Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Во сколько лет вас понянуло к тому же полу?

Во сколько лет вас понянуло к тому же полу?
<=5 [ 3 ]  [2.48%]
6-10 [ 14 ]  [11.57%]
11-14 [ 49 ]  [40.50%]
15-18 [ 39 ]  [32.23%]
19-24 [ 11 ]  [9.09%]
24-28 [ 1 ]  [0.83%]
29-35 [ 1 ]  [0.83%]
36-40 [ 0 ]  [0.00%]
41-45 [ 0 ]  [0.00%]
>=46 [ 3 ]  [2.48%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
NoN STOP
  Дата Saturday, 18 July 2009, 8:19 Сообщение #1450485 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

В 15лет меня впервые потянуло на мысли про секс с другом!=) Ето было жарким летом у меня на даче, мы спокойно отдыхали играя в карты. Во время игры в карты я был немножко возбуждён и начал думать о сексе. Ети мысли о сексе возбуждали меня все больше и сильнее. Поскольку мы отдыхали вдвоём и в доме больше никого небыло, и было жарко! Пользуясь случаем и ситуацией я разделся наголо и предложил раздетьса другу если ему жарко, и он тоже снял всё с себя до голышом. От того что он сидел напротив меня голышом, ко мне в голову лезли разные пошлые мысли! Во време всей игры в карты я немог оторвать свой взгляд от его члена, меня он так завёл что аж захотелось попробывать поцеловать губами в его член и продолжить ласкать его язычком!=)
Через минут 10 - 15 я не сдержался и попросил разрешение пососать у его член! Он удивился моей прозьбе! Недолго колебаясь над ответом он неоткозал мне! Я сразу стал перед ним на коленки и принялся ласкать язычком его по члену медлено переходя работать ротиком. Мне так понравилось сосать ему член что аж нехотелось заканчивать сосать! У Анрюхи от удовольствия глаза закрывались.=) Сделав небольшой перерывчик я стал рачком перед ним и руками раздвинул себе булки чтобы он ненапрягаясь вошол в мою попку! От первой попытки войти мне в попку я аж застонал от боли. Но он неотступая, медлено и уверено попробывал войти мне в попку еще несколько раз и на 3-й я непочуствовал боли, а наоборот мне становилось приятней и начинало начинало нравитьса все больше и больше ощущение!=)

GRELL
Дата Monday, 27 July 2009, 6:15 Сообщение #1451684 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

в 12 лет влюбилась в женщину rolleyes.gif встречаться начала и секс в 19 лет rolleyes.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
nanoAtray
Дата Tuesday, 24 January 2012, 20:02 Сообщение #1718248 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

В 14. я был уверен что би. потом втрескался в парня одноклассника

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
92 ответов с Thursday, 21 July 2005, 20:17 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) « Первая ... 8 9 [10] 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0920 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru