Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Coming-out - а что друзья?, отношение натуральных друзей
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
LollyPopGirL
Дата Wednesday, 17 December 2008, 7:44 Сообщение #1412789 [Цитировать]

Green Wind

Мой журнал

У меня много знакомых геев и лесби. Одна из моих самых близких подруг - лесбиянка. Догадывалась об их ориентации (или узнавала) в самом начале отношений... И никаких проблем нет. Я нормально это воспринимаю.
по большей части это зависит не от тебя, а от внутренней свободы каждого, кто мог бы отказаться на месте твоего друга. родственник, друг, коллега... либо человек толерантен и имеет либеральные взгляды, либо нет)

ППКС. Так и есть...

Письмо ICQ    Top
klenk
Дата Wednesday, 07 January 2009, 13:10 Сообщение #1418545 [Цитировать]

Мистер Мазохист Нуперолог

Мой журнал

Я думаю это потому что натурал начинает понимать что он может стать твоим сексуальным объектом потому он напряжен и это ему не нравится, а тем более привязанность и любовь гомосексуалиста к натуралу это никуда не годится и никому проблем не хочется.

Письмо e-mail    Top
Lumis
Дата Friday, 30 January 2009, 22:44 Сообщение #1423766 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

К сожелению люди слишком консервативны и то что им в голову впихивали долгое время что аморально и не нормально любить мужчине мужчину и женщине женщину сделали своё дело… blink.gif поэтому ждать понимания особа не приходится… кому как повезёт и на скока у кого был настоящий друг или родители… им ж ещё нужно через себя переступить, а эт как известно тяжело даётся))) как хорошо что я обсалютно понимающий человек в этом деле.. жаль ток друзей таких нет чтоб оценить моё понимание и поддержку)))
rolleyes.gif biggrin.gif

nanoAtray
Дата Tuesday, 24 January 2012, 19:57 Сообщение #1718245 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

я вначале тож грузился не по децки. ну типа чего друзья подумают да как отреагируют. достаёт всего бояться.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
23 ответов с Saturday, 15 March 2008, 7:06 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru