Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Откуда берутся геи, научно-популярный мультфильм
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
artikon
Дата Sunday, 20 February 2011, 6:30 Сообщение #1616742 [Цитировать]

Методист

Мой журнал
Награды: (1)

окей,
давайте не буду скрываться. я - автор этого ЖЖ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На сегодняшний день там отписано все самое важное. Будут еще посты.

это нисколько не реклама (там как раз написано, что рекламировать ЭТО невозможно), убавляйте мне репутацию, но я решил быть честным - я гей.

Письмо e-mail    Top
jk3
Дата Monday, 21 February 2011, 9:42 Сообщение #1617035 [Цитировать]

Всё возможно

Мой журнал
Награды: (7)

artikon
убавляйте мне репутацию

Зачем же, давай, развивай раздел rolleyes.gif

но я решил быть честным - я гей.

Похвально.
От рождения или потом уже когда-то переосмыслил?

Письмо    Top
artikon
Дата Wednesday, 23 February 2011, 3:45 Сообщение #1617459 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

jk3

Вообще, в ЖЖ на сегодняшний день все написано более чем достаточно.

Окей! Конечно, от рождения. Термин "переосмыслить" тут имхо неприменим. Переосмыслить можно свое отношение к женщинам у натурала или к парням у гея. Ну то есть "у меня не получается с женщинами потому, что:
- буй маловат - давай поНУПлю
- неуверен в себе - буду более дерзок
- бедный - дай-ка заработаю денег."

Но натурал не может взять так и тупо переосмыслить: а давай-ка я с парнями попробую, мож че получится? "О! - Получилось!" Нонсенс ведь...

Если это и произошло, то только по одной причине (которая может показаться "переосмыслением"): человек признался самому себе, что нифига не женщины его возбуждают, и что на самом деле он - гей (это не манерная пида, от которой всех тошнит, а нормальный поц, который хочет поца). Переосмыслением может быть только отказ от своих страхов перед:
- родителями (как же папа с мамой отреагируют на эту мою "девиацию")
- друзьями (это ж, если я признаюсь Жэке, что я по парням, то он подумает, что я с ним тусую только потому, что хочу ему в попку вставить... нееее!)
- да и вообще, в нашем обществе в воздухе витает - пидар это типа грех, срамное, побьют, уволят, перестанут уважать и пр...

Этих трех пунктов достаточно, чтобы зарываться в землю с головой, лишь бы только не узнали.

А реальное переосмысление (без кавычек которое) наступает только тогда, когда понимаешь: другого тебя не будет никогда . И, пардон за сопли в сахаре, "каждый хочет любить, каждый хочет иметь", каждый хочет тупо прижаться к кому нибудь, кого любит, в любой момент и где угодно. Но не тут то было )))) Если ты прижимаешься к нему, то прекрасно понимаешь, что ничего, кроме "фууу, пидар" словить не сможешь. Только "переосмыслить себя обратно", чтобы обнимал девушку в угоду большинству - не способен. Ибо один вид обнаженного женского тела... не то чтобы отвращает... Но это как маму голой увидеть - ничего возбуждающего ))))

Маскируй маты, открытый мат на форуме запрещен

Это сообщение отредактировал jk3 - Wednesday, 23 February 2011, 10:21

Письмо e-mail    Top
jk3
Дата Wednesday, 23 February 2011, 10:42 Сообщение #1617509 [Цитировать]

Всё возможно

Мой журнал

artikon
Т.е. по твоей теории геи берутся "из подполья".
Их намного больше, чем мы видим в реальной жизни.
Просто хорошо маскируются.

это ж, если я признаюсь Жэке, что я по парням, то он подумает, что я с ним тусую только потому, что хочу ему в попку вставить... нееее!

laugh.gif

Письмо    Top
artikon
Дата Wednesday, 23 February 2011, 20:20 Сообщение #1617678 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

jk3
Это не моя теория - это моя практика как раз таки biggrin.gif

Их намного больше, чем мы видим в реальной жизни. Просто хорошо маскируются.

Никто не маскируется. Подавляющее большинство геев ничем не отличаются от натуралов. В связи с этим существует даже "дискриминация" внутри сообщества по отношению к откровенным пидовкам (манерным и слащавым) из-за того, что "портят имидж" сообщества, что все начинают думать, мол гей, это который ходит с подружками по магазинам и часами подбирает тряпки ей, а та рассказывает ему про то, какая сволочь этот парень, который ее только что бросил )))

Этот образ чаще всего эксплуатируется в фильмах: вроде как политкорректность, но с другой стороны еще и прикол. На практике же, гомосексуализм - это любовь мужчины к мужчине, и любое женское проявление у парня - сразу отворачивает от него (будь то манеры, или просто женские модели поведения). Ну представь, мужественную девку: сильную, волевую, властную, резкие движения, широкие плечи, узкие бедра, такая... подкачанная, с короткой стрижкой, грубым голосом, говорит как топором рубит, еще и в постели крутит тобой как хочет, пока сама не кончит - нравится )))))

Нет, к большому разочарованию мнительного большинства, - геями рождаются, а если и становятся, то это происходит на такой ранней стадии развития человека, что отследить по каким причинам это происходит - просто нереально.

Письмо e-mail    Top
Неро
Дата Thursday, 24 February 2011, 2:05 Сообщение #1617763 [Цитировать]

Banned

Мой журнал

artikon
Все это можно было бы легко понять, если бы не одно "но"...
Христианину трудно принять гомосексуализм как норму, потому что тогда надо выразить недоверие Творцу...
я - автор этого ЖЖ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мне хочется по настоящему подружиться с тобой, хотя я автор
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Меня по-настоящему сразила "Розовая свастика", как мог, я перевел эту книгу на русский язык...

Письмо    Top
artikon
Дата Thursday, 24 February 2011, 4:49 Сообщение #1617784 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Неро
Христианину трудно принять гомосексуализм как норму

Это хороший ответ. Пишу, не посетив твой сайт, когда посещу - допишу.

Если совсем коротко, то в гомосексуализме нет никакого противоречия [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Многое зависит от истолкования человеком текстов, написанных человеком (хоть и инспирированных Богом). Никто сейчас не обращает внимания например на этот пассаж:

Второзаконие, глава 22
Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля.

Далее написано следующее: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею,
то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя.
Если же кто в поле встретится с отроковицею обрученною и, схватив ее, ляжет с нею, то должно предать смерти только мужчину, лежавшего с нею...

Однако ныне - "хороший левак укрепляет брак".

Вообще Библия рассматривает гомосексуализм крайне мало - всего не больше десятка скудных стихов, и все они в одном ключе: однополая связь как акт растления.

Это правда. Я полагаю, что если бы я был чрезмерно распутен, плохо воспитан, испробовал все в этой жизни, и от пресыщенности вполне вероятно, в порыве страстей, в группешнике я бы дал в рот какой-нить грудастой блондинке, и даже больше - отымел бы ее куда положено по Писанию, глядя на сношающихся вокруг парней. Только это и есть большой грех: ложиться в постель с тем, кого ты не хочешь, а чисто так... для коллекции и дальнейших баек "да, был у меня опыт..."

Содом и Гоморра были уничтожены не за гомосексуальный грех, а за причинение насилия через секс. Им было все равно кого трахать. Там основная тема вообще "Санта-Барбара" про Лота, который переспал в пьяном угаре со своими дочерьми, которые потом родили от него детей.

Так что, к Библии нужно относиться оооочень аккуратно. Нельзя читать ее в лоб, как поступают многие. Она слишком иносказательна. Иначе бы христиане до сих пор верили, что вселенная был создана за 7 дней, а не за 13 млрд лет, как свидетельствует [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Неро
Мне хочется по настоящему подружиться с тобой

Я уже давно подружился с тобой biggrin.gif Как только начал читать тебя...

Письмо e-mail    Top
artikon
Дата Thursday, 24 February 2011, 5:32 Сообщение #1617786 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Это, кстати, часть моего будущего поста в ЖЖ, так что это иксклюзифф

Весь фокус в том, что Библия вообще не касается гомосексуализма ни на грамм. Она рассматривает только однополый секс как акт сексуальной распущенности, в чем права на 100%!

PS вообще публикация ссылки на мой ЖЖ и есть эксклюзив, это первое место,где я его публикую.

Все дальнейшие посты, пожалуй, буду дублировать тут, на гратисе.

Письмо e-mail    Top
Неро
Дата Thursday, 24 February 2011, 8:18 Сообщение #1617789 [Цитировать]

Banned

Мой журнал

artikon
Я уже давно подружился с тобой

Вот и прекрасно, тогда, надеюсь, мы не перейдем допустимой грани, за которой начнутся обвинения друг друга. Друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг... smile.gif
в гомосексуализме нет никакого противоречия Библейским Истинам

Я позволю с этим не согласиться, т.к. аргументы стандартные, которыми испещрены гей-сайты. Но их аргументация не убедительная... И говорю это как закончивший богословскую магистратуру, мы можем об этом рассуждать, только боюсь, что нам модеры дадут "по шапке" в этой теме...

Я много изучал эту проблему и скажу, что о ней лучше всего написано в книге Ричарда Хейза "Этика Нового Завета", гл.18 которой посвящена гомосексуализму (Москва, изд. ББИ), есть у меня в электронном виде... Хейз не понаслышке знает о гомосексуализме, в книге он описывает метания его друга-христианина, который умер от СПИДа. В ней нет наскоков недалеких, проблема рассмотрена всесторонне.

Кстати, для меня было весьма любопытным узнать, что, оказывается наш сайт gratis.pp.ru был в свое время гей-сайтом!
Никто сейчас не обращает внимания например на этот пассаж:

Второзаконие, глава 22
Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля.
...
Однако ныне - "хороший левак укрепляет брак"
Однако, от этого последнего пассажа ничего не меняется - это половая распущенность, и как не крутись, она ею и останется, и неважно, какого она плана - гомо- или гетеро.
Если стандарты общественной морали вырождаются - это не значит, что половая распущенность становится нормой.
Сам человек несет ответственность за свой выбор и последствия от этого выбора...
к Библии нужно относиться оооочень аккуратно. Нельзя читать ее в лоб, как поступают многие. Она слишком иносказательна
Друг мой, однако она содержит непререкаемые истины, вечные, не зависящие от морали общества.
Ты просто сам без предубеждения прочти без очков чужих мнений хотя бы 1 главу Послания к Римлянам, которая показывает степень нравственной деградации общества и следующей за ней ответственности:
"
18 ...открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. 19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. 20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. 21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; 22 называя себя мудрыми, обезумели, 23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - 24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. 25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. 28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, ... 32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.

Пойми одно, я не осуждаю тебя и не имею на это никакого права, и я понимаю тебя и твое состояние, я сам бы хотел разобраться, почему так происходит...

Есть какие-то проблески мыслей, но окончательного ответа нет...
Люди сотворены Богом плодиться и размножаться и наполнять собою землю...
Вот тут-то гомо-пара нежная и любящая дает сбой... Это нарушение замысла Творца...

Мужчина и женщина сотворены, как бы это сказать поточнее, в одиночку что-ли неполноценными, это как две половинки одного целого, и тут сбой...

Получается где-то приблизительно примерно такая картина: гомосексуализм как кара на род человеческий из-за растления, ведущая к вырождение некоторых семей, родов, династий, государств из-за отсутствия деторождения/продолжения рода, а отдельные личности - невинные жертвы... Но это пока так, обрывочные мысли...

Это сообщение отредактировал Неро - Thursday, 24 February 2011, 12:12

Письмо    Top
jk3
Дата Thursday, 24 February 2011, 12:07 Сообщение #1617822 [Цитировать]

Всё возможно

Мой журнал

Неро
гомосексуализм как кара на род человеческий из-за растления, ведущая к вырождение некоторых семей, родов, династий, государств из-за отсутствия деторождения/продолжения рода

Ну насчет вырождения государств от ГС -- это ты, конечно, загнул.

Имхо, генетический сбой, не более того.
Интересна статистика, если всё-таки женщина беременеет от гея, какой % мальчиков вырастает натуралами, а какой геями.
Но боюсь такой статистики просто нет.
А было б интересно smile.gif

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
48 ответов с Friday, 14 January 2011, 23:29 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru