Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Почему Религии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
MAINphoenix
Дата Monday, 04 April 2011, 17:03 Сообщение #1634289 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал
Награды: (1)

applikator
Так кто вас просит трахать мужчин в попу или позволять себя в попу трахать? Живите спокойно и разрешите другим делать то, что им больше нравится. Прочитайте хотя бы одну научную статью по данному вопросу прежде чем начинать свои безадресные наезды.

Претит - тогда чего вы залезли в форум однополой любви? Помахать кадилом и вернуть геев на путь истинный? Ну-ну... Вы знаете, психоаналитик любой вам скажет, что вы сделали это не просто так. Самоубеждение - вещь действенная, пытайтесь, может ваше подсознание ещё на пару лет скроет ваши скрытые мыслишки wink.gif

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Monday, 04 April 2011, 17:32 Сообщение #1634301 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

MAINphoenix Каждый человек,делает все не спроста.И у каждого есть свои мотивы.Мой мотив один:-нечего противоестественное,называть естественным.
И вы правы,нечего мне здесь делать.

Письмо e-mail    Top
MAINphoenix
Дата Monday, 04 April 2011, 17:45 Сообщение #1634318 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал

applikator
нечего противоестественное,называть естественным.

увы, научно доказана естественность гомосексуализма, который существует с тех пор, как появился человек. Доказано, что это не патология и не болезнь, а сексуальное предпочтение, не связанное с нарушениями психики и т.п.

Наоборот неприязнь к этому, открытое проявление негативного отношения, нетерпимости официально признаны в цивилизованных странах не только нарушением закона, но и отклонением в здоровом мышлении. Это так называемая ксенофобия, к которой относятся также расизм, сексизм и другие подобные явления.

З.Ы. Прошу не привязывать к аргументации зоофилию, педофилию и некрофилию. Про религию вообще молчу, особенно про христианскую, которая не более чем орудие социального воздействия и управления. Если уж на то пошло, то, к примеру, в одной из мировых религий буддизме к гомосексуализму относятся более чем терпимо. Это касается и синтоизма (в фашистской Японии закрывали глаза на гомосексуальные отношения в армии,к примеру)

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Monday, 04 April 2011, 17:48 Сообщение #1634321 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

applikator
Да ладно уже!Все уже убедились,что ты не гей! Хватит,оставь их в покое...Как говорится в Библии (Матф . 7:1 ) Не судите,да не судимы будете....ибо каким судом вы мерите ,таким и вам будет отмерено....
Все мы грешные,все нуждаемся в прощении....но прощение можно и не получить ,если не умеешь проявлять милосердие ,доброту ,сострадание...

Письмо e-mail    Top
MAINphoenix
Дата Monday, 04 April 2011, 17:53 Сообщение #1634323 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал

masimobelini
А вот эта аппликация религия самая верная, ИМХО.
Я поддерживаю

Религия в первую очередь основана на добре и ужасные применения её в качестве повода посадить на кол, предать проклятию и смерти... Вы уверены, что Господь именно этого хочет? Чтобы вы убивали и драли людей на куски???

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Monday, 04 April 2011, 17:54 Сообщение #1634324 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

MAINphoenix
увы, научно доказана естественность гомосексуализма

Зачем ты бросаешься такими дурацкими фразами? То,что гомосексуализм существует давно не является доказательством его естественности... Ещё на заре человечества Каин убил Авеля...и что? это разве означает ,что убивать людей естественно?
Но с этим согласен:
Это так называемая ксенофобия

И вообще ,люди склонны мерить всех своим аршином....типа не такой как я -плохой... Это не правильно...Лучше всё-таки заняться бревном в СВОЁМ глазу...

Добавлено:
MAINphoenix
Вы уверены, что Господь именно этого хочет? Чтобы вы убивали и драли людей на куски???

Правильные вопросы задаёшь....

Письмо e-mail    Top
MAINphoenix
Дата Monday, 04 April 2011, 18:20 Сообщение #1634336 [Цитировать]

рупор Средней Европы

Мой журнал

masimobelini
Зачем ты бросаешься такими дурацкими фразами?

Почему же вы считаете её дурацкой? ВОЗ давно исключил гомосексуализм из списка психических заболеваний.
Ещё на заре человечества Каин убил Авеля...

Это, мягко говоря, разные вещи...

Письмо e-mail    Top
masimobelini
Дата Monday, 04 April 2011, 19:26 Сообщение #1634395 [Цитировать]

Носорог форума

Мой журнал

MAINphoenix

Почему же вы считаете её дурацкой?

Потому-что к этому очень легко прицепиться. Надеюсь,ты заметил,что я не гомофоб....но если бы передо мной стояла такая задача,разбил бы твою аргументацию в пух и прах... а подобные фразы,просто лакомый кусочек ,для подкованных оппонентов... wink.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
17 ответов с Friday, 01 April 2011, 8:29 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Однополая любовь
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru