Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Гей-интернет, каталог ЛЮБИМЫХ сайтов
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
The Debaucher
  Дата Thursday, 25 May 2006, 8:50 Сообщение #922441 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал
Награды: (5)

Интернет кишит ресурсами для геев и про геев. Как найти то, что нужно именно вам?

Предлагаю поделиться ссылками и описаниями самых лучших и интересных на ваш взгляд интернет-сайтов, посвященных ГЛБТ-сообществу. Единственное ограничение. Наш форум самый лучший, поэтому ссылки на другие форумы запрещены biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] — информационный сайт с последними событиями гей жизни. Новости крупнейших гей сайтов обновляются в режиме реального времени. Теперь для отслеживания новостей не нужно ходить по множеству сайтов, проверяя обновления, достаточно просто регулярно заходить на egay.ru. Плюс уникальный поиск по гей интернету и каталог избранных [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Будь в курсе!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - развлекательный блог для расширений голубого кругозора. Но главная тема одна - гендерные метаморфозы. В картинках нам показывают как за несколько лет мужчины превратились в женщин, а женщины в мужчин. Когда это происходить плавно - всё не так заметно. А если посмотреть в целом - мурааашшки по коже побегут... и не остановишь! Каждый участник может добавлять свои новости.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вся психология гомосексуальности. В качестве описания лучше всего подходит цитата писателя Эдмунда Уайта: Геевская жизнь по своей природе является философской... Это люди, которые должны изобретать себя... Когда человек открывает, что он гей, он должен выбрать всё, начиная с походки, одежды и манеры говорить и кончая тем, где жить, с кем и на каких условиях.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - художественные и эротические гей фильмы. Доставка почтой в любую точку России. Оплата - при получении на почте. Работает партнёрская программа!

Письмо e-mail ICQ    Top
Lorana
Дата Sunday, 25 January 2009, 0:21 Сообщение #1422786 [Цитировать]

be good. be a God.

Мой журнал
Награды: (1)

почему только для мальчиков?)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - лгбт трекер фильмов

Письмо e-mail    Top
Mar-Avreli
Дата Thursday, 23 April 2009, 13:04 Сообщение #1436533 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Гей форум

Если Вы ищете интересного собеседника, друга или просто надежного спутника для жизни или общения-то этот сайт как раз для Вас.
Форум "Gay Life" создан для общения парней с нетрадиционной сексуальной ориентацией, обсуждении различных жизненных ситуаций.
Клуб "Gay Life" - это и универсальное средство общения: обсуждайте фильмы, музыку, спорт... все, что угодно, выскажите свое мнение, поведайте о своих радостях и печалях, пообщайтесь со старыми друзьями и заведите новых.

Это сообщение отредактировал The Debaucher - Tuesday, 28 April 2009, 0:22

slave4u
Дата Tuesday, 22 September 2009, 20:31 Сообщение #1462090 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

много видео

Показ мужской естественной красоты. Спортсмены в раздевалках, душевых, обнаженные знаменитости в кино, голые парни при одетых девушках, аматоры, модели, скрытые камеры, случайная нагота и более

Письмо e-mail    Top
Эрт.
Дата Sunday, 18 October 2009, 20:47 Сообщение #1466568 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

QUOTE (Mar-Avreli)
Гей форум

Если Вы ищете интересного собеседника, друга или просто надежного спутника для жизни или общения-то этот сайт как раз для Вас.
Форум "Gay Life" создан для общения парней с нетрадиционной сексуальной ориентацией, обсуждении различных жизненных ситуаций.
Клуб "Gay Life" - это и универсальное средство общения: обсуждайте фильмы, музыку, спорт... все, что угодно, выскажите свое мнение, поведайте о своих радостях и печалях, пообщайтесь со старыми друзьями и заведите новых.

Ага. Там идут оскорбления пользователей, а на попытку как-то защитить приходят от админа такие хамские ПМ:

В общем ситуация такая.
Я сделал ставку на элементы демократии с целью большей открытости, но часть юзеров стала активно использовать это в своих целях (ты в том числе) применяя приёмы классического троллинга: я обиженая маша и пожалейте меня ведь меня админ и модеры обижают (при этом извращая факты, якобы я ТЕБЯ называл блядуном и ипанатиком, когда на самом деле я говорил о компаниях, твоего имени не упоминая).
Такой подход не приемлем и я не собираюсь тебя и Билла терпеть с ТАКИМ поведением. Ровно как и стану в будущем слушать обсуждение действий администрации (даже косвенным образом) в темах помимо этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Считай это предупреждением.
Ещё один такой выпад и будет премодерация, а затем при ещё одном повторении выпровожу. Цацаться не стану.
Останутся те кто хочет общаться, а не качать права и истерить.

Тема закрыта.
Отвечать не обязательно.

Mar-Avreli
Дата Monday, 15 March 2010, 8:37 Сообщение #1511373 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Заниматься троллингом и потом обижаться что забанили? smile.gif

Форум проекта GAY LIFE расположен по новому адресу, кстати:

Эрт.
Дата Tuesday, 20 April 2010, 15:27 Сообщение #1522758 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Заниматься троллингом и потом обижаться что забанили?

Mar-Avreli
Дата Thursday, 20 February 2014, 8:52 Сообщение #1964053 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Gay Life на новом домене.

Гей знакомства, общение, блоги на гей форуме
Гей рассказы, новости, советы и развлечения

user posted image

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
26 ответов с Thursday, 25 May 2006, 8:50 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru