Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Гомосексуализм что это извращение или болезнь?, Вообще геи кто они извращенцы или больные люди?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Yalokin
Дата Monday, 19 April 2010, 12:26 Сообщение #1522361 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

vladvovk
да что тут больного то.. у всех свои пристрастия smile.gif

у меня вот уже тоже такой возраст, в который наверно у многих начинается кризис и поиск смысла жизни smile.gif Я вот наоборот живу с парнем, все отлично.. только вот все пытаются меня сосватать, и узнают когда женюсь smile.gif Сколько еще придется отмазываться - не знаю smile.gif Да и детей фиг знает как заводить..

в общем от голубой ориентации больше проблем smile.gif и ничего тут не сделаешь

Письмо    Top
modest
Дата Wednesday, 27 July 2011, 17:39 Сообщение #1668745 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Советую всем прочитать статью "ГЕИ-ГОМОФОБЫ - невероятно, но факт!"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Только постарайтесь пожалуйста внимательно прочитать.

Письмо e-mail    Top
Cat 1
Дата Thursday, 28 July 2011, 20:01 Сообщение #1668930 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (7)

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения" строго объясняет Раневская.: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".

Письмо e-mail    Top
Водолей
Дата Saturday, 30 July 2011, 13:04 Сообщение #1669176 [Цитировать]

Интеллектуальный обольститель

Мой журнал

К гомосексуализму всегда относился толерантно.. но в последнее время, всё чаще и чаще ловлю себя на мысли, что мне это противно, и кстати давно уже проведены были психо-социологические иследования, которые доказали, что гомосексуализм это отклонения в психике... по этому считаю, что лечиться это лечится....
Гомосексуализм это анти природно!... Я лично за то, что природа дала нам возможность продолжения рода, а не трах...нья себя подобных... Я уж не говорю про Бога, мне на него с высокой горы, я говорю про природу и гены...
И в третьих, ребята, вспомните древнюю историю.. те нации где процветал гомосексуализм, рухнули, обесцветились, замкнулись друг на друге и исчезли.... и в лучшем случае мы помним о них только по учебнику истории, да по языку, что остался нам... к примеру латинский. Так может стоит нам взглянуть на такие вещи не просто как "Нравиться" или "не нравиться", а куда мы катимся и к ччему этот гомосексуализм нас приведёт лет так через 40-50!! dry.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Velec
Дата Monday, 01 August 2011, 7:47 Сообщение #1669490 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

О, сколько нам открытий чудных
Гототвят просвященья дух
И опыт, сын ошибок трудных...
(А.С. Пушкин).

Но можно и не просвящаться, ведь жить ограниченным Водолеем - это так природно и естественно! Вон, народы которые не просвящаются (эвенки, например) живут себе на протяжении веков и не надо им думать - "нравиться" (кому, кстати? ну ладно, зачем думать?! пишем, как придется, это же естественно!) или "не нравиться". Пиши себе всякую хрень из штампов, мифов и заблуждений - сойдешь за активного песателя, а чё ещё для форума нужно? Тем более в разделе для ущербных и психически больных. dry.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Галил
Дата Tuesday, 02 August 2011, 21:50 Сообщение #1669943 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Гомосексуализм безусловно болезнь или генетический сбой и всякого рода попытки перевести это в разряд нормы, а то и в признак чего-то передового и возвышенного, у нормального человека вызывает чувство отторжения и брезгливости. К самим представителям этого племени отношусь с сочувствием, ибо понимаю, что природа и со мной могла бы сыграть подобную шутку и я бы сейчас с жаром доказывал, что все, кто не чпокает ближнего в дупу, об этом тайно мечтает. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Velec
Дата Wednesday, 03 August 2011, 8:33 Сообщение #1669987 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

галил, и что примечательно, любой футбольный фанат и многие из россиян скажут, что "мнение овцеё.а никого не интересует", потому что ЛКН в России вызывает чувство отторжения и брезгливовсти, доходящей порой до ненависти. Впрочем, я к т.н. "кавказцам" отношусь с сочувствием, ибо понимаю, что...

Письмо e-mail ICQ    Top
Галил
Дата Wednesday, 03 August 2011, 14:14 Сообщение #1670029 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Velec
"мнение овцеё.а никого не интересует"

Вы это к чему? blink.gif Типа жалуетесь?
Что тут можно посоветовать? unsure.gif Разве что не выносить свои пристрастия из избы, дабы не шокировать окружающих.
потому что ЛКН в России вызывает чувство отторжения и брезгливовсти, доходящей порой до ненависти.

Есть такое. У меня тоже некоторые экземпляры вызывают подобные чувства, но в общем народ на Кавказе разный и большинство вполне вменяем.
Впрочем, я к т.н. "кавказцам" отношусь с сочувствием, ибо понимаю, что...

Думаю им параллельно. biggrin.gif

P.S. Наверно для вас будет откровением, но на Кавказе значительный процент жителей составляют русские люди.

Письмо e-mail    Top
Velec
Дата Wednesday, 03 August 2011, 16:52 Сообщение #1670061 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

галил
Вы это к чему?  Типа жалуетесь?
Констатирую. Если Вам неизвестно значение этого слова, погуглите.
на Кавказе значительный процент жителей составляют русские люди.
Ага. У меня сосед был: мама - украинка, отец - татарин, а он - русский. Что ничего не меняет. Ну, глядя на модератора, теперь-то хоть понятно, почему в тематической ветке появилась и до сих пор существует откровенно гомофобная тема.

Письмо e-mail ICQ    Top
sergo22
Дата Wednesday, 19 October 2011, 13:54 Сообщение #1685614 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Я гей и горжусь этим, кто что то имеет против звоните *********, посмотрим на форумных тролей

На Форуме:КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.3. оставлять номера телефонов в открытом доступе. То есть, в любой из тем форума, подписях и т.д.
Предупреждение.
Хотите пообщаться, все контакты в личке.

Это сообщение отредактировал TENRU - Wednesday, 19 October 2011, 15:23

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
366 ответов с Tuesday, 29 April 2008, 15:08 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0600 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru