Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Гей-интернет, каталог ЛЮБИМЫХ сайтов
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
The Debaucher
  Дата Thursday, 25 May 2006, 8:50 Сообщение #922441 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал
Награды: (5)

Интернет кишит ресурсами для геев и про геев. Как найти то, что нужно именно вам?

Предлагаю поделиться ссылками и описаниями самых лучших и интересных на ваш взгляд интернет-сайтов, посвященных ГЛБТ-сообществу. Единственное ограничение. Наш форум самый лучший, поэтому ссылки на другие форумы запрещены biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] — информационный сайт с последними событиями гей жизни. Новости крупнейших гей сайтов обновляются в режиме реального времени. Теперь для отслеживания новостей не нужно ходить по множеству сайтов, проверяя обновления, достаточно просто регулярно заходить на egay.ru. Плюс уникальный поиск по гей интернету и каталог избранных [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Будь в курсе!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - развлекательный блог для расширений голубого кругозора. Но главная тема одна - гендерные метаморфозы. В картинках нам показывают как за несколько лет мужчины превратились в женщин, а женщины в мужчин. Когда это происходить плавно - всё не так заметно. А если посмотреть в целом - мурааашшки по коже побегут... и не остановишь! Каждый участник может добавлять свои новости.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вся психология гомосексуальности. В качестве описания лучше всего подходит цитата писателя Эдмунда Уайта: Геевская жизнь по своей природе является философской... Это люди, которые должны изобретать себя... Когда человек открывает, что он гей, он должен выбрать всё, начиная с походки, одежды и манеры говорить и кончая тем, где жить, с кем и на каких условиях.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - художественные и эротические гей фильмы. Доставка почтой в любую точку России. Оплата - при получении на почте. Работает партнёрская программа!

Письмо e-mail ICQ    Top
temaff
Дата Thursday, 25 May 2006, 9:05 Сообщение #922457 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Информационный сайт о гей-Петербурге, независимый публицистический ресурс[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Сайт о борьбе с ИППП и ВИЧ. Красочно, можно сходить на тренинги. Видимо проект западной агентуры.

Письмо e-mail    Top
MAINphoenix
Дата Thursday, 25 May 2006, 23:24 Сообщение #923500 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал
Награды: (1)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - один из первых посещенных мною гей-сайтов, забавный; собственный чат. ВНИМАНИЕ! Встречаются вирусы.

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Saturday, 27 May 2006, 20:37 Сообщение #926486 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Весьма внушительная коллекция яой-фильмов, доступная для свободного просмотра. Очень рекомендую.

Письмо e-mail ICQ    Top
The Debaucher
Дата Wednesday, 31 May 2006, 23:46 Сообщение #933772 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал

Ссылочки для любителей клубнички.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -- круглосуточное Live-video без рекламы, без регистрации, совершенно бесплатно (не считая, конечно, денег за траффик и/или время, потраченные на просмотр)

А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -- каталог ссылок на бесплатные гей-фото сайты.

Письмо e-mail ICQ    Top
lisyonok
Дата Saturday, 24 June 2006, 0:49 Сообщение #979405 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Часть ссылок не работает! sad.gif
А то что пашет - класс! rolleyes.gif
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Суперский гей сайт!!
Только отобранная самая лучшая Эротика, сотни фоток, обоев, аудио и видео приколов. Рейтинги! Опросы! Конкурсы! Чтиво! И многое другое! tongue.gif

Shinji
Дата Thursday, 20 July 2006, 13:56 Сообщение #1010509 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Открылся новый ГЛБТ-сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это сообщение отредактировал The Debaucher - Thursday, 20 July 2006, 14:32

Письмо e-mail    Top
A_W
Дата Saturday, 22 July 2006, 20:41 Сообщение #1012547 [Цитировать]

министр пропаганды Рейха

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] после регистрации доступны ссылки на яой аниме как торрент так и прямые и скорость скачивания нормальная в отличие от вышеупомянутого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
nikiboy
Дата Monday, 07 August 2006, 0:21 Сообщение #1026699 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

По этому адресу можно найти небольшой каталог ссылок
собирал сам по всему инету biggrin.gif

:: гей-проекты :: :: фото & art :: :: журналы.сми:: :: другие города (регионы) :: и другие...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Jack_Sun
Дата Thursday, 17 August 2006, 3:54 Сообщение #1036003 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

www.queerumir.ru — много интересной информации.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
26 ответов с Thursday, 25 May 2006, 8:50 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) [1] 2 3 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru