Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Coming-out - а что друзья?, отношение натуральных друзей
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Аэробушек
Дата Monday, 31 March 2008, 18:42 Сообщение #1375753 [Цитировать]

Торгую дочками Патриарха.

Мой журнал

Понимаешь, я настолько толерантен, что никогда не интересуюсь ориентацией друзей. Поэтому не знаю, кто из них гетеросексуален. cool.gif

Письмо e-mail    Top
The Debaucher
Дата Monday, 31 March 2008, 18:46 Сообщение #1375754 [Цитировать]

Тварь ©kinder

Мой журнал
Награды: (5)

Аэробушек
Понимаешь, я настолько толерантен, что никогда не интересуюсь ориентацией друзей. Поэтому не знаю, кто из них гетеросексуален.

Совсем-совсем не знаешь?

Письмо e-mail ICQ    Top
Аэробушек
Дата Monday, 31 March 2008, 18:55 Сообщение #1375755 [Цитировать]

Мой журнал

Мне кажется, спрашивать об этом неприлично. А стоять со свечкой - скучно. wink.gif

Письмо e-mail    Top
Теххи
Дата Tuesday, 01 April 2008, 9:13 Сообщение #1375831 [Цитировать]

Солнечная зайка

Мой журнал

У нас в компании есть гей. скажу честно, что все парни к нему относятся нормально. Не наезжают, не подкалывают. А "исправить" ему ориентацию пытаются только девушки. просто он очень симпатичный! biggrin.gif
я считаю, что это друг такой, раз понять не может. Кто-то пишет правой рукой, кто-то левой. Так же и тут. Кто-то спит с девушками, кто-то с парнями. wink.gif

Письмо e-mail    Top
Jack_Sun
Дата Tuesday, 29 April 2008, 6:16 Сообщение #1381613 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

У Аэробушка раздвоение личности? Чего это он сам с собой разговаривает и сам себя модерирует, или может я чего не понял?

Моя маленькая победа. В прошедние выходные выяснил отношения со школьными друзьями.

Некто самый гомофобный сперва высказался. Я даже не ожидал от него такого великодушия, что прозвучат слова «...ладно, приму тебя таким, какой ты есть, ведь друг всё таки...». Однако ещё остались не разрешёнными некоторые моменты (он всё же считает, что я би). На неделе возьму дополнительное время и разъясню, что всё «хуже», чем он думает. И после случившегося меня уже никто не убедит в том, что гомофобы не латентные педерасты. Никто ещё меня так нахально не лапал, как самый ярый гомофоб! Или может это было не приставание, а неудачная попытка задушить меня за ногу? rolleyes.gif

Бедный гомофобчик сильно напился, было забавно. Сильно переживал, что я по идее — его идейный враг, но вроде как отказаться как от товарища он от меня не может. Посмотрим, чем эта неделя закончится...

Итоги пока таковы:
1 — всё равно, что есть, то есть,
1 — всё равно, но лечить надо бы,
1 — буря эмоций, напился,
2 — не присутствовали.

Письмо e-mail ICQ    Top
Аэробушек
Дата Wednesday, 30 April 2008, 14:20 Сообщение #1381834 [Цитировать]

Мой журнал

Jack_Sun
У Аэробушка раздвоение личности? Чего это он сам с собой разговаривает и сам себя модерирует, или может я чего не понял?

Видимо, не понял. Красным цветом пишет модератор. Запись черным цветом "отредактировано Аэробушком" возникает автоматически, когда я вношу изменения в свой постинг.

Письмо e-mail    Top
Лаангкхмер
Дата Tuesday, 06 May 2008, 18:59 Сообщение #1383107 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Аэробушек
Понимаешь, я настолько толерантен, что никогда не интересуюсь ориентацией друзей. Поэтому не знаю, кто из них гетеросексуален. cool.gif

Вот они - плоды либерализма и тлетворного влияния западной политкорректности. Срам-то какой- не знать с кем спит твой ближний!

Письмо e-mail    Top
Ламия(я)
Дата Wednesday, 12 November 2008, 1:46 Сообщение #1407458 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

А у меня всё наоборот. Я-гетеро и положительно отношусь к людям любой ориентации. На мой взгляд-это личный выбор каждого.
Ещё учась в школе, дружила с замечательным мальчиком, вскоре выяснилось, что он-гей. Но нам это не то, что не помешало общаться, но и даже укрепило дружбу. Было очень здорово. Потом он уехал в Германию. Какое-то время мы поддерживали связь, но, увы, в конце концов потерялись. С тех пор у меня появилась просто-таки необходимость в друге- в парне, с которым можно обсудить всё на свете и при этом не бояться засыпать на одной кровати, рискуя быть излапанной (если не хуже) к утру. К сожалению, все мои поиски оказались тщетны. Среди натуралов не находилось таких, кто не думал как меня в постель затянуть... а если и были-то ревность их девушек одерживала верх. Но, что меня удивило и даже огорчило- поведение геев. Любые мои попытки завязать общение казались им каким-то оскорблением что ли. Мол, как диковинку хочешь-друга гея! Меня это обидело сильно. Я совсем так не думала и хотела совсем не этого. Так и оставила я поиски. Обидно.

Velec
Дата Wednesday, 12 November 2008, 17:33 Сообщение #1407539 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Ламия(я) Зря оставила поиски. Проанализируй, что было в твоих попытках не так и исправь - всего-то и делов. Просто в последнее время слышу от других, что это стало модно - заводить друзей - геев, типа ручной собачки. Причём некоторые именно так и подают эту мысль. Так что прояви понимание.

Письмо e-mail ICQ    Top
Ламия(я)
Дата Wednesday, 12 November 2008, 20:12 Сообщение #1407560 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

вот из-за таких кто считает, что это модно люди и не идут на контакт, черствеют и вобще становятся бяками smile.gif но я не из числа назойливых, поэтому никому своей компании стараюсь не навязывать. Да и поиски как-то громко звучит. Просто очень хотела. А сейчас привыкла наверное уже. Но влюбом случае, будут желающие пообщаться (и я не только о геях)- я с радостью (но исключительно по-дружески), стучитесь в аську-всем отвечу. Velec, отдельное спасибо, что не оставил мой пост без внимания smile.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
23 ответов с Saturday, 15 March 2008, 7:06 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru