Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (69) « Первая ... 65 66 [67] 68 69  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Спрашивайте - отвечаем, натуралы задают вопросы геям и лесби
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Giton
Дата Tuesday, 21 December 2004, 4:44 Сообщение #284080 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Убедительная просьба ко всем, кто считает свою ориентацию гетеросексуальной, задавать вопросы геям и лесбиянкам только в этом топике! Вопросы могут быть адресованы как всем участникам этого форума, так и персонально. И, пожалуйста, воздержитесь от оскорблений и всяческого рода инсинуаций! Только корректные и конкретные вопросы!

А также не стоит засорять эту тему флудом.

Это сообщение отредактировал Bicko - Saturday, 25 December 2004, 18:32

Письмо e-mail    Top
Velec
Дата Saturday, 29 May 2010, 19:18 Сообщение #1535143 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

lord_aka_noob, у тебя бредовое состояние. Завязывай с наркотой. Или обратись в ближайший психоневрологический диспансер, там тебе помогут.

Письмо e-mail ICQ    Top
Robbor
Дата Sunday, 30 May 2010, 8:13 Сообщение #1535348 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

когда геи представляют анальный секс у них в заднем проходе происходят какието ощущения ??? это важно ответьте пожалуйста!!!!

Геи обычно не представляют его, а занимаются. И не только геи. Ощущения, разумеется, есть. Попроси девушку во время секса простимулировать простату пальцем, если понравится - удачи. Для этого вовсе не обязательно становиться геем или би.

Письмо e-mail    Top
Katrin.Y
Дата Saturday, 14 August 2010, 3:07 Сообщение #1557379 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Здравствуйте) познакомилась на отдыхе с парнем,общались 3 дня. он был очень милым,внимательным, показывал мне город. просто идеальный!!! Он сын наших знакомых,которые живут в другой стране. Когда приехала к себе на родину,то тетя мне сказала,что он предпочитает мальчиков(ему 21)!!! Я бы никогда не подумала,что это так!!! Общаемся с ним по интернету,мне он симпатичен.хочу узнать у него про его ориентацию,но боюсь,что мой вопрос его может обидеть,если ему действительно нравятся мальчики. Подскажите пожалуйста, корректно ли спрашивать такое? не обидеться ли он? я боюсь потерять его как друга,у нас много общего!

Письмо e-mail    Top
kinder
Дата Saturday, 14 August 2010, 8:14 Сообщение #1557398 [Цитировать]

ЙогурД

Мой журнал
Награды: (5)

Katrin.Y
не задавай вопросов в лоб.. а например просто заведи разговор о любви.. спроси там, какие девушки тебе нравятся? сколько, мол, у тебя самые долгие отношения продлились и т.д.
Если начнёт врать - значит не готов открыться перед тобой и тему больше не поднимай (если хочешь остаться друзьями)

Письмо e-mail ICQ    Top
Katrin.Y
Дата Saturday, 14 August 2010, 12:28 Сообщение #1557455 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Спасибо)

Письмо e-mail    Top
eipku
Дата Wednesday, 13 July 2011, 15:49 Сообщение #1666240 [Цитировать]

забанен за троллинг

Мой журнал

Меня тут с темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сюда направили. Объясните мне.
Ну если парню нравится анальное вхождение в него, даже от девушки, то это не есть шаг к бисексуализму?
Сегодня девушка, а завтра так понравится, что будет все-равно от парня это или девушки со страпоном .
Тут должна быть какая-то грань.

Письмо e-mail    Top
Shinji
Дата Wednesday, 13 July 2011, 17:07 Сообщение #1666252 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Наличие эрогенной зоны в анусе и ориентация никак друг с другом не коррелируют. Таким образом, всё зависит от парня. Если у него есть подавленная гомосексуальность, то она может выразиться и через любовь к играм со страпоном, хоть это и далеко не самый вероятный вариант. Если нет -- ему будет интересно заниматься этим только с девушкой.
Вообще, не стоит забывать, что ориентация не ограничивается постелью.

Письмо e-mail    Top
eipku
Дата Wednesday, 13 July 2011, 17:16 Сообщение #1666253 [Цитировать]

забанен за троллинг

Мой журнал

Типа если рас, то не п...с ? Типа того?
Но для нормального мужчины это не естественно, чтоб тыкали - он должен тыкать.

Письмо e-mail    Top
Shinji
Дата Wednesday, 13 July 2011, 17:40 Сообщение #1666256 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Нет конечно. Количество ничего не решает, это только секс. Решают побудительные мотивы, которые стоят за сексом.

А что Вы понимаете под "нормальным мужчиной"? Точнее, какой смысл Вы вкладываете в слово "норма"?

Если "норма" для Вас это синоним "обычное", то даже не обсуждая правомерность утверждения в этом случае, можно сказать, что обычное -- не синоним обязательного.

Если Вы допустили скрытую тавтологию и употребили "норму" как синоним естественности, то, опять-таки, с этим никаких проблем: не одна сотня видов млекопитающих демонстрирует гомосексуальное поведение.

Если "норма" -- соответствие неким нормативам, то желательно было бы увидеть на них ссылочку. Хотя лично я пока ещё не слышал о чём-то подобном, чтобы касалось всех вообще, а не отдельных маргинальных групп.

И наконец, если "норма" -- это соответствие Вашим личным взглядам, то соответствовать им должны только лично Вы и никто иной. Остальным они, понятное дело, малоинтересны.

Письмо e-mail    Top
eipku
Дата Wednesday, 13 July 2011, 23:25 Сообщение #1666322 [Цитировать]

забанен за троллинг

Мой журнал

Религия говорит о любви к мужчине и женщине и все остальное с начала истории человечества. А наши новомодные ориентации в большинстве дань моде и имидж, чем реально чувства и стиль жизни, как например я.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
685 ответов с Tuesday, 21 December 2004, 4:44 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (69) « Первая ... 65 66 [67] 68 69 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0680 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru