Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (37) « Первая ... 33 34 [35] 36 37  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Гомосексуализм что это извращение или болезнь?, Вообще геи кто они извращенцы или больные люди?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
TENRU
Дата Friday, 09 January 2009, 21:14 Сообщение #1419275 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

A_W
зимбабвийские ученые также отмечали случаи спонтанного излечения в тюрьмах, однако после выхода на волю, болезнь снова обострялась! тогда зимбабвийские ученые перестали выпускать излечившихся, и рецидивов удалось избежать! а мозамбикские ученые развили успех коллег и убедительно доказали шо суровые испытания на благо Родины очень способствуют преодолению сего постыдного недуга, и описали множество случаев спонтанного излечения в армии, када гарнизон располагается в особо отдаленных районах. однако ж снова после демобилизации отмечались случаи значительного рецидива, и было принято решение увеличить срок службы до 50 лет

Ты еще забыл упомянуть Британский флот. Еще сэр Уинстон говорил: "Ром, плеть и содомия - вот единственные традиции Королевского флота". wink.gif biggrin.gif

klenk
Желание увеличить член это также естественно как и желание девушке увеличеть груть или просто улучшить внешний вид или прикупить шмоток

huh.gif Кхмм... Я бы не был столь категоричен в естественности этого желания. За сорок лет, мне так и не пришло в голову, что для моего маленького друга, нужен какой либо иной стимул для увеличения, кроме моей Любимой в постели. И чем желаннее Любимая, тем лучше результат. Не пробовали так ? wink.gif smile.gif

klenk
К слову говоря, мой член гораздо больше чем ваш мозг !!!! biggrin.gif - не обижайтесь, это шутка -

Ёк ! Это по ходу, больше трёх кило ?! ohmy.gif
Вспомнил анекдот:
Подходит мужик в халате к девушкам на пляже и говорит: - Девушки, дайте по три рубля, я вам свой член покажу. Такого огромного, вы не видели.
Ну, девушки скидываются - мужик распахивает халат и показывает - все в шоке:
- Какой огромный ! А можно в рабочем состоянии на него посмотреть ? Платим по стольнику !
- Эх, девушки, да если бы он у меня еще и стоял, разве бы я тут сшибал трёшки ? - огорченно отвечает мужик. wink.gif

Не обижайтесь, это шутка. smile.gif

Письмо e-mail    Top
klenk
Дата Friday, 09 January 2009, 21:53 Сообщение #1419295 [Цитировать]

Мистер Мазохист Нуперолог

Мой журнал

Не обижайтесь, это шутка.

Да я и не обижаюсь, ты же о себе biggrin.gif

Не пробовали так ?

Пробовал, не эффективно smile.gif

За сорок лет, мне так и не пришло в голову

Жаль, что вам в голову не приходит biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Friday, 09 January 2009, 21:58 Сообщение #1419300 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

klenk
ты же о себе

Нет, я о девушках. wink.gif
Пробовал, не эффективно

Ну я и не сомневался. rolleyes.gif
Удачи Вам. smile.gif

Письмо e-mail    Top
klenk
Дата Friday, 09 January 2009, 22:19 Сообщение #1419305 [Цитировать]

Мой журнал

TENRU
И вам счастливо bye1.gif

Письмо e-mail    Top
Аэробушек
Дата Friday, 09 January 2009, 23:29 Сообщение #1419333 [Цитировать]

Торгую дочками Патриарха.

Мой журнал

Nechistь
Исходя из собственного примера примера двух девушек, которые отписывались в этой теме и писали свое ИМХО, могу с уверенностью сказать, что нападки со стороны геев есть.

Так-таки девицы получили за свою гетеросексуальность? Ой ли? А не за нелепость ли своих претензий к геям-форумчанам, которые до того и не ведали об их, девиц, существовании? Не за самонадеянное позорище своих "мнений" о "гомосексуализме"?

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам нужно идти!

Что и требовалось доказать: примеров гетерофобии на форуме у Вас нет. И это, как я понимаю, Вас немножко разозлило и заставило Вас ответить мне позаимствованной (и позаезженной) остротой.

Письмо e-mail    Top
Feles
Дата Saturday, 10 January 2009, 0:14 Сообщение #1419359 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал
Награды: (2)

klenk
А кто вам сказал что это не так??? - передайте этим людям что они ошиблись когда вас учили

Кусаетесь? Значит задевает ) Забавно biggrin.gif Видите ли, не надо иметь достойного учителя, чтоб понять, что естественно, это то, что дала природа ) а остальное все - более чем потакание своим..так сказать, странным идеям. ) Есть более емкое слово. cool.gif Оно очень точно отражает суть, но мат на форуме запрещен )
Есть девушки которые следят за собой и при нужде могут нарастить волосы, ногти и проч, увеличение груди это тоже популярное занятие как и увеличение пениса.

Ну, давайте называть вещи своими именами ) Одно дело - следить за собой, то бишь мыться, стирать вовремя вещи и выглядеть опрятно. А другое дело наводить *красоту*. Красота - это вообще сугубо субъективное понятие. )
И не нужно голословить, зайдите на тему увеличения пениса, многие увеличивают с 18 и больше см, кто вам сказал что это касается маленьких пенисов или комплексов

Уууу biggrin.gif Хорошо, хорошо, верю, что вы там его все через плечо при ходьбе перекидываете. biggrin.gif Только зачем тогда увеличиваете? Значит не устраивает? laugh.gif Комплекс и есть. Как говорит один мой знакомый: *Голову надо лечить, го-ло-ву*.
Ладно, что-то мы отвлеклись от темы ) Значит вы считаете, что удлинять половой орган и увлекаться шмотками - это нормально, а любить другого человека ненормально? cool.gif
Nechistь
А если средня, но обвишая грудь (например после кормления ребенка) мешает жить: ходить на пляж, одевать более откровенную одежду, даже бельё подобрать сложно и девушка решаеться на операцию.

Ну вот чем, чем мешает жить? ) Не ходить же мешает, верно? )))
А вот еще пример, многие звезды делают себе подтяжку лица и всех остальных частей тела, тоже из-за комплекса?

Ну а из-за чего? Из-за новых ощущений? biggrin.gif Они на публике, они всегда перед камерами. Им, думаю, не хочется видеть на фото в журналах их самих, стареющих. smile.gif
Разве все эти обертки это более естественно нежели обычные чувства? Да чем же? smile.gif

Письмо e-mail    Top
Nechistь
Дата Saturday, 10 January 2009, 1:32 Сообщение #1419387 [Цитировать]

"Мы будем жить всегда, на сайте ФСБ."

Мой журнал

Ну вот чем, чем мешает жить? )

Человек смотрящий на обвисшую, пардон до колен грудь, получает эстетический шок и отвращение. biggrin.gif laugh.gif
А девушка не может себе белье понравившееся купить..:0)) а осень коситься.. unsure.gif

Ну а из-за чего? Из-за новых ощущений?

У них работа такая - быть красивыми..
Разве все эти обертки это более естественно нежели обычные чувства?

Обычные чувства, а если они еще и искрение - это всегда прекрассно!! Но и обертка бывает полезной, нужной и уместной.

Вообще мы как-то сьехали с темы.. не хорошо это..А по теме я уже сказала свое ИМХО.. Откланиваюсь.

Письмо e-mail ICQ    Top
Mallena
Дата Saturday, 10 January 2009, 1:33 Сообщение #1419388 [Цитировать]

!!!И нет меня лучше!!!

Мой журнал

Гомосексуализм лечится?

нет

вот и все тема biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
klenk
Дата Saturday, 10 January 2009, 18:10 Сообщение #1419487 [Цитировать]

Мой журнал

УуууХорошо, хорошо, верю, что вы там его все через плечо при ходьбе перекидываете.Только зачем тогда увеличиваете? Значит не устраивает?

Вы сам и отвечаете на свой вопрос - для того что бы через плечо перекидывать
smile.gif
Кусаетесь? Значит задевает ) Забавно

Я лишь только повторил вашу фразу с прошлого сообщения biggrin.gif , Забавно что вы сами этим признались что пытались кусаться в том же сообщении laugh.gif
Ну, давайте называть вещи своими именами ) Одно дело - следить за собой, то бишь мыться, стирать вовремя вещи и выглядеть опрятно. А другое дело наводить *красоту*. Красота - это вообще сугубо субъективное понятие. )

Правильно, кто-то только моется, как например вы
а другие девушки занимается в спортзалах, покупают привлекательную одежду, ходят на всякие косметические процедуры и тд.
также как и к спортзалу так же и к увеличению члена я отношусь как к спорту что улучшает "качество" моего тела, да и члена как и денег никогда не бывает достаточно.

Всего вам хорошего
smile.gif

Письмо e-mail    Top
vladvovk
Дата Tuesday, 13 April 2010, 8:46 Сообщение #1520328 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Я гей, но мне кажется, что я болен. Ненавижу себя, но ничего не могу с собой поделать. Приходится надевать маску шута, и прикидываться натуралом. Даже семью завел, но это не помогает, т.к. очень хочется быть с мужчиной. Не знаю что мне делать.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
366 ответов с Tuesday, 29 April 2008, 15:08 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (37) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0680 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru