Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (37) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Гомосексуализм что это извращение или болезнь?, Вообще геи кто они извращенцы или больные люди?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Аэробушек
Дата Monday, 05 May 2008, 12:35 Сообщение #1382717 [Цитировать]

Торгую дочками Патриарха.

Мой журнал

NooN
это ему решать чем он болен

То есть "обычный гей" - от рождения врач? Скажите, вы где обучались медицине?

Письмо e-mail    Top
NooN
Дата Monday, 05 May 2008, 13:43 Сообщение #1382728 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

о боже...

если врач вам скажет, что рыжие волосы это болезнь, потомучто они редкие и толстые их укладывать сложно, вы поверите?!

болен человек или нет решает он, а врач только определяет чем, почему и как лечить

Письмо e-mail    Top
atomicFlash
Дата Monday, 05 May 2008, 13:53 Сообщение #1382732 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (2)

Давайте не путать болезнь и отклонение от общепринятых норм. В физиологическом плане все относительно просто, хотя тоже есть свои подводные камни - например несколько веков назад в Японии небольшое косоглазие считалось признаком красоты и его специально добивались. А в психологическом плане все куда как сложнее. Нормы диктует общество и они меняются. В древней Греции вообще считалось, что истинная любовь может быть только между мужчинами. =) вон - на Ахилеса взгяните - герой а все тудаже.. =)

Просто если подходить к данному вопросу со стороны болезни, тогда не стоит и забывать - высокий уровень IQ ну допустим 160 - нужно лечить - большенство населения земли и до 120 еле-еле дотягивает.. ...да, сюда же можно и шовинизм приплести.. - между прочим - кто не китаец - тот отклонение от нормы =) причем физиологическое отклонение.. =), а их между прочим большенство.. =)

По мне так - пусть они все варяться в том соку в котором хотят.. ...только меня не трогают =) - ведь однообразный серый мир подогнанных под одну гребенку - просто скучен и неинтересен.. ..да и боюсь обречен.

Письмо e-mail    Top
Аэробушек
Дата Monday, 05 May 2008, 15:58 Сообщение #1382774 [Цитировать]

Мой журнал

NooN
... болен человек или нет, решает он, а врач только определяет, чем, почему и как лечить ...
Напомню, что постом выше (в 12.16 по местному времени) вы утверждали, что "это ему ["обычному гею"] решать, чем он болен". А теперь вдруг это стало функцией врача? Вы не запутались?
NooN
... если врач вам скажет, что рыжие волосы это болезнь ...
Если врач поставит диагноз, отсутствующий в МКБ-10, он не врач, а шарлатан. Вы сами медик?

Письмо e-mail    Top
NooN
Дата Monday, 05 May 2008, 17:00 Сообщение #1382789 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

нет, я дед морозsmile.gif

вы притворяетесь или вы тугодум?
если гей пошел к врачу и сказал что он болен гомосексуальностью, то это ОН решил так и диагностировать его не надо!

Но в таком случае врач должен ему помочь, т.к. если человек считает, что для него гомосексуальность-болезнь мешающая жить, то это его право, и врач верный клятве гиппократа должен ему помочь, а на всякие государственные и вемирные конвенции и соглашения мне плевать с высокой колокольни они были идиотизмом и остались идиотизмом.

В таких случаях выбор за человеком, болен он или нет решать только ему!

Если же в своем слепом стремлении доказать естественность гомосексуализма, вы собираетесь этого человека лишать права выбора, то должен вас разочаровать: ничего и никогда вы не докажите и никто не докажет, потомучто никто ничего точно не знает.

Пластический хирург-врач, но он не ставит диагнозов "большеносие" "вялолицие" или "узкоглазие", просто к нему приходит человек с чем-то, что других устраивает, а ему мешает и врач ему помогает!
Добавлено:
если врач вам скажет, что рыжие волосы это болезнь, потомучто они редкие и толстые их укладывать сложно, вы поверите?!

И коли цитируете, цитируйте целиком! Вырезать из речи кусочки и придавать им нужный смысл может любой ребенок!

Письмо e-mail    Top
Аэробушек
Дата Monday, 05 May 2008, 17:20 Сообщение #1382794 [Цитировать]

Мой журнал

NooN
... если гей пошел к врачу и сказал что он болен гомосексуальностью, то это ОН решил так и диагностировать его не надо!

Это вам врач рассказал или гей? Не морочьте людям голову, в медицине вы не светило, судя по всему. Еще раз - вы врач? Да или нет? В одном постинге у вас пациент сам решает, чем болен. В другом - не пациент, а доктор. Я, конечно, тугодум, но и вам бы стоило навести порядок в вашем лазарете.
В МКБ-10 (рассказать, что это такое?) нет диагноза "гомосексуальность". Поэтому болеть гомосексуальностью можно только в сказках, начинающихся словами "если гей пошел к врачу и сказал ...". Зато есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], включающий т. н. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], т. е. неприятие собственной ориентации, на которую я и намекал вопросом "ЧЕМ болен?", наивно ожидая от вас правильного ответа.
Поэтому рассусоливать на тему "болезнь-не болезнь" может только форумный шарлатан.

Письмо e-mail    Top
Аэробушек
Дата Monday, 05 May 2008, 20:03 Сообщение #1382844 [Цитировать]

Мой журнал

NooN
Если же в своем слепом стремлении доказать естественность гомосексуализма ...

Покажите, пожалуйста, в тексте моих постингов подтверждение того, что я занимаюсь таким идиотским делом, как "доказательство естественности".
Добавлено:
NooN
... врач, верный клятве Гиппократа, должен ему помочь, а на всякие государственные и вемирные конвенции и соглашения мне плевать с высокой колокольни они были идиотизмом и остались идиотизмом.

Какая прелесть, врач должен, а ВАМ наплевать. Вот сидите и плюйте, у вас хорошо получается. А разговоры про медицину оставьте до лучших времен.
..................................
Вы с текстом клятвы Гиппократа знакомы?

Письмо e-mail    Top
NooN
Дата Monday, 05 May 2008, 21:05 Сообщение #1382867 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

и опять же не надо комментировать все по своему уму

я сказал предельно ясно:
врач должен помочь тому, кто просит, если его просьба не несет вреда другому живому существу(тут возникает грань эвтаназии, но это другой вопрос)
Это и есть суть клятвы Гиппократа
никаих конвенций и всемирных организацый в ней не упомянуто и следовательно на них мне ПЛЕ-ВАТЬ

Письмо e-mail    Top
Аэробушек
Дата Monday, 05 May 2008, 21:05 Сообщение #1382868 [Цитировать]

Мой журнал

Вы врач?

Письмо e-mail    Top
NooN
Дата Monday, 05 May 2008, 21:06 Сообщение #1382869 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Вы с текстом клятвы Гиппократа знакомы?

вопрос на засыпку:
можно ли окончить мед универ, дать клятву и не знать её текста?

Думайте, потом пишите, а не наоборот wink.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
366 ответов с Tuesday, 29 April 2008, 15:08 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (37) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru