буквы. Заходи и общайся на здоровье. Здесь ты сможешь найти единомышленников и друзей. Здесь ты обретешь поддержку и понимание. Удачи!

Письмо e-mail    Top
Верман
Дата Monday, 27 December 2004, 17:16 Сообщение #290285 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Спасибки.
Смотря в каком смысле и с каким парнем посидеть.

Что-то вроде
откинуть голову на плечу другу и просто лежать отрешившись от действительности
.
Только не полежать, а посидеть в кафэ. Чтобы провести приятное время с парнем и не думать о том, как он это понял...

Письмо e-mail ICQ    Top
sergunya
Дата Monday, 27 December 2004, 17:31 Сообщение #290303 [Цитировать]

С края земли

Мой журнал

Верман
Только не полежать, а посидеть в кафэ. Чтобы провести приятное время с парнем и не думать о том, как он это понял...

Тогда легко. Посидеть и пообщаться что может быть невиннее? Или ты имеешь в виду, что у тебя сложности именно с этим? Т.е.
и не думать о том, как он это понял...

У меня есть друг с которым мы только в кино ходим. Общения вне этого у нас нет. Хотя он парень очень симпатичный. И как человек, и как сексуальный объект весьма перспективен. Но я даже не пытаюсь его сооблазнить или совершить нечто подобное. Просто приятно с ним общаться. Так что если ты собираешься пойти с парнем в кафе расслабься и не думай о том, что он подумает. Его мысли - его скакуны (с). Получай удовольствие от общения.

Письмо e-mail    Top
_Stas_
Дата Monday, 27 December 2004, 23:42 Сообщение #290601 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Верман добро пожаловать в комьюнити, я тебе рад! smile.gif

Письмо e-mail    Top
Bicko
Дата Tuesday, 28 December 2004, 4:06 Сообщение #290710 [Цитировать]

Патрульный

Мой журнал

Верман
Твоя симпатия к парням - не есть признак гомосексуальности. Уверяю тебя, что красивое мужское тело однозночно привлекает взгляд и вызывает одобрение парней-натуралов. Крепкая мужская дружба с обнималками и символическими поцелуями вместо приветствия - это тоже своего рода гомоэротизм, но натуралы, практикующие это, в первую очередь, озабочены выражением чувств к другу, но не к сексуальному партнеру. Хотя, конечно же, сексуальный подтекст в этом имеется, но его можно трактовать как выражение некой степени человеческого доверия и симпатии к конкретному человеку.
Я знаю несколько прецедентов, когда ребята - прожжёные натуралы - переспали друг с другом, просто потому, что они иначе не могли реализовать тех переживаний, которые принято называть крепкой мужской дружбой. Эти ребята не поссорились, они остались друзьями и не превратились в геев или в бишек, но откровенный сексуальный контакт между ними явился своеобразным цементирующим фактором: они убедились, что могут друг другу доверять и они убедились, что их дружба достаточно крепка, чтобы выдержать такой "экстрим".

А что касается твоего присутствия в этом разделе форума - добро пожаловать. Я полагаю, что выражу всеобщее мнение: мы рады тебе, и мы приложим все усилия, чтобы ты чувствовал себя комфортно. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Nafig
Дата Tuesday, 28 December 2004, 14:03 Сообщение #291012 [Цитировать]

Магазин Интим переехал в Детский мир, за отделом Оружие

Мой журнал
Награды: (1)

"сердце в груди быстрее битьс начинает, когда близко подхожу, и если представить себя в кровати...")

Кажется это был я biggrin.gif
Как я тебя понимаю, честно. Но я не знаю что посоветовать. Всё же ты сам должен решить, хочешь ты секса с парнем, и вообще быть с парнем или нет.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
685 ответов с Tuesday, 21 December 2004, 4:44 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (69) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru