Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Автофелляция
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
рыбка Пиранья
Дата Monday, 16 January 2006, 10:21 Сообщение #755290 [Цитировать]

Растлительница Вдов и Ангелов

Мой журнал
Награды: (2)

Есть у моего мужа друг детсва по кличке Чарли. Слава Б-гу, что он в Росии живет и вижу я его довольно редко. потому что когда я его вижу, меня смех разбирает. и чего я только не делаю, чтобы не смеяться. Пытаюсь вспомнить грустные истории из жизни или тяжелую жизнь детей Самали. Не помогает. Я думаю и вам бы не помогло. а все мой муж виноват. Он мне про этого Чарли историю из их детсва рассказал. У этого Чарли член очень нестандартной длины. Ну прям как в анекдоте "Кому он нужен со своими 25ю сантиметрами?!". Ну бывают. Я видела 23. но дело совсем не в этом. Исторя такая.
когда моему мужу и Чарли было по 13 лет, Чарли ему позвонил и пригласил в гости какую-то новую книжку про писталеты посмотреть. Ну пошел муж к нему в гости, стоял перед дверью минут 5 и трезвонил. потому что жили они в одном подъезде и муж пошел к нему сразу же после телефонного разговора. Ну не мог же парень вот так вот взять и испариться. Поэтому муж стоячл и звонил и думал:"Мало ли, может человек в туалете?!" И вот Чарли наконец ему дверь открывает, ну и муж мой, естественно к нему с вопросом:"Ты чего так долго? Все-таки, на улице зима-не май месяц! В подъезде холодно!" Ну а Чарли ему отвечает:"Извини, я тут сам себе пытался минет сделать! И знаешь, дотянулся! Только вот ты трезвонить стал!"
В общем такая вот истоиия.... Я только одного понять не могу, зачем надо было самому себе пытаться сделать минет пригласив друга в гости, который живет даже не через улицу, а в том же подъезде?!"
И вот, когда я первый раз увидела Чарли, ему этому уже года 33-34. Высокий такой мужик, длинноносый. И, что я со своим больным воображением могла представить, когда его первый раз увидела? Ну, естественно, как он пытается заняться тем, что вы называете таким красивым словом "автофелляция"! smile.gif Ну, и естественно, вид его, плюс воспоминания, ничего кроме смеха у меня не вызывают!
А член у него, действительно, нестандартной длины! Меня в то время научили длину по пальцам определять. Очень просто и практически всегда точно, плюс-минкус пару сантиметров. Несколько раз проверяли! Правда у Чарли я проверять не стала. Удовлетворилась приблизительной прикидкой! smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Rol_spb
Дата Tuesday, 19 December 2006, 12:28 Сообщение #1160840 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

user posted image

Письмо    Top
Guest_Unregistered
Дата Friday, 16 March 2007, 0:55 Сообщение #1240769 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

пробовал и не раз,но не достаю 5-6 см. щас еще худеть начал из за этого дело

особенный
Дата Friday, 16 March 2007, 19:24 Сообщение #1241393 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

А можно ещё худеть ради того, чтоб и другие у тебя пососать захотели

Письмо e-mail    Top
Velec
Дата Saturday, 17 March 2007, 10:10 Сообщение #1242210 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Есть у меня один знакомый, который долго не решался перейти к сексу, стеснялся очень. А больше из-за неуверенности в себе и в том, как это будет, когда он возьмет чей-то член в рот - вдруг не понравится и он обидит своей реакцией человека, которого любил и у которого был готов взять... Поэтому сам у себя дотянулся (не с первой попытки, но уж больно, видимо, хотелось). Потом рассказывал, что представлял себе этот совсем не так. В реальности оказалось лучше, чем в фантазиях. Больше таких попыток не делал. Во всяком случает так говорит.

Письмо e-mail ICQ    Top
Вайтмэн
Дата Wednesday, 13 February 2008, 22:16 Сообщение #1363670 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

MAINphoenix
Жуть какая, 5 раз на дню...

А что такого? Ничего особенного...

--------------------

ДАааам.....
отсос 5 раз это круто)))

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
35 ответов с Wednesday, 11 January 2006, 15:13 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru