Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (69) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Спрашивайте - отвечаем, натуралы задают вопросы геям и лесби
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Giton
Дата Tuesday, 21 December 2004, 4:44 Сообщение #284080 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Убедительная просьба ко всем, кто считает свою ориентацию гетеросексуальной, задавать вопросы геям и лесбиянкам только в этом топике! Вопросы могут быть адресованы как всем участникам этого форума, так и персонально. И, пожалуйста, воздержитесь от оскорблений и всяческого рода инсинуаций! Только корректные и конкретные вопросы!

А также не стоит засорять эту тему флудом.

Это сообщение отредактировал Bicko - Saturday, 25 December 2004, 18:32

Письмо e-mail    Top
StarTear
Дата Sunday, 06 February 2005, 1:49 Сообщение #337929 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

The Debaucher, ну, весь же форум не пересмотришь... Зачем тогда такую тему создавали?smile.gif Ну, да ладно...

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Sunday, 06 February 2005, 2:02 Сообщение #337939 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал
Награды: (5)

StarTear
Ты задавай, задавай. Но лучше сначала просмотреть хотя бы заголовки тем в разделе (их не так много). Это просто дружеский совет. Ведь если тебе действительно интересно, там больше информации и ответов.

Письмо e-mail ICQ    Top
sergunya
Дата Sunday, 06 February 2005, 19:13 Сообщение #338403 [Цитировать]

С края земли

Мой журнал

StarTear
Вот, если бы сознательно твой приятель или друг хотел заниматься с тобой сексом без любви. Только физическое притяжение, никаких чувств, то есть, время от времени доставлять друг другу удовольствие, а встречаться и любить других

Честно гря со мной такого не было, но скорее всего отказал бы, ведь я, в первую очередь, человек, а не секс-машина и от своего партнера жду чувств и понимания.

Письмо e-mail    Top
StarTear
Дата Sunday, 06 February 2005, 22:56 Сообщение #338641 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Спасибо большое за ответы)) Жаль, что девушки как-то отмалчиваются((

The Debaucher, спасибо за совет - пользуюсь им на полную катушку))
Но можно всё-таки ещё пару вопросов задать?))

1)Обидело бы вас, если бы ваша половинка попросила не афишировать ваши отношения и держать их в секрете? И если таковые ситуации были в вашей жизни, то как вы решали такую проблему?

2)У меня знакомая - лесби. Хорошая девушка, интересная, добрая, умная... Но, естественно, из-за своей ориентации сталкивается с теми или иными проблемами. Сложнее всего ей бороться внутри её окружения: "Млин! С кем я только оказывается не спала! Чуть ли не с собственным братом!". Хотя поводов она не давала...несколько лет была лишь с одной любимой женщиной. Неужели, получается, что "серди своих" иногда сложнее выжить, т.к. это сторона жизни более жестока в личностном плане?

С чем вам сложнее бороться - с непониманием и нападками гетеро (и просто ханжей) или пробиваться сквозь эгоизм и злословие людей той же ориентации?

P.S. Извините, если вопросы грубо прозвучали - мне меньше всего хочется кого-то обидеть...

Письмо e-mail    Top
Sinoptic
Дата Sunday, 06 February 2005, 23:05 Сообщение #338651 [Цитировать]

Эстет

Мой журнал

1)Обидело бы вас, если бы ваша половинка попросила не афишировать ваши отношения и держать их в секрете? И если таковые ситуации были в вашей жизни, то как вы решали такую проблему?

Лично я поддержал бы его и старался бы никому не рассказывать о наших отношениях. Потому что если мы действительно любим друг друга, то такие мелочи, как афиширование - ничего особого не значат... (Че-то я запутался что хотел сказать...)
С чем вам сложнее бороться - с непониманием и нападками гетеро (и просто ханжей) или пробиваться сквозь эгоизм и злословие людей той же ориентации?

К сожалению, с непониманием и нападками гетеро. Извиняюсь. но их можно не жалеть, и высказывать все жестоко, прямо и нагло. А вот с геями и лесба сложнее. Интуитивно чувствуешь что они "свои" и идет уже торможение при конфликте...
P.S. Извините, если вопросы грубо прозвучали - мне меньше всего хочется кого-то обидеть...

Не нашел ни одной грубости, а только лишь здоровый интерес, что, безусловно, н может не радовать, ибо приятно осознавать что тебя хочет кто-то понять.. smile.gif Спасибо за вопросы.

Письмо e-mail    Top
amd
Дата Monday, 07 February 2005, 10:32 Сообщение #338902 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Извините, что вклиниваюсь, но тема одна, а спросить хочется. Я несколько лет назад работала с неким Славой, он был геем и мы как-то не акцентировали на этом внимание. Ну не все ли равно, тем более он не в моем вкусе, да и вообще.
Тут была в официальном заведении, а т.к. приближался обед, зашла в столовую, и тут - Слава, поздоровались, у него кольцо на пальце, он важно объясняет, что женат. Я естественно, не стала в лоб спрашивать "На женщине или нет" Любопытство взыграло потом. Неужели ориентация - это как флюгер, или геи спокойно вступают в брак, начиная двойную жизнь?
Он сам говорил, что он лет 10 встречался с парнями. И что - раз- и все?

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Monday, 07 February 2005, 10:45 Сообщение #338915 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал

amd
У меня есть знакомые геи, которые женаты. Причин этого так много, что сейчас даже не хочу расписывать. Но запомни главное, брак - это не значит, что ориентация изменилась.

Письмо e-mail ICQ    Top
amd
Дата Monday, 07 February 2005, 10:48 Сообщение #338919 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Интересно, а это честно - жениться, когда точно знаешь, что жену вместо ширмы использовать? Вряд ли он честно заявил перед свадьбой "да, я гей". Я думала, номинальные браки изжили себя...

Письмо e-mail    Top
_Stas_
Дата Monday, 07 February 2005, 12:58 Сообщение #339033 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

amd я считаю что для брака есть одна причина - любовь. Всё остальное гадко и нечестно, а жениться сразу зная, что будешь изменять - подло, да и девушку надо предупреждать, а не распоряжаться её судьбой вот таким образом.

Письмо e-mail    Top
amd
Дата Monday, 07 February 2005, 13:11 Сообщение #339051 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Просто это же не просто измена - я понимаю, если (упрощаем cool.gif ) парень любит блондинок - берешь денежку, идешь в парикмахерскую - и все. Но тут же у нее нет никаких шансов! Или я не права - ориентацию можно сменить раз и на всегда?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
685 ответов с Tuesday, 21 December 2004, 4:44 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (69) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0600 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru